Bike

Letze Aktualisierung

14.02. 2020
© Lauftreff Teublitz 1987
 
 

       

 

 

15. Naabtal-Lauf am 26.04.2003 in Teublitz Katzdorf

Ergebnisliste


Schüler M4 - 0,6 km Schülerinnen - Schüler - 0,6 km-Lauf
1. Schmid, Tobias 99 Lauftreff Teublitz 4:04
--------------------------------------------------------------------------------
Schülerinnen W4 - 0,6 km Schülerinnen - Schüler - 0,6 km-Lauf
1. Jäckl, Antonie 99 TV 1875 Burglengenfeld eV. 4:19
--------------------------------------------------------------------------------
Schüler M5 - 0,6 km Schülerinnen - Schüler - 0,6 km-Lauf
1. Meierhofer, Max 98 3:52
--------------------------------------------------------------------------------
Schülerinnen W5 - 0,6 km Schülerinnen - Schüler - 0,6 km-Lauf
1. Adolphsen, Anneke 98 SG Waldetzenberg 3:23
2. Träger, Theresa 98 4:03
--------------------------------------------------------------------------------
Schüler M6 - 0,6 km Schülerinnen - Schüler - 0,6 km-Lauf
1. Hafner, Philipp 97 SC Katzdorf 2:42
2. Schmidt, Manuel 97 SG Waldetzenberg 2:57
3. Friedrich, Marcel 97 3:36
4. Riebeling, Thomas 97 Waldeslust Roding 4:40

--------------------------------------------------------------------------------
Schülerinnen W6 - 0,6 km Schülerinnen - Schüler - 0,6 km-Lauf
1. Würstl, Christina 97 TV 1875 Burglengenfeld eV. 3:18
2. Hischa, Vroni 97 SC Schwandorf 3:22
--------------------------------------------------------------------------------
Schüler M7 - 0,6 km Schülerinnen - Schüler - 0,6 km-Lauf
1. Adolphsen, Ole 96 SG Waldetzenberg 2:34
2. Hölzl, Jacob 95 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:37
3. Saradeth, Hannes 96 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:38
4. Fink, Christian 96 SG Waldetzenberg 2:38
5. Amann, Nico 96 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:39
6. Schneidewind, Jan 96 SC Katzdorf 2:59
7. Grabinger, Thorsten 95 TV 1875 Burglengenfeld eV. 3:02
8. Bostel, Felix 95 3:04
9. Graf, Stefan 96 TV 1875 Burglengenfeld eV. 3:06
10. Roidl, Bastian 96 SC Katzdorf 3:14
11. Schleinkofer, Robin 96 TV 1875 Burglengenfeld eV. 3:15
12. Lauh, Peter 96 TV 1875 Burglengenfeld eV. 3:16
--------------------------------------------------------------------------------

Schülerinnen W7 - 0,6 km Schülerinnen - Schüler - 0,6 km-Lauf
1. Jäckl, Svenja 96 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:29
2. Eber, Corinna 96 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:40
3. Englert, Nele 96 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:45
4. Schneidewind, Eva 95 SC Katzdorf 2:51
5. Ziegler, Theresa 96 SG Waldetzenberg 2:56
6. Bostel, Laura 95 3:07
--------------------------------------------------------------------------------

Schüler D - 2,0km Schüler D - Schülerinnen A - 2,0km
1. Schmid, Thomas 94 SC Katzdorf 8:43
2. Wiendl, Simon 94 TV 1875 Burglengenfeld eV. 10:30
3. Kanthak, Steven 94 10:31
--------------------------------------------------------------------------------

Schülerinnen D - 2,0km Schüler D - Schülerinnen A - 2,0km

1. Hirsch, Theresa 94 TV 1875 Burglengenfeld eV. 9:06
2. Schmidt, Carmen 95 SG Waldetzenberg 10:19
3. Ottinger, Christa 94 Spvgg Wolfsegg 10:53
--------------------------------------------------------------------------------

Schüler C - 2,0km Schüler D - Schülerinnen A - 2,0km
1. Pretzl, Franz jun. 93 LAG Schwandorf 7:48
2. Paper, Michael 92 FC Maxhütte-Haidhof 7:56
3. Vieracker, Maxi 93 SG Waldetzenberg 8:10
4. Gürster, Thomas 92 SC Katzdorf 8:25
5. Gietl, Simon 92 TV 1875 Burglengenfeld eV. 8:37
6. Hofmann, Peter 93 TV 1875 Burglengenfeld eV. 8:45
7. Zeller, Tobias 92 TV 1875 Burglengenfeld eV. 9:03
8. Jobst, Dennis 93 TV 1875 Burglengenfeld eV. 9:05
9. Götzfried, Manuel 93 TV 1875 Burglengenfeld eV. 9:23
10. Götzfried, Mario 93 TV 1875 Burglengenfeld eV. 9:32
11. Graf, Marcus 93 Eichenlaub Saltendorf a.d.Na 9:42
12. Braun, Sandro 93 10:02
13. Wiendl, Uli 93 TV 1875 Burglengenfeld eV. 10:46
14. Schmid, Wolfgang 93 SC Katzdorf 11:34
15. Riebeling, Stefan 93 Waldeslust Roding 12:40
--------------------------------------------------------------------------------

Schülerinnen C - 2,0km Schüler D - Schülerinnen A - 2,0km
1. Oberhofer, Franziska 92 FSV Sandharlanden 7:31
2. Bird, Vanessa 92 Triathlon Windschatten Neuma 7:52
3. Blössl, Christina 93 SG Waldetzenberg 8:11
4. Jäckl, Pia 93 TV 1875 Burglengenfeld eV. 8:15
5. Graf, Maria 92 SG Waldetzenberg 8:44
6. Fink, Kathrin 92 SG Waldetzenberg 8:57
7. Kraus, Tamara 92 TV 1875 Burglengenfeld eV. 9:12
8. Kugler, Anja 93 TV 1875 Burglengenfeld eV. 9:18
9. Bräunling, Verena 93 SG Waldetzenberg 10:18
10. Ziegler, Christina 92 SG Waldetzenberg 10:19
11. Ottinger, Martina 93 Spvgg Wolfsegg 10:43
--------------------------------------------------------------------------------
Schüler B - 2,0km Schüler D - Schülerinnen A - 2,0km

1. Liedl, Johannes 91 SG Waldetzenberg 7:04
2. Bird, Kevin 90 Triathlon Windschatten Neuma 7:32
3. Schambeck, Matthias 91 DJK Beucherling 7:39
4. Frey, Martin 91 TV 1875 Burglengenfeld eV. 7:57
5. Humbs, Johannes 91 TV 1875 Burglengenfeld eV. 8:13
6. Gürster, Stefan 90 SC Katzdorf 8:20
7. Besenhardt, Stefan 91 8:28
8. Hirsch, Christian 90 Eichenlaub Saltendorf a.d.Na 8:36
9. Schwarz, Christoph 91 ASV Burglengenfeld 8:59
10. Straßer, Andreas 90 TSV Dietfurt 9:15
--------------------------------------------------------------------------------
Schülerinnen B - 2,0km Schüler D - Schülerinnen A - 2,0km
1. Schmid, Christina 90 TV 1875 Burglengenfeld eV. 7:30
2. Liedl, Julia 91 SG Waldetzenberg 8:09
3. Bräunling, Antje 91 SG Waldetzenberg 9:33
4. Raab, Julia 91 SG Waldetzenberg 9:33
5. Fuchs, Jasmin 91 Waldeslust Roding 10:11
6. Zeller, Lisa 91 TV 1875 Burglengenfeld eV. 10:15
7. Glaubitz, Marie-Theres 91 TV 1875 Burglengenfeld eV. 10:44
--------------------------------------------------------------------------------
Schüler A - 2,0km Schüler D - Schülerinnen A - 2,0km
1. Wein, Christoph 88 TV 1875 Burglengenfeld eV. 6:49
2. Dinter, Max 89 SC Katzdorf 8:21
3. Graf, Maximilian 89 Eichenlaub Saltendorf a.d.Na 9:41
4. Kanthak, Daniel 89 11:33
--------------------------------------------------------------------------------
Schülerinnen A - 2,0km Schüler D - Schülerinnen A - 2,0km
1. Straßer, Margaretha 88 TSV Dietfurt 9:11
2. Kühnl, Doris 88 Eichenlaub Saltendorf a.d.Na 11:18
--------------------------------------------------------------------------------
männliche Jugend A - 5,0 km männliche Jugend B - Herren offene Klasse - 5,0
1. Schönberger, Korbinian 84 DJK Gleiritsch 15:15
2. Schönberger, Kilian 85 DJK Gleiritsch 15:43
3. Hofmann, Thomas 85 18:27
--------------------------------------------------------------------------------
Frauen - 5,0 km männliche Jugend B - Herren offene Klasse - 5,0 km
1. Eichinger, Sabine 79 Lauftreff Teublitz 18:13
2. Birzer, Sabrina 88 Eichenlaub Saltendorf a.d.Na 27:48
--------------------------------------------------------------------------------
Seniorinnen W30 - 5,0 km männliche Jugend B - Herren offene Klasse - 5,0 km
1. Herold, Birgit 72 Inline Skate Academy 22:00
2. Simbeck, Veronika 70 Lauftreff Teublitz 25:08
3. Träger, Sandra 69 28:08
4. Graf, Marion 69 Eichenlaub Saltendorf a.d.Na 28:16
5. Beer, Ines 71 Eichenlaub Saltendorf a.d.Na 28:16
--------------------------------------------------------------------------------
Seniorinnen W35 - 5,0 km männliche Jugend B - Herren offene Klasse - 5,0 km
1. Dehn, Brigitte 66 Lauftreff Schwandorf 17:22
2. Obermeier, Anita 64 WSV Nabburg 19:23
3. Braun, Katrin 68 Lauftreff Teublitz 19:52
4. König, Edith 64 Lauftreff Teublitz 20:51
5. Axinger, Elisabeth 64 Lauftreff Teublitz 21:07
6. Bostel, Regina 67 25:07
7. Grönninger, Gabi 64 Lauftreff Teublitz 25:12
8. Greger, Rosa 67 Eichenlaub Saltendorf 28:14
9. Graf, Monika 64 Eichenlaub Saltendorf a.d.Na 28:15
10. Pirkenseer, Marion 68 Eichenlaub Saltendorf a.d.Na 28:18
--------------------------------------------------------------------------------
Seniorinnen W40 - 5,0 km männliche Jugend B - Herren offene Klasse - 5,0 km
1. Mattioni, Sieglinde 61 Lauftreff Hainsacker 18:55
2. Pollmer, Martina 61 Lauftreff Teublitz 19:03
3. Bauer, Ursula 60 Lauftreff Teublitz 21:04
4. Wilhelm, Gertraud 61 Lauftreff Teublitz 21:16
5. Ebbecke, Beate 62 22:01
6. Rohrwild, Karola 59 Lauftreff Teublitz 22:29
7. Sartorius, Evelyn 59 Lauftreff Teublitz 24:57
8. Senft, Gisela 62 Eichenlaub Saltendorf a.d.Na 28:17
--------------------------------------------------------------------------------
Seniorinnen W45 - 5,0 km männliche Jugend B - Herren offene Klasse - 5,0 km
1. Humbs, Ulrike 56 Lauftreff Teublitz 19:58
2. Gietl, Gertraud 56 WSV Nabburg 21:26
3. Ricke, Petra 56 LT-SV Pfatter 27:47
4. Frisch-Schwarz, Brigitte 55 Spvgg Wolfsegg 28:42
5. Sutter, Regina 55 28:58
6. Schütze, Brigitte 57 Waldeslust Roding 30:12
--------------------------------------------------------------------------------
Seniorinnen W50 - 5,0 km männliche Jugend B - Herren offene Klasse - 5,0 km
1. Huber, Lisa 50 Lauftreff Teublitz 19:32
2. Harant, Ottilie 53 Lauftreff Teublitz 23:35
3. Muck, Christine 50 Lauftreff Teublitz 24:14
--------------------------------------------------------------------------------
Seniorinnen W65 - 5,0 km männliche Jugend B - Herren offene Klasse - 5,0 km
1. Bittner, Eva 37 Lauftreff Schwandorf 23:31
--------------------------------------------------------------------------------
Herren offene Klasse - 5,0 km männliche Jugend B - Herren offene Klasse - 5,
1. Diermeier, Martin 71 LAG Schwandorf 14:50
2. Lautenschlager 70 Sweet Sweet Smile 15:09
3. Feucht, Johannes 81 16:18
4. Binder, Siegfried 54 DJK Beucherling 16:26
5. Klingshirn, Jürgen 75 DJK Beucherling 16:36
6. Pusch, Werner 54 Future Team Regensburg 17:05
7. Spachtholz, Josef 51 DJK Gleiritsch 18:02
8. Schlagbauer, Karl 63 Jogging Team Gimpl 18:33
9. Schossig, Wolfgang 47 Jogging Team Gimpl 19:22
10. Gietl, Thomas 79 BV Meßnerskreith 19:43
11. Holzapfel, Peter 55 LT Hainsacker 19:49
12. Schneidewind, Lutz 65 SC Katzdorf 21:13
13. Riebeling, Klaus 61 Waldeslust Roding 21:19
14. Stögmüller, Anton 53 LT-SV Pfatter 21:33
15. Wiesent, Stefan 61 Ski-Club Teublitz 21:52
16. Wilhelm, Hans 59 Lauftreff Teublitz 22:30
17. Götz, Josef 52 23:37
18. Hahn, Rudolf 39 Lauftreff Teublitz 23:46
19. Wagner, Alexander 78 BV Meßnerskreith 24:44
20. Klyz, Leslan 39 24:52
21. Namislo, Jürgen 47 Lauftreff Teublitz 25:10
--------------------------------------------------------------------------------
Männer - 10,0 km Männer - Damen offene Klasse - 10,0 km
1. Jakob, Thomas 81 40:32
2. Forster, Dieter 75 ATSV Kallmünz 41:44
3. Göttl, Josef 74 Lauftreff Teublitz 42:00
4. Muller-Landau, Clemens 75 Thurn und Taxis Running Team 42:27
5. Katzlinger, Stefan 80 Lauftreff Teublitz 45:32
6. Kammerl, Martin 74 Bike Sport News 46:22
7. Auburger, Andreas 78 ATSV Kallmünz 50:11
8. Lechner, Martin 75 50:23
9. Geser, Markus 79 Waldeslust Roding 52:04
10. Fuchs, Manuel 88 Waldeslust Roding 53:17
11. Putzer, Markus 81 Eichenlaub Saltendorf a.d.Na 54:03
12. Obermeier, Jürgen 74 TV Bodenwöhr 55:05
13. Kern, Andreas 75 Waldeslust Roding 56:07
--------------------------------------------------------------------------------
Senioren M30 - 10,0 km Männer - Damen offene Klasse - 10,0 km
1. Fehlner, Michael 71 TSV Dietfurt 40:04
2. Eckert, Volker 70 ATSV Kallmünz 40:23
3. Dr. Langmann, Thomas 70 LT Klinikum Rgbg 43:08
4. Herold, Reiner 69 Inline Skate Academy 49:36
5. Süß, Georg 69 Lauftreff Teublitz 54:22
6. Gubo, Klaus 70 56:59
7. Eschenbecher, Markus 69 58:00
8. Doyle, Paul 70 German-American Laufclub 58:38
--------------------------------------------------------------------------------
Senioren M35 - 10,0 km Männer - Damen offene Klasse - 10,0 km
1. Seidl, Jürgen 66 TV 1875 Burglengenfeld eV. 41:16
2. Reger, Erich 68 FSV Sandharlanden 43:32
3. Hägele, Markus 67 Clubhütte, Niederalfingen 44:49
4. Loos, Claus 68 Zatopex.de 45:47
5. Knittl, Andreas 66 Lauftreff Regenstauf 45:56
6. Lorenz, Thomas 67 Lauftreff Teublitz 47:11
7. Trojan, Markus 64 SG Waldetzenberg 47:28
8. Bößl, Helmut 64 L+R Auerbach 47:32
9. Roidl, Bernhard 64 SC Katzdorf 48:33
10. Leuchtenberger, Armin 64 48:37
11. Fischer, Robert 67 ATSV Kallmünz 49:01
12. Müller, Joachim 65 Zumtobel Staff 49:57
13. Bauer, Wofgang 68 Eichenlaub Saltendorf a.d.Na 50:15
14. Kobel, Michael 67 Waldeslust Roding 52:07
15. Hirsch, Manfred 64 Waldeslust Roding 53:24
16. Schaffer, Thomas 64 53:47
17. Pecher, Christian 67 LT-SV Pfatter 53:52
18. Breu, Herbert 68 Gleißenberg 54:49
19. Eschenbecher, Bernhard 64 55:07
20. Schmid, Alois 67 Lauftreff Teublitz 59:20
--------------------------------------------------------------------------------
Senioren M40 - 10,0 km Männer - Damen offene Klasse - 10,0 km
1. Hinterwimmer, Heinz 63 ATSV Kallmünz 39:38
2. Oberhofer, Hermann 61 FSV Sandharlanden 40:00
3. Bayerl, Georg 60 ATSV Kallmünz 40:03
4. Becker, Martin 62 TST Ammerthal 40:40
5. Nuber, Hans 60 Lauftreff Teublitz 41:05
6. Bauer, Johann 59 DJK Beucherling 42:30
7. Schmid, Reinhold 60 SV Ihrlerstein 42:50
8. Kick, Georg 63 TSV Detag Wernberg 43:27
9. Irrler, Stefan 63 TSV Dietfurt 44:15
10. Zitzmann, Helmut 59 Lauftreff Hainsacker 44:22
11. Duschinger, Jürgen 60 SC Heimat20Null1 44:47
12. Rötzer, Anton 62 DJK Beucherling 45:53
13. Dr. Küblböck, Herbert 61 Waldeslust Roding 46:04
14. Einbecker, Otto 63 46:06
15. Tischler, Josef 61 Volleyball Wenzenbach 47:10
16. Kögler, Kurt 62 47:40
17. Kroner, Reinhard 60 LT Holzheim 47:42
18. Köppl, Willibald 61 Lauftreff Teublitz 47:44
19. Hirsch, Stefan 63 Waldeslust Roding 48:03
20. Hammer, Josef 61 ATSV Kallmünz 48:18
21. Eckert, Thomas 61 Lauftreff Teublitz 48:23
22. Hartl, Kurt 63 SV Wenzenbach 48:39
23. Hartl, Alfred 62 LLC Marathon Regensburg eV. 48:41
24. Seebauer, Bernhard 63 Waldeslust Roding 49:09
25. Friedrich, Roland 61 49:54
26. Galgon, Reinhold 61 TSV Langenzenn 50:22
27. Althammer, Robert 61 ASV Burglengenfeld 51:03
28. Schönberger, Johann 61 51:22
29. Kledzik, Lech 62 Grupa Trojmieska 51:57
30. Kunisch, Manfred 59 SG Waldetzenberg 52:10
31. Dechant, Peter 59 Waldeslust Roding 54:00
32. Bachfischer, Alois 59 Waldeslust Roding 54:30
33. Paper, Dietrich 60 ASV Burglengenfeld 55:37
34. Heigl, Harald 62 FC Maxhütte-Haidhof 55:51
35. Schmid, Horst 63 55:59
36. Schreier, Helmut 60 56:37
37. Mertin, Jürgen 59 56:56
38. Ottinger, Ewald 62 Spvgg Wolfsegg 57:02
39. Tauber, Albert 63 57:49
--------------------------------------------------------------------------------
Senioren M45 - 10,0 km Männer - Damen offene Klasse - 10,0 km
1. Pretzl, Franz 58 Lauftreff Teublitz 39:10
2. Graspointner, Helmut 54 TSV Dietfurt 42:22
3. Fischer, Karl 55 LAG Schwandorf 42:39
4. Czada, Ernst 58 DJK Gebelkofen 44:34
5. Seitz, Hans 55 Lauftreff Teublitz 44:40
6. Rohrwild, Helmut 57 Lauftreff Teublitz 45:09
7. Mattioni, Alois 56 Lauftreff Hainsacker 45:19
8. Wein, Peter 58 ATSV Kallmünz 45:35
9. Tischler, Bernhard 57 CIS Amberg 46:05
10. Zisler, Alfons 57 Lauftreff Teublitz 46:16
11. Schwabenbauer, Werner 58 Waldeslust Roding 46:32
12. Schmid, Horst 58 Jogging Team Gimpl 47:35
13. Laßleben, Erich 58 ATSV Kallmünz 47:51
14. Hofrichter, Herbert 57 CIS Amberg 48:27
15. Eckl, Georg 54 TV Bodenwöhr 48:38
16. Lachner, Hans 58 TV 1875 Burglengenfeld eV. 49:38
17. Kraus, Walter 54 Lauftreff Teublitz 49:56
18. Hirsch, Günter 58 Eichenlaub Saltendorf a.d.Na 50:16
19. Fuchs, Eduard 58 Waldeslust Roding 51:43
20. Wein, Joachim 58 Lauftreff Teublitz 52:45
21. Verron, Thomas 55 Bayer.Forstamt Burglengenfel 53:32
22. Brunner, Franz 54 Eichenlaub Saltendorf a.d.Na 55:26
23. Engel, Peter 57 TV 1875 Burglengenfeld eV. 55:52
24. Alkofer, Hans-Peter 57 LT Regenstauf 58:22
25. Summerer, Bernhard 55 TV 1875 Burglengenfeld eV. 59:08
26. Ricke, Reimond 54 LT-SV Pfatter 1:02:01
--------------------------------------------------------------------------------
Senioren M50 - 10,0 km Männer - Damen offene Klasse - 10,0 km
1. Jobst, Jakob 52 Lauftreff Teublitz 40:34
2. Kraus, Albert 51 LT-SV Pfatter 42:52
3. Drexler, Michael 53 TSV Bernhardswald 43:19
4. Salzinger, Richard 52 TSV Dietfurt 44:07
5. Schmid, Josef 52 Run + Bike Kelheim 44:54
6. Roith, Josef 53 45:59
7. Dominik, Wolfgang 52 Jogging Team Gimpl 48:13
8. Gimpl, Franz 52 Jogging Team Gimpl 48:14
9. Faltermeier, Josef 53 SG Ruhrgas Essen 49:46
10. Zimmermann, Peter 53 Waldeslust Roding 50:08
11. Schießl, Konrad 52 Lauftreff Schwandorf 50:29
12. Bayer, Josef 51 ATSV Kallmünz 50:36
13. Ebbecke, Klaus 51 Lauftreff Teublitz 50:52
14. Söllner, Franz 50 51:01
15. Obermeier, Josef 50 TV Bodenwöhr 51:05
16. Steger, Franz 52 Lauftreff Teublitz 51:29
17. Binder, Wolfgang 52 Lauftreff Teublitz 51:53
18. Schwarz, Robert 52 Spvgg Wolfsegg 53:06
19. Dechant,Alfons 50 LT Holzheim 55:53
20. Deglmann, Hans-Werner 53 Zumtobel Staff 59:39
--------------------------------------------------------------------------------
Senioren M55 - 10,0 km Männer - Damen offene Klasse - 10,0 km
1. Kretschmer, Roland 44 Lauftreff Teublitz 43:37
2. Reinwald, Paul 44 SG Waldetzenberg 47:54
3. Strießl, Josef 47 Lauftreff Teublitz 51:04
4. Scheuerer, Michael 47 LT Holzheim 55:17
5. Dittrich, Heinrich 48 55:57
6. Hohenleutner, Franz 45 LLC Marathon Regensburg eV. 58:26
7. Limmer, Robert 48 FSV Sandharlanden 58:42
--------------------------------------------------------------------------------
Senioren M60 - 10,0 km Männer - Damen offene Klasse - 10,0 km
1. Sicheneder, Ludwig 43 SG Waldetzenberg 45:33
2. Mehringer, Anton 39 TSV Dietfurt 48:14
3. Gebert, Roland 43 ASV Cham 50:55
4. Hartl, Georg 42 Lauftreff Waidhaus 51:45
5. Biedermann, Wolfgang 40 Lauftreff Schwandorf 55:12
6. Söllner, Herbert 40 58:02
7. Stierhof, Leo 39 Lauftreff Teublitz 1:08:08
--------------------------------------------------------------------------------
Damen offene Klasse - 10,0 km Männer - Damen offene Klasse - 10,0 km
1. Vieracker, Doris 62 SG Waldetzenberg 45:39
2. Koller, Christine 63 CIS Amberg 48:04
3. Bayerl, Petra 63 ATSV Kallmünz 49:08
4. Hischa, Birgit 71 SC Schwandorf 50:46
5. Hengl, Hannelore 54 ATSV Kallmünz 55:52
6. Dinter, Christa 64 SC Katzdorf 56:11
7. Miller, Joanna 75 Thurn und Taxis Running Team 56:17
8. Pretzl, Sigrid 62 57:20
9. Eckl, Anneliese 58 TV Bodenwöhr 58:01
10. Doyle, Alison 70 German-American Laufclub 58:37
11. Steger, Agnes 59 Lauftreff Teublitz 1:00:23
12. Zimmer, Inge 62 TV Bodenwöhr 1:00:29
13. Himmelhuber, Iris 73 ATSV Kallmünz 1:00:38
14. Bayerl, Karolina 51 ATSV Kallmünz 1:00:39
15. Langmann, Sabine 76 LT Klinikum Rgbg 1:02:02
16. Schönberger, Julia 86 1:02:31
17. Schaller, Eva 74 Bike Sport News 1:03:33
18. Tischler, Siglinde 69 Volleyball Wenzenbach 1:03:51
19. Bräu, Tanja 79 1:11:47
--------------------------------------------------------------------------------