drwxr-x--- 28 ftp ftp 8192 Feb 21 11:29 .. -rw-r--r-- 1 ftp ftp 68433 Feb 5 13:07 lauf 1.htm -rw-r--r-- 1 ftp ftp 58 Feb 1 18:58 lauf 1.htm.LCK -rw-r--r-- 1 ftp ftp 0 Feb 5 13:07 lauf 2.htm -rw-r--r-- 1 ftp ftp 58 Feb 1 18:58 lauf 2.htm.LCK -rw-r--r-- 1 ftp ftp 0 Feb 5 13:07 lauf 3.htm -rw-r--r-- 1 ftp ftp 58 Feb 1 18:58 lauf 3.htm.LCK -rw-r--r-- 1 ftp ftp 0 Feb 5 13:07 lauf 4.htm -rw-r--r-- 1 ftp ftp 58 Feb 3 11:24 lauf 4.htm.LCK -rw-r--r-- 1 ftp ftp 0 Feb 5 13:07 team frauen.htm -rw-r--r-- 1 ftp ftp 58 Feb 3 11:24 team frauen.htm.LCK -rw-r--r-- 1 ftp ftp 0 Feb 5 13:07 team herren.htm -rw-r--r-- 1 ftp ftp 58 Feb 1 18:58 team herren.htm.LCK 26. Naabtal - Lauf 2014 05.04.2014
26. Naabtal - Lauf 2014
Lauftreff Teublitz 05.04.2014
Ergebnisliste

Lauf 1 - 0.5 km   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse Verein Leistung     
1. 1.   405   Sigl, Ludwig 2005 MKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 1:54 min  
2.   1. 439   Birk, Nina 2005 WKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 1:57 min  
3.   2. 442   Niedermeier, Julia 2005 WKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 1:58 min  
4. 2.   450   Hintermeier, Luca 2005 MKU10 SC Teublitz 2:00 min  
5. 3.   403   Kumeth, Jonas 2005 MKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:01 min  
6. 4.   435   Schoyerer, Michael 2005 MKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:04 min  
7. 5.   456   Beer, Bastian 2005 MKU10 SC Teublitz 2:06 min  
8. 6.   409   Dobler, Stefan 2005 MKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:08 min  
9. 7.   445   Herold, Jonas 2006 MKU10 LT Aaf und dafo Regenstauf 2:10 min  
10. 8.   451   Beer, Armin 2005 MKU10 SC Teublitz 2:11 min  
11. 9.   410   Damm, Jonas 2006 MKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:12 min  
12.   3. 416   Eißele, Magdalena 2005 WKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:13 min  
13. 10.   446   Gigl, Tobias 2008 MKU 8 SV Amberg 2:14 min  
14. 11.   452   Eckert, Fabian 2005 MKU10 ATSV Kallmünz 2:15 min  
15. 12.   414   Schober, Michael 2007 MKU 8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:16 min  
16.   4. 461   Gründing, Lucia 2005 WKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:17 min  
17. 13.   460   Schwendner, Leo 2006 MKU10 TSV Dieterskirchen 2:18 min  
18. 14.   440   Huttner, Manuel 2005 MKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:19 min  
19.   5. 444   Wiendl, Paula 2005 WKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:20 min  
20.   6. 438   Kleber, Lilli 2006 WKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:21 min  
21. 15.   441   Ackermann, Erik 2006 MKU10 Mini-Mäuse-Mendoferbuch 2:23 min  
22. 16.   453   Eckert, Korbinian 2008 MKU 8 ATSV Kallmünz 2:25 min  
23.   7. 415   Wein, Lilli 2007 WKU8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:26 min  
24.   8. 419   Kaiser, Victoria 2007 WKU8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:30 min  
25. 17.   459   Dirmaier, Tobias 2006 MKU10 Laufteam Zweirad Bruckner 2:33 min  
26. 18.   424   Dobler, Philipp 2008 MKU 8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:34 min  
27. 19.   447   Eißele, Moritz 2009 Bambini M TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:34 min  
28.   9. 443   Antretter, Leni 2006 WKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:35 min  
29. 20.   449   Laurent, Martin 2006 MKU10 Ever fit 2:37 min  
30.   10. 422   Beer, Hannah 2007 WKU8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:38 min  
31.   11. 423   Meier, Alina 2008 WKU8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:38 min  
32.   12. 412   Bojer, Marina 2006 WKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:39 min  
33.   13. 437   Heller, Mara 2007 WKU8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:40 min  
34. 21.   404   Sigl, Leopold 2009 Bambini M TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:40 min  
35. 22.   425   Spitzner, Luca 2008 MKU 8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:41 min  
36. 23.   458   Bölter, Toni 2008 MKU 8 TC Maxhütte 2:43 min  
37.   14. 436   Meyer, Leoni 2006 WKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:44 min  
38.   15. 413   Tomala, Jasmin 2006 WKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:44 min  
39. 24.   402   Beck, Moritz 2007 MKU 8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:45 min  
40. 25.   448   Wiendl, Anton 2008 MKU 8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:46 min  
41. 26.   407   Biersack, Benjamin 2005 MKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:47 min  
42.   16. 433   Damm, Johanna 2009 Bambini W TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:48 min  
43. 27.   411   Rambow, Dustin 2006 MKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:49 min  
44.   17. 406   Leupold, Emma 2009 Bambini W TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:50 min  
45. 28.   417   Hahn, Chirstopher 2007 MKU 8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:51 min  
46. 29.   426   Adamitz, Maximilian 2008 MKU 8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:54 min  
47. 30.   421   Söllner, Jonathan 2007 MKU 8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:56 min  
48.   18. 428   Beithner, Julia 2008 WKU8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:59 min  
49.   19. 420   Ecker, Franziska 2007 WKU8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 3:01 min  
50.   20. 427   Bauer, Marlene 2008 WKU8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 3:02 min  
51.   21. 429   Fischer, Melissa 2008 WKU8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 3:03 min  
52. 31.   418   Röder, Erik 2006 MKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 3:04 min  
53. 32.   401   Dechant, Florian 2008 MKU 8 Lauftreff Teublitz 3:14 min  
54.   22. 408   Billing, Eva 2005 WKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 3:18 min  
55. 33.   434   Kaiser, Devis 2010 Bambini M TV 1875 Burglengenfeld eV. 3:31 min  
56. 34.   431   Hahn, Vincent 2009 Bambini M TV 1875 Burglengenfeld eV. 3:32 min  
57. 35.   457   Nicklas, Jonas 2009 Bambini M Lauftreff Teublitz 3:40 min  



Lauf 1 - 0.5 km   männl. Gesamtwertung
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse Verein Leistung     
1. 1. 405   Sigl, Ludwig 2005 MKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 1:54 min  
2. 4. 450   Hintermeier, Luca 2005 MKU10 SC Teublitz 2:00 min  
3. 5. 403   Kumeth, Jonas 2005 MKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:01 min  
4. 6. 435   Schoyerer, Michael 2005 MKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:04 min  
5. 7. 456   Beer, Bastian 2005 MKU10 SC Teublitz 2:06 min  
6. 8. 409   Dobler, Stefan 2005 MKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:08 min  
7. 9. 445   Herold, Jonas 2006 MKU10 LT Aaf und dafo Regenstauf 2:10 min  
8. 10. 451   Beer, Armin 2005 MKU10 SC Teublitz 2:11 min  
9. 11. 410   Damm, Jonas 2006 MKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:12 min  
10. 13. 446   Gigl, Tobias 2008 MKU 8 SV Amberg 2:14 min  
11. 14. 452   Eckert, Fabian 2005 MKU10 ATSV Kallmünz 2:15 min  
12. 15. 414   Schober, Michael 2007 MKU 8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:16 min  
13. 17. 460   Schwendner, Leo 2006 MKU10 TSV Dieterskirchen 2:18 min  
14. 18. 440   Huttner, Manuel 2005 MKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:19 min  
15. 21. 441   Ackermann, Erik 2006 MKU10 Mini-Mäuse-Mendoferbuch 2:23 min  
16. 22. 453   Eckert, Korbinian 2008 MKU 8 ATSV Kallmünz 2:25 min  
17. 25. 459   Dirmaier, Tobias 2006 MKU10 Laufteam Zweirad Bruckner 2:33 min  
18. 26. 424   Dobler, Philipp 2008 MKU 8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:34 min  
19. 27. 447   Eißele, Moritz 2009 Bambini M TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:34 min  
20. 29. 449   Laurent, Martin 2006 MKU10 Ever fit 2:37 min  
21. 34. 404   Sigl, Leopold 2009 Bambini M TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:40 min  
22. 35. 425   Spitzner, Luca 2008 MKU 8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:41 min  
23. 36. 458   Bölter, Toni 2008 MKU 8 TC Maxhütte 2:43 min  
24. 39. 402   Beck, Moritz 2007 MKU 8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:45 min  
25. 40. 448   Wiendl, Anton 2008 MKU 8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:46 min  
26. 41. 407   Biersack, Benjamin 2005 MKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:47 min  
27. 43. 411   Rambow, Dustin 2006 MKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:49 min  
28. 45. 417   Hahn, Chirstopher 2007 MKU 8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:51 min  
29. 46. 426   Adamitz, Maximilian 2008 MKU 8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:54 min  
30. 47. 421   Söllner, Jonathan 2007 MKU 8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:56 min  
31. 52. 418   Röder, Erik 2006 MKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 3:04 min  
32. 53. 401   Dechant, Florian 2008 MKU 8 Lauftreff Teublitz 3:14 min  
33. 55. 434   Kaiser, Devis 2010 Bambini M TV 1875 Burglengenfeld eV. 3:31 min  
34. 56. 431   Hahn, Vincent 2009 Bambini M TV 1875 Burglengenfeld eV. 3:32 min  
35. 57. 457   Nicklas, Jonas 2009 Bambini M Lauftreff Teublitz 3:40 min  



Lauf 1 - 0.5 km   weibl. Gesamtwertung
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse Verein Leistung     
1. 2. 439   Birk, Nina 2005 WKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 1:57 min  
2. 3. 442   Niedermeier, Julia 2005 WKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 1:58 min  
3. 12. 416   Eißele, Magdalena 2005 WKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:13 min  
4. 16. 461   Gründing, Lucia 2005 WKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:17 min  
5. 19. 444   Wiendl, Paula 2005 WKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:20 min  
6. 20. 438   Kleber, Lilli 2006 WKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:21 min  
7. 23. 415   Wein, Lilli 2007 WKU8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:26 min  
8. 24. 419   Kaiser, Victoria 2007 WKU8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:30 min  
9. 28. 443   Antretter, Leni 2006 WKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:35 min  
10. 30. 422   Beer, Hannah 2007 WKU8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:38 min  
11. 31. 423   Meier, Alina 2008 WKU8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:38 min  
12. 32. 412   Bojer, Marina 2006 WKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:39 min  
13. 33. 437   Heller, Mara 2007 WKU8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:40 min  
14. 37. 436   Meyer, Leoni 2006 WKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:44 min  
15. 38. 413   Tomala, Jasmin 2006 WKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:44 min  
16. 42. 433   Damm, Johanna 2009 Bambini W TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:48 min  
17. 44. 406   Leupold, Emma 2009 Bambini W TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:50 min  
18. 48. 428   Beithner, Julia 2008 WKU8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:59 min  
19. 49. 420   Ecker, Franziska 2007 WKU8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 3:01 min  
20. 50. 427   Bauer, Marlene 2008 WKU8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 3:02 min  
21. 51. 429   Fischer, Melissa 2008 WKU8 TV 1875 Burglengenfeld eV. 3:03 min  
22. 54. 408   Billing, Eva 2005 WKU10 TV 1875 Burglengenfeld eV. 3:18 min  



Lauf 1 - 0.5 km   Bambini M
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 27. 19.   447   Eißele, Moritz 2009 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:34 min  
2. 34. 21.   404   Sigl, Leopold 2009 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:40 min  
3. 55. 33.   434   Kaiser, Devis 2010 TV 1875 Burglengenfeld eV. 3:31 min  
4. 56. 34.   431   Hahn, Vincent 2009 TV 1875 Burglengenfeld eV. 3:32 min  
5. 57. 35.   457   Nicklas, Jonas 2009 Lauftreff Teublitz 3:40 min  



Lauf 1 - 0.5 km   MKU 8
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 13. 10.   446   Gigl, Tobias 2008 SV Amberg 2:14 min  
2. 15. 12.   414   Schober, Michael 2007 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:16 min  
3. 22. 16.   453   Eckert, Korbinian 2008 ATSV Kallmünz 2:25 min  
4. 26. 18.   424   Dobler, Philipp 2008 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:34 min  
5. 35. 22.   425   Spitzner, Luca 2008 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:41 min  
6. 36. 23.   458   Bölter, Toni 2008 TC Maxhütte 2:43 min  
7. 39. 24.   402   Beck, Moritz 2007 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:45 min  
8. 40. 25.   448   Wiendl, Anton 2008 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:46 min  
9. 45. 28.   417   Hahn, Chirstopher 2007 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:51 min  
10. 46. 29.   426   Adamitz, Maximilian 2008 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:54 min  
11. 47. 30.   421   Söllner, Jonathan 2007 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:56 min  
12. 53. 32.   401   Dechant, Florian 2008 Lauftreff Teublitz 3:14 min  



Lauf 1 - 0.5 km   MKU10
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 1. 1.   405   Sigl, Ludwig 2005 TV 1875 Burglengenfeld eV. 1:54 min  
2. 4. 2.   450   Hintermeier, Luca 2005 SC Teublitz 2:00 min  
3. 5. 3.   403   Kumeth, Jonas 2005 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:01 min  
4. 6. 4.   435   Schoyerer, Michael 2005 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:04 min  
5. 7. 5.   456   Beer, Bastian 2005 SC Teublitz 2:06 min  
6. 8. 6.   409   Dobler, Stefan 2005 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:08 min  
7. 9. 7.   445   Herold, Jonas 2006 LT Aaf und dafo Regenstauf 2:10 min  
8. 10. 8.   451   Beer, Armin 2005 SC Teublitz 2:11 min  
9. 11. 9.   410   Damm, Jonas 2006 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:12 min  
10. 14. 11.   452   Eckert, Fabian 2005 ATSV Kallmünz 2:15 min  
11. 17. 13.   460   Schwendner, Leo 2006 TSV Dieterskirchen 2:18 min  
12. 18. 14.   440   Huttner, Manuel 2005 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:19 min  
13. 21. 15.   441   Ackermann, Erik 2006 Mini-Mäuse-Mendoferbuch 2:23 min  
14. 25. 17.   459   Dirmaier, Tobias 2006 Laufteam Zweirad Bruckner 2:33 min  
15. 29. 20.   449   Laurent, Martin 2006 Ever fit 2:37 min  
16. 41. 26.   407   Biersack, Benjamin 2005 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:47 min  
17. 43. 27.   411   Rambow, Dustin 2006 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:49 min  
18. 52. 31.   418   Röder, Erik 2006 TV 1875 Burglengenfeld eV. 3:04 min  



Lauf 1 - 0.5 km   Bambini W
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 42.   16. 433   Damm, Johanna 2009 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:48 min  
2. 44.   17. 406   Leupold, Emma 2009 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:50 min  



Lauf 1 - 0.5 km   WKU8
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 23.   7. 415   Wein, Lilli 2007 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:26 min  
2. 24.   8. 419   Kaiser, Victoria 2007 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:30 min  
3. 30.   10. 422   Beer, Hannah 2007 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:38 min  
4. 31.   11. 423   Meier, Alina 2008 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:38 min  
5. 33.   13. 437   Heller, Mara 2007 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:40 min  
6. 48.   18. 428   Beithner, Julia 2008 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:59 min  
7. 49.   19. 420   Ecker, Franziska 2007 TV 1875 Burglengenfeld eV. 3:01 min  
8. 50.   20. 427   Bauer, Marlene 2008 TV 1875 Burglengenfeld eV. 3:02 min  
9. 51.   21. 429   Fischer, Melissa 2008 TV 1875 Burglengenfeld eV. 3:03 min  



Lauf 1 - 0.5 km   WKU10
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 2.   1. 439   Birk, Nina 2005 TV 1875 Burglengenfeld eV. 1:57 min  
2. 3.   2. 442   Niedermeier, Julia 2005 TV 1875 Burglengenfeld eV. 1:58 min  
3. 12.   3. 416   Eißele, Magdalena 2005 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:13 min  
4. 16.   4. 461   Gründing, Lucia 2005 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:17 min  
5. 19.   5. 444   Wiendl, Paula 2005 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:20 min  
6. 20.   6. 438   Kleber, Lilli 2006 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:21 min  
7. 28.   9. 443   Antretter, Leni 2006 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:35 min  
8. 32.   12. 412   Bojer, Marina 2006 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:39 min  
9. 37.   14. 436   Meyer, Leoni 2006 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:44 min  
10. 38.   15. 413   Tomala, Jasmin 2006 TV 1875 Burglengenfeld eV. 2:44 min  
11. 54.   22. 408   Billing, Eva 2005 TV 1875 Burglengenfeld eV. 3:18 min  



  171 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de