Bike

Letze Aktualisierung

14.02. 2020
© Lauftreff Teublitz 1987
 
 

   

 

 

Lauftreff Teublitz Teilnehmer / Ergebnisse Veranstaltungen 2009
31. Dezember, Silvesterlauf Sandharlanden

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Braun, Ferdinand
 47
18
 1964
M40
 00:39:31
10,0 km
Jobst, Jakob
53
7
1952
M50
00:39:54
10,0 km
Rohrwild, Helmut
84
11
1957
M50
00:41:29
10,0 km
Rajzer, Markus
92
21
1970
M30
00:41:44
10,0 km
Kretschmer, Roland
115
2
1944
M60
00:42:47
10,0 km
Eichinger,Sabine
176
2
1979
W30
00:44:58
10,0 km
Braun, Kathrin
212
8
1968
W40
00:46:37
10,0 km
Hirsch, Günter
252
33
1958
M50
00:47:36
10,0 km
Hirsch, Manfred
269
93
1964
M40
00:48:15
10,0 km
18. Oktober, 11. Dresden Marathon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Jobst, Jakob
198
7
1952
M55
03:18:27
42,2 km
03. Oktober, 20. Premberger Berglauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Liegl, Jennifer
15
5
2000
W09
00:02:54
0,5 km
Seidl, Jürgen
9
3
1966
M40
00:26:17
6,2 km
Jobst, Jakob
20
2
1952
M55
00:28:42
6,2 km
Nicklas, Markus
23
4
1972
M35
00:29:11
6,2 km
Rajzer, Markus
25
5
1970
M35
00:29:32
6,2 km
Nuber, Hans
30
5
1960
M40
00:30:38
6,2 km
Merl, Bernhard
35
3
1954
M55
00:31:47
6,2 km
Rohrwild, Helmut
38
5
1957
M50
00:32:02
6,2 km
Lorenz, Thomas
42
8
1967
M40
00:32:49
6,2 km
Pollmer, Martina
2
1
1961
W45
00:34:14
6,2 km
Braun, Kathrin
3
1
1968
W40
00:34:38
6,2 km
Binder, Wolfgang
52
5
1952
M55
00:35:46
6,2 km
Huber, Elisabeth
4
1
1950
W55
00:36:23
6,2 km
Huber, Gerhard
53
2
1949
M60
00:36:34
6,2 km
Süß, Georg
61
12
1969
M40
00:39:18
6,2 km
Rohrwild, Karola
8
1
1959
W50
00:41:31
6,2 km
Steger, Agnes
9
2
1959
W50
00:53:59
6,2 km
20. September, 10. Neumarkter Stadtlauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Nicklas, Markus
153
25
1972
M35
01:35:11
21,1 km
Zimmermann, Peter
299
11
1953
M55
01:41:57
21,1 km
20. September, 3. Freundschafts-Marathon, Weiden - Amberg

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Schreier, Helmut
161
29
1960
M45
01:48:17
21,1 km
19. September, 7. Dingolfinger Halbmarathon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
65
14
1970
M35
01:32:41
21,1 km
13. September, 5. Nabburger Benefizlauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Seidl, Jürgen
3
-
1966
M40
00:00:00
10,4 km
Merl, Bernhard
-
-
1954
M50
00:47:09
10,4 km
Eichinger,Sabine
1
-
1979
W30
00:00:00
10,4 km
Huber, Gerhard
-
-
1949
M60
00:00:00
10,4 km
Huber, Elisabeth
3
-
1950
W55
00:00:00
5,2 km
13. September, 7. Friedberger Halbmarathon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
54
9
1970
M35
01:29:43
21,1 km
06. September, 5. Bergzeitfahren Premberg

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Eichinger,Sabine
3
3
1979
W30
00:11:49
3,3 km
22. August, Reykjavik Marathon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Münzel, Joachim
643
-
1959
M50
00:51:30
10,0 km
Kraupner, Margarete
1874
-
1963
W40
01:00:00
10,0 km
Fuchs, Annemone
2801
-
1958
W50
01:11:30
10,0 km
Köppl, Willibald
2802
-
1961
M40
01:11:31
10,0 km
Rajzer, Markus
30
14
1970
M20
01:28:02
21,1 km
Nuber, Hans
65
20
1960
M40
01:33:32
21,1 km
Merl, Bernhard
185
22
1954
M50
01:40:16
21,1 km
Huber, Elisabeth
352
3
1950
W50
01:46:47
21,1 km
Huber, Gerhard
353
10
1949
M60
01:46:48
21,1 km
Münzel, Karl
549
54
1954
M50
01:53:22
21,1 km
Nunber, Katharina
962
91
1950
W40
02:05:34
21,1 km
Hohenleutner, Franz
485
23
1945
M60
04:50:40
42,2 km
14. August, 1. Städte-Dreiecks-Lauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Pollmer, Martina
2
1
1961
W45
00:27:37
6,5 km
Bauernfeind, Benjamin
14
5
1982
M20
00:28:24
6,5 km
Strießl, Josef
45
1
1947
M60
00:34:03
6,5 km
Rajzer, Markus
8
3
1970
M35
00:42:06
10,6 km
Nuber, Hans
17
4
1960
M45
00:44:52
10,6 km
Rohrwild, Helmut
18
1
1957
M50
00:45:08
10,6 km
Hirsch, Günter
23
3
1958
M50
00:46:24
10,6 km
Kretschmer, Roland
26
1
1944
M65
00:46:49
10,6 km
Schreier, Helmut
45
6
1960
M45
00:49:20
10,6 km
Schaller, Ludwig
48
1
1950
M55
00:49:34
10,6 km
Braun, Kathrin
4
2
1968
W40
00:51:17
10,6 km
Binder, Wolfgang
61
3
1952
M55
00:51:44
10,6 km
Süß, Georg
69
14
1969
M40
00:54:03
10,6 km
Steger, Franz
78
4
1952
M55
00:56:16
10,6 km
Rohrwild, Karola
15
1
1959
W50
01:02:40
10,6 km
Steger, Agnes
19
3
1959
W50
01:03:26
10,6 km
01. August, Sommerbiathlon Saltendorf
Mannschaftswertung off
1. Platz: Lorenz, Wiendl, Nuber, Rohrwild >>>>01:49:31 h
Name, Vorname
Platz. gesamt
2 x 5 Schuß
Laufzeit
Schießfehler
Gesamt-Zeit
Strecke
Lorenz, Thomas
1
10
00:21:03
2
00:24:03
3x1,6 km
Wiendl, Markus
4
10
00:22:40
4
00:27:40
3x1,6 km
Nuber, Johann
7
10
00:22:09
6
00:28:09
3x1,6 km
Rohrwild, Helmut
10
10
00:21:39
7
00:29:39
3x1,6 km
Mannschaftswertung AK
4. Platz: , Huber, Merl, Bauer >>>> 01:38:29 h
Huber, Gerhard
8
10
00:17:38
4
00:21:38
2x1,6 km
Merl, Bernhard
11
10
00:17:39
6
00:23:39
2x1,6 km
Bauer, Christoph
16
10
00:20:09
6
00:26:09
2x1,6 km
Binger, Wolfgang
17
10
00:20:03
7
00:27:03
2x1,6 km
Mannschaftswertung D
1. Platz: Pollmer, Eichinger, Huber, Braun >>>> 01:39:03 h
Pollmer, Martina
1
10
00:16:01
8
00:24:01
2x1,6 km
Eichinger, Sabine
2
10
00:15:50
8
00:24:50
2x1,6 km
Huber, Elisabeth
2
10
00:19:57
6
00:24:57
2x1,6 km
Braun, Kathrin
4
10
00:20:15
5
00:25:15
2x1,6 km
Bauer, Ursula
7
10
00:21:29
5
00:26:29
2x1,6 km
19. Juli, 9. Internationaler Zugspitzlauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Kretschmer, Roland
200
3
1944
M65
01:22:49
13,6 km, 762 hm
19. Juli, 8. Bad Abbacher Insellauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
5
3
1970
M35
01:29:23
21,1 km
18. Juli, 3. Rainer Volkslauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Stöckl, Manfred
79
12
1970
M35
00:44:36
10,0 km
15. Juli, Citylauf Regensburg

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
78
-
1970
M35
00:22:01
6,0 km
Rohrwild, Helmut
130
-
1957
M50
00:23:00
6,0 km
Merl, Bernhard
157
-
1954
M55
00:23:22
6,0 km
Hirsch, Günter
194
-
1958
M50
00:23:43
6,0 km
Hirsch, Manfred
340
-
1964
M40
00:25:26
6,0 km
Braun, Kathrin
455
-
1968
W40
00:26:28
6,0 km
Liegl, Thomas
1116
-
1967
M40
00:31:11
6,0 km
12. Juli, 19. Nittenauer Mini Thriathlon

Name, Vorname

Pl. Damenstaffel
Platz AK
Swim 0,4 km
Bike 25km
Run 5 km
Gesamtzeit
Leichtenberger, Doris
1
-
 00:00:00
-
-
-

Eichinger,Sabine

1
-
-
00:00:00
-
-
Braun, Kathrin
1
-
-
-
00:00.00
01:11:14
04. Juli, 4. Stadtlauf Schwandorf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
9
-
1970
M35
00:48:25
11,0 km
Jobst, Jakob
14
-
1952
M55
00:50:07
11,0 km
Rohrwild, Helmut
23
-
1957
M50
00:51:33
11,0 km
Eichinger,Sabine
1
-
1979
W30
00:51:44
11,0 km
Meyer, Christian
28
-
1964
M45
00:53:27
11,0 km
Pollmer, Martina
3
-
1961
W45
00:53:41
11,0 km
Huber, Elisabeth
7
-
1950
W55
00:59:24
11,0 km
Leichtenberger, Doris
9
-
1964
W40
01:02:32
11,0 km
Leichtenberger, Johnny
49
-
1965
M40
01:08:32
11,0 km
Huber, Gerhard
26
-
1949
M60
00:26:23
5,5 km
Bauer, Christoph
34
-
1956
M50
00:28:23
5,5 km
28. Juni, 24. Bernhardswalder Sommerlauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Kretschmer, Roland
36
2
1944
M65
01:38:02
21,1 km
21. Juni, 9. Chamer Stadtlauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
7
3
1970
M35
01:27:16
21,1 km
13. Juni, 5. Jura 2000 Halbmarathon Beilngries

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
28
2
1970
M35
01:31:05
21,1 km
07. Juni, 2. Steinberger See Triathlon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Swim 0,5 km
Bike 16 km
Run 5 km
Zeit
Nicklas, Markus
56
7
 00:13:39
00:35:02
00:22:56
01:11:37

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Swim 1,5 km
Bike 40km
Run 10km
Zeit
Pirzer, Tobias
51
9
 00:30:26
01:09:06
00:45:30
02:25:02
30. Mai, 3. Landkreislauf Schwandorf
Lauftreff Teublitz 1

Name, Vorname

Platz. gesamt
Staffelplatz
-
Klasse
Zeit
Strecke
Schneider, Wolfgang
 3
 -
 -
L2 He
00:35:59
8,7 km
Kredler, Wolfgang
 3
 -
 -
L2 He
00:30:01
8,8 km
Freitag, Wolfgang
 3
 -
 -
L2 He
 00:14:00
3,6 km
Mendl, Michael
 3
 -
 -
L2 He
 00:19:33
5,3 km
Braun, Ferdinand
 3
 -
 -
L2 He
 00:32:27
8,7 km
Rajzer, Markus
 3
 -
 -
L2 He
 00:33:08
8,3 km
Nuber, Johann
 3
 -
 -
L2 He
 00:24:10
5,6 km
Dr. Gerhardinger Stefan
 3
 -
 -
L2 He
 00:35:14
8,6 km
Weber, Michael
 3
 -
 -
L2 He
 00:30:39
8,2 km
Pretzl, Franz
 3
 -
 -
L2 He
 00:20:06
5,5 km
Endzeit / Strecke
04:35:17
71,3 km
Lauftreff Teublitz 2

Name, Vorname

Platz. gesamt
Staffelplatz
-
Klasse
Zeit
Strecke
Rohrwild, Helmut
10
 -
L2 He
 00:38:42
8,7 km
Seitz, Johann
10 
 -
 -
L2 He
00:38:28
8,8 km
Wolf, Dominik
10 
 -
 -
L2 He
00:18:56
3,6 km
Gimpl, Franz
10 
 -
 -
L2 He
 00:22:39
5,3 km
Nicklas, Markus
10 
 -
 -
L2 He
 00:36:15
8,7 km
Hirsch, Günter
10 
 -
 -
L2 He
 00:37:18
8,3 km
Röhrl, Christian
10 
 -
 -
L2 He
 00:25:28
5,6 km
Münzel, Karl
10 
 -
 -
L2 He
 00:44:18
8,6 km
Merl, Bernhard
10 
 -
L2 He
 00:35:24
8,2 km
Jobst, Jakob
10 
 -
L2 He
 00:22:02
5,5 km
Endzeit / Strecke
05:19:30
71,3 km
Teu-Flitzer- Mädels

Name, Vorname

Platz. gesamt
Staffelplatz
-
Klasse
Zeit
Strecke
Eichinger, Sabine
 3
-
L1 Da
 00:40:11
8,7 km
Huber, Elisabeth
 3
 -
 -
L1 Da
 00:39:59
8,8 km
Merl, Marie-Luise
 3
 -
 -
L1 Da
 00:18:50
3,6 km
Wagner, Marion
 3
 -
L1 Da
 00:29:09
5,3 km
Braun, Kathrin
 3
L1 Da
 00:42:51
8,7 km
Axinger, Elisabeth
 3
 -
L1 Da
 00:42:28
8,3 km
Baldauf, Anja
 3
L1 Da
 00:29:45
5,6 km
Rohrwild, Karola
 3
 -
L1 Da
 00:47:29
8,6 km
Pollmer, Martina
 3
 -
L1 Da
 00:37:15
8,2 km
Leichtenberger, Doris
 3
 -
L1 Da
 00:27:28
5,5 km
Endzeit / Strecke
05:55:25
71,3 km
Lauftreff Teublitz 3

Name, Vorname

Platz. gesamt
Staffelplatz
-
Klasse
Zeit
Strecke
Köppl, Willibald
30
-
-
L2 He
00:40:44
8,7 km
Süß, Georg
30
-
-
L2 He
00:42:01
8,8 km
Hummel, Anton
30
-
-
L2 He
00:20:15
3,6 km
Deglmann Hans-Werner
30
-
-
L2 He
00:28:42
5,3 km
Schindler, Christian
30
-
-
L2 He
00:48:18
8,7 km
Lobinger, Thomas
30
-
-
L2 He
00:35:18
8,3 km
Muck, Heinz
30
-
-
L2 He
00:36:03
5,6 km
Bauer, Christoph
30
-
-
L2 He
00:46:14
8,6 km
Vogl, Erich
30
-
-
L2 He
00:39:55
8,2 km
Binder, Wolfgang
30
-
-
L2 He
00:25:00
5,5 km
Endzeit / Strecke
06:02:15
71,3 km
Lauftreff Teublitz 60 +

Name, Vorname

Platz. gesamt
Staffelplatz
-
Klasse
Zeit
Strecke
Hartl, Georg
46
-
-
L2 He
00:49:45
8,7 km
Eichinger, Herbert
46
-
-
L2 He
00:43.40
8,8 km
Forster, Edi
46
-
-
L2 He
00:18:35
3,6 km
Muck, Franz
46
-
-
L2 He
00:31:10
5,3 km
Otto, Walter
46
-
-
L2 He
00:39:50
8,7 km
Schossig, Wolfgang
46
-
-
L2 He
00:48:56
8,3 km
Mehrländer, Werner
46
-
-
L2 He
00:33:43
5,6 km
Helmut, Röhrl
46
-
-
L2 He
01:03:26
8,6 km
Huber, Gerhard
46
-
-
L2 He
00:38:04
8,2 km
Steger, Ludwig
46
-
-
L2 He
00:29:00
5,5 km
Endzeit / Strecke
06:36:09
71,3 km
24. Mai, Regensburg Marathon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
78
15
1970
M35
03:06:26
42,2 km
Jobst, Jakob
184
6
1952
M55
03:23:48
42,2 km
Kretschmer, Roland
280
2
1944
M65
01:38:06
21,1 km
Zimmermann, Peter
419
7
1953
M55
01:42:02
21,1 km
Steger, Franz
1268
53
1952
M55
01:59:40
21,1 km
Steger, Agnes
473
35
1959
W50
02:13:52
21,1 km
Schmid, Alois
1938
386
1967
M40
02:33:06
21,1 km
17. Mai, 24.Volkslauf Beucherling

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Braun, Ferdinand
 4
1
 1964
M45
 00:37:01
9,6 km
Nuber, Hans
15
3
 1960
M45
 00:39:38
9,6 km
Merl, Bernhard
21
2
1954
M55
00:42:36
9,6 km
25. April, 21.Naabtal-Lauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Wilhelm, Salomea
15
15
2000
WSD
00:02:26
0,5 km
Liegl, Jennifer
19
18
2000
WSD
00:02:36
0,5 km
Pollmer, Martina
4
2
1961
W45
00:22:41
5,0 km
Huber, Elisabeth
6
1
1950
W55
00:23:50
5,0 km
Rohrwild, Karola
14
2
1959
W50
00:25:46
5,0 km
Axinger, Elisabeth
15
4
1964
W45
00:25:47
5,0 km
Strießl, Josef
23
21
1947
offene Kl.
00:27:14
5,0 km
Steger, Agnes
23
4
1959
W 50
00:29:07
5,0 km
Braun, Ferdinand
 7
2
 1964
M45
 00:37:57
10,0 km
Seidl, Jürgen
 8
1
 1966
M40 
 00:38:08
10,0 km
Nicklas, Markus
27
3
1972
M35
00:42:42
10,0 km
Rohrwild, Helmut
34
3
1957
M50
00:43:31
10,0 km
Jobst, Jakob
35
3
1952
M55
00:43:44
10,0 km
Hussey, Jürgen
40
11
1967
M40
00:44:41
10,0 km
Kretschmer, Roland
43
1
1944
M65
00:45:10
10,0 km
Zimmermann, Peter
47
4
1953
M55
00:45:53
10,0 km
Stöckl, Manfred
60
6
1970
M35
00:46:50
10,0 km
Schreier, Helmut
66
16
1960
M45
00:48:04
10,0 km
Hirsch, Manfred
68
18
1964
M45
00:48:44
10,0 km
Steger, Franz
84
9
1952
M55
00:54:12
10,0 km
Straßer, Benno
97
11
1954
M55
01:13:02
10,0 km
18. April, 9. Kallmünzer Frühlingslauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Hirsch, Maximilian
8
4
1997
SBM
00:06:18
1,7 km
Schmid, Christoph
14
6
1997
SBM
00:06:50
1,7 km
Schmid, Tobias
16
5
1999
SBM
00:06:54
1,7 km
Seidl, Jürgen
18
4
1966
M40
00:37:47
10,0 km
Jobst, Jakob
47
1
1952
M55
00:40:21
10,0 km
Rohrwild, Helmut
64
2
1957
M50
00:42:29
10,0 km
Nicklas, Markus
71
11
1972
M35
00:43:29
10,0 km
Eichinger,Sabine
5
1
1979
W30
00:43:42
10,0 km
Husey, Jürgen
76
20
1967
M40
00:43:56
10,0 km
Hirsch, Stefan
80
12
1963
M45
00:44:13
10,0 km
Merl, Bernhard
88
5
1954
M55
00:44:49
10,0 km
Zimmermann, Peter
97
6
1953
M55
00:45:22
10,0 km
Pollmer, Martina
13
2
1961
W45
00:46:17
10,0 km
Stöckl, Manfred
112
15
1970
M35
00:47:06
10,0 km
Hirsch, Manfred
117
18
1964
M45
00:47:56
10,0 km
Huber, Elisabeth
31
2
1950
W55
00:51:13
10,0 km
Rohrwild, Karola
45
5
1959
W50
00:53:57
10,0 km
Steger, Franz
155
12
1952
M55
00:55:38
10,0 km
Schmid, Alois
159
37
1967
M40
00:56:29
10,0 km
Steger, Agnes
60
8
1959
W50
00:58:32
10,0 km
Rajzer, Markus
13
5
1970
M35
01:25:38
21,1 km
Kretschmer, Roland
47
1
1944
M65
01:35:4
21,1 km
Schreier, Helmut
121
25
1960
M45
01:53:21
21,1 km
05. April, 15. Amberger Halbmarathon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
41
7
1970
M35
01:26:16
21,1 km
Süß, Georg
202
46
1969
M40
01:56:09
21,1 km
22. März, 13. Frühlingslauf Weiden

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Braun, Ferdinand
 2
1
 1964
M45 
 00:32:44
8,6 km
Braun, Kathrin
3
3
1968
W40
00:41:05
8,6 km
Seidl, Jürgen
15
4
1966
M40
00:59:38
15,0 km
15. März, Winterlauf Halbmarathon Murner See - Steinberger See

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
30
4
1970
M35
01:23:04
21,1 km
Jobst, Jakob
42
2
1952
M55
01:25:38
21,1 km
Rohrwild, Helmut
63
6
1957
M50
01:30:53
21,1 km
Eichinger,Sabine
5
2
1979
W30
01:30:58
21,1 km
Kretschmer, Roland
94
1
1944
M65
01:34:51
21,1 km
Süß, Georg
180
29
1969
M40
01:52:09
21,1 km
Schmid, Alois
134
33
1967
M40
02:04:57
21,1 km
15. Februar, Winterlauf Murner See

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Seidl, Jürgen
23
5
1966
M40
00:53:34
14,0 km
Jobst, Jakob
35
2
1952
M55
00:55:17
14,0 km
Rajzer, Markus
40
6
1970
M35
00:55:56
14,0 km
Rohrwild, Helmut
59
8
1957
M50
00:58:27
14,0 km
Eichinger,Sabine
4
2
1979
W30
00:58:37
14,0 km
Kretschmer, Roland
78
1
1944
M65
01:00:48
14,0 km
Hirsch, Manfred
127
27
1964
M45
01:14:01
14,0 km
Süß, Georg
128
28
1969
M40
01:14:55
14,0 km
Schmid, Alois
134
29
1967
M40
01:18:55
14,0 km
25. Januar, Winterlauf Steinberg am See

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Braun, Ferdinand
41
6
1964
M45
00:39:26
10,0 km
Jobst, Jakob
54
2
1952
M55
00:40:06
10,0 km
Seidl, Jürgen
60
13
1966
M40
00:41:07
10,0 km
Rohrwild, Helmut
68
5
1957
M50
00:41:36
10,0 km
Rajzer, Markus
69
17
1970
M30
00:41:37
10,0 km
Eichinger,Sabine
4
2
1979
W30
00:42:34
10,0 km
Kretschmer, Roland
113
1
1944
M65
00:45:25
10,0 km
Merl, Bernhard
116
6
1954
M55
00:45:48
10,0 km
Zimmermann, Peter
121
7
1953
M55
00:46:01
10,0 km
Braun, Kathrin
17
5
1968
W40
00:47:01
10,0 km
Hirsch, Manfred
142
23
1964
M40
00:48:03
10,0 km
Steger, Franz
212
3
1952
M55
00:55:54
10,0 km
Süß, Georg
217
32
1969
M40
00:56:13
10,0 km
Rohrwild, Karola
63
6
1959
W50
00:57:10
10,0 km
Schmid, Alois
232
33
1967
M40
00:58:40
10,0 km
Steger, Agnes
73
7
1959
W 50
00:59:56
10,0 km