Bike

Letze Aktualisierung

14.02. 2020
© Lauftreff Teublitz 1987
 
 

   

 

 

Lauftreff Teublitz Teilnehmer / Ergebnisse Veranstaltungen 2010
31. Dezember, Silvesterlauf Sandharlanden

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Weimer, Ulli
87
10
1975
M35
00:43:53
10,0 km
Hauser, Daniel
91
21
1984
MH
00:44:05
10,0 km
Kretschmer, Roland
114
2
1944
M65
00:45:05
10,0 km
Nuber, Johann
133
16
1960
M50
00:45:57
10,0 km
Eichinger, Sabine
9
3
1979
W30
00:46:06
10,0 km
Hirsch, Günter
201
22
1958
M50
00:49:58
10,0 km
Hirsch, Manfred
231
33
1964
M45
00:51:12
10,0 km
05. Dezember, Nikolauslauf Regensburg

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Hauser, Daniel
31
7
1984
MH
00:43:12
10,0 km
31. Oktober, Frankfurt Marathon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
433
76
1970
M40
02:56:53
42,2 km
16. Oktober, Weidener Halbmarathon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
15
5
1970
M40
01:33:28
21,1 km
Rohrwild, Helmut
42
3
1957
M50
01:45:18
21,1 km
10. Oktober, München Martahon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Nicklas, Markus
1774
278
1972
M35
03:39:18
42,2 km
Hauser, Daniel
2608
297
1984
MH
03:51:51
42,2 km
03. Oktober, Südtirol-Marathon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
18
4
1970
M40
02:57:23
42,2 km
Obermeier, Anita
10
1
1964
F45
03:29:07
42,2 km
Pesold, Hans
148
30
1964
M45
03:37:23
42,2 km
Braun, Ferdinand
45
11
1964
M45
01:26:58
21,1 km
Nuber, Johann
101
14
1960
M50
01:33:14
21,1 km
Rohrwild, Helmut
129
17
1957
M50
01:37:24
21,1 km
Eichinger, Sabine
15
8
1979
W30
01:38:04
21,1 km
Merl, Bernhard
150
9
1954
M55
01:39:11
21,1 km
Huber, Gerhard
186
3
1949
M60
01:42:13
21,1 km
Pollmer,Martina
32
5
1961
W45
01:45:22
21,1 km
Braun, Kathrin
36
8
1968
W40
01:46:57
21,1 km
Huber, Elisabeth
45
1
1950
W60
01:48:48
21,1 km
Münzel, Karl
296
24
1954
M55
01:53:54
21,1 km
Rohrwild, Karola
96
10
1959
W50
01:59:12
21,1 km
Kraupner, Margret
162
5
1963
W45
00:57:58
10,0 km
Strießl, Josef
163
3
1947
M60
00:58:10
10,0 km
Mehrländer, Werner
164
3
1948
M60
00:58:10
10,0 km
02. Oktober, 21. Premberger Berglauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Dechant, Manfred
27
2
1972
M35
00:29:19
6,2 km
Stoeckl, Manfred
36
9
1970
M40
00:31:10
6,2 km
Zimmermann, Peter
41
3
1953
M55
00:33:26
6,2 km
Schmid, Alois
58
13
1967
M40
00:42:45
6,2 km
Süß, Georg
59
14
1969
M40
00:45:28
6,2 km
Axinger, Elisabeth
4
2
1964
W45
00:37:00
6,2 km
19. September, Straßenlauf Kelheim

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rohrwild, Helmut
11
2
1957
M50
00:42:28
10,0 km
Eichinger, Sabine
3
1
1979
W30
00:45:11
10,0 km
Huber, Gerhard
26
2
1949
M60
00:47:13
10,0 km
Huber, Elisabeth
10
1
1950
W60
00:49:14
10,0 km
05. September, Bergzeitfahren Premberg

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Meyer, Christian
21
4
-
M40
00:09:35
3,3 km
Eichinger, Sabine
6
3
1979
W30
00:12:15
3,3 km
05. September, 11. Achenseelauf Staffelbewerb

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rohrwild, Helmut
28
5
1957
M50
01:20:25
15,0 km
Rohrwild, Karola
28
5
1959
W50
00:54:16
8,2 km / 23 km
22. August, Klagenfurt - Kärnten läuft

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
231
48
1970
M40
01:31:03
21,1 km
Fröhlich, Dagmar
2018
56
1971
W35
02:03:43
21,1 km
22. August, Neunburger Stadtlauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Huber, Gerhard
21
-
1949
M60
00:49:07
10,0 km
Huber, Elisabeth
5
-
1950
W60
00:51:56
10,0 km
20. August, Night -Run-Kärnten

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
9
-
1970
M40
00:16:46
4,2 km
7. August, 2. Staedte-Dreiecks-Lauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Braun, Ferdinand
2
1
1964
M45
00:23:12
6,2 km
Braun, Kathrin
2
2
1968
W40
00:28:07
6,2 km
Pek, Agnes
5
2
1983
WH
00:28:52
6,2 km
Mehrländer, Werner
70
1
1948
M60
00:38:14
6,2 km
Muck, Franz
71
2
1946
M60
00:38:14
6,2 km
Nicklas, Markus
13
4
1972
M35
00:39:47
10,2 km
Hauser, Daniel
22
4
1984
MH
00:38:38
10,2 km
Rohrwild, Helmut
26
2
1957
M50
00:43:05
10,2 km
Nuber, Johann
29
3
1960
M 50
00:43:34
10, 2 km
Kretschmer, Roland
35
1
1944
M65
00:44:07
10,2 km
Schreier, Helmut
50
5
1960
M50
00:46:42
10,2 km
Axinger, Elisabeth
13
3
1964
W45
00:49:35
10,2 km
Huber, Elisabeth
14
1
1950
W60
00:49:54
10,2 km
Bartsch, Peter
87
9
1982
MH
 00:51:30
10,2 km
Strießl, Josef
99
4
1947
M60
00:53:50
10,2 km
Zisler, Alfons
81
13
1957
M50
00:53:51
10,2 km
Rohrwild, Karola
20
4
1959
W50
00:54:06
10,2 km
Steger, Franz
96
6
1952
M55
00:56:51
10,2 km
Muck, Heinrich
101
7
1951
M55
00:59:26
10,2 km
Schmid, Alois
104
17
1967
M40
00:59:33
10,2 km
Süß, Georg
105
18
1969
M40
00:59:48
10,2 km
Steger, Agnes
33
7
1959
W50
01:02:56
10,2 km
18. Juli, Insellauf Bad Abbach

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
3
1
1970
M40
01:25:32
21,1 km
Hauser, Daniel
13
3
1984
MH
01:38:04
21,1 km
17. Juli, Amberger Running Night

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Stoeckl, Manfred
58
13
1970
M40
00:43:49
10,0 km
11. Juli, 20. Nittenauer Mini Thriathlon

Name, Vorname

Gemischte Staffel
Platz AK
Swim 0,4 km
Bike 20km
Run 5 km
Gesamtzeit
Eichinger, Sabine
4
-
 00:00:00
-
-
-

Meyer, Christian

4
-
-
00:00:00
-
-
Rajzer, Markus
4
-
-
-
00:00.00
01:01:29
10. Juli, Sommerbiathlon Saltendorf
Mannschaftswertung off
1. Platz: Meyer, Lorenz, Allgeier, Wiendl >>>>01:43:37 h
Name, Vorname
Platz. gesamt
2 x 5 Schuß
Laufzeit
Schießfehler
Gesamt-Zeit
Strecke
Meyer, Christian
1
10
00:21:14
3
00:24:14
3x1,6 km
Lorenz, Thomas
2
10
00:23:53
1
00:24:53
3x1,6 km
Allgeier, Christian
3
10
00:20:54
4
00:24:54
3x1,6 km
Stoeckl, Manfred
5
10
00:22:49
4
00:26:49
3x1,6 km
Wiendl, Markus
9
10
00:23:36
6
00:29:36
3x1,6 km
Dechant, Manfred
12
10
00:21:28
9
00:30:28
3x1,6 km
Mannschaftswertung AK
4. Platz: , Nuber, Merl, Rohrwild, Huber >>>> 01:37:37 h
Nuber, Johann
8
10
00:16:01
6
00:20:01
2x1,6 km
Merl, Bernhard
11
10
00:17:12
7
00:24:12
2x1,6 km
Rohrwild, Helmut
16
10
00:17:26
8
00:25:26
2x1,6 km
Huber, Gerhard
17
10
00:15:58
9
00:25:58
2x1,6 km
Mannschaftswertung D
1. Platz: Eichinger, Braun, Bauer, Huber >>>> 01:47:45 h
Eichinger, Sabine
2
10
00:16:30
6
00:23:30
2x1,6 km
Braun, Kathrin
7
10
00:19:29
7
00:26:29
2x1,6 km
Bauer, Ursula
9
10
00:20:45
7
00:27:45
2x1,6 km
Huber, Elisabeth
13
10
00:22:00
8
00:30:00
2x1,6 km
Pollmer, Martina
2
10
00:17:01
8
00:25:01
2x1,6 km
03. Juli,  Stadtlauf Schwandorf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
8
-
1970
M40
00:47:55
11,0 km
Braun, Ferdinand
10
-
1964
M45
00:49:35
11,0 km
Nuber, Johann
15
-
1960
M50
00:50:53
11,0 km
Hauser, Daniel
18
-
1984
MH
00:51:19
11,0 km
Kretschmer, Roland
21
-
1944
M65
00:51:45
11,0 km
Rohrwild, Helmut
24
-
1957
M50
00:52:21
11,0 km
Eichinger, Sabine
2
-
1979
M30
00:52:59
11,0 km
Pollmer,Martina
3
-
1961
W45
00:56:57
11,0 km
Merl, Bernhard
30
-
1954
M55
00:57:24
11,0 km
Schreier, Helmut
31
-
1960
M50
00:57:59
11,0 km
Axinger, Elisabeth
4
-
1964
W45
01:04:17
11,0 km
Demleitner, Josef
16
-
1959
M50
00:24:44
5,5 km
Huber, Gerhard
22
-
1945
M60
00:37:44
5,5 km
Strießl, Josef
44
-
1947
M60
00:32:01
5,5 km
Rohrwild, Karola
20
-
1959
W50
00:33:57
5,5 km
27. Juni, 25. Bernhardswalder Sommerlauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Schreier, Helmut
20
4
1960
M50
00:49:05
10,0 km
20. Juni, 7. Chamer Halbmarathon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
16
6
1970
M40
01:28:30
21,1 km
12. Juni, 6. Mühlbauerlauf Roding

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
4
-
1970
M40
01:21:46
18,75 km
05. Juni, Wernberger Burglauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Hauser, Daniel
21
4
1984
MH
00:30:04
7,0 km
Eichinger, Sabine
4
2
1979
M30
00:22:00
4,5 km
Huber, Elisabeth
23
1
1950
W60
00:26:15
4,5 km
06. Juni, 25. Beucherlinger Volkslauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Braun, Ferdinand
3
1
1964
M45
00:37:40
9,6 km
Rajzer, Markus
7
4
1970
M40
00:38:10
9,6 km
Rohrwild, Helmut
24
2
957
M50
00:41:44
9,6 km
29. Mai, 4. Landkreislauf Schwandorf
Lauftreff Teublitz 1

Name, Vorname

Platz. gesamt
Staffelplatz
Start Gleiritsch
Klasse
Zeit
Strecke
Kummert, Eva
3
 19
Guteneck
L2 He
00:31:00
7,3 km
Allgeier, Christian
 3
 1
 Altendorf
L2 He
00:23:45
6,4 km
Rajzer, Markus
 3
 6
 Mitterauerbach
L2 He
 00:19:53
4,8 km
Hauser, Daniel
 3
 6
Kemnath
L2 He
 00:15:39
3,6 km
Nicklas, Markus
 3
 2
Hofenstetten
L2 He
 00:15:12
4,2 km
Rohrwild, Helmut
 3
 6
Altenschwand
L2 He
 00:30:34
7,5 km
Braun, Ferdinand
 3
 5
Schöngras
L2 He
 00:39:59
9,5 km
Jobst, Jakob
 3
 11
Fischbach
L2 He
 00:36:58
8,9 km
Kerner, Thomas
 3
 2
Stefling
L2 He
 00:24:12
6,9 km
Pretzl, Franz
 3
 3
Nittenau
L2 He
 00:26:05
6,4 km
Endzeit / Strecke
04:23:17
65,5 km
Lauftreff Teublitz 2

Name, Vorname

Platz. gesamt
Staffelplatz
Start Gleiritsch
Klasse
Zeit
Strecke
Nuber, Hans
12
 15
Guteneck
L2 He
00:30:00
7,3 km
Merl, Bernhard
12
 11
 Altendorf
L2 He
00:27:53
6,4 km
Koeppl, Willibald
12
 12
 Mitterauerbach
L2 He
 00:22:07
4,8 km
Lobinger, Thomas
12
 8
Kemnath
L2 He
 00:16:01
3,6 km
Stoeckl, Manfred
12
 8
Hofenstetten
L2 He
 00:17:30
4,2 km
Huber, Gerd
12
 15
Altenschwand
L2 He
 00:33:53
7,5 km
Dechant, Manfred
12
 11
Schöngras
L2 He
 00:42:30
9,5 km
Seitz, Hans
12
 22
Fischbach
L2 He
 00:44:42
8,9 km
Zimmermann, Peter
12
15
Stefling
L2 He
 00:30:44
6,9 km
Wolf, Dominik
12
37
Nittenau
L2 He
 00:41:19
6,4 km
Endzeit / Strecke
05:07:03
65,5 km
Teu-Flitzer- Mädels

Name, Vorname

Platz. gesamt
Staffelplatz
Start Gleiritsch
Klasse
Zeit
Strecke
Eichinger, Sabine
 2
2
Guteneck
L1 Da
00:32:00
7,3 km
Braun, Kathrin
 2
 6
 Altendorf
L1 Da
00:31:52
6,4 km
Axinger, Elisabeth
 2
 3
 Mitterauerbach
L1 Da
 00:25:37
4,8 km
Rohrwild, Karola
 2
 6
Kemnath
L1 Da
 00:21:41
3,6 km
Münz, Maria
 2
 4
Hofenstetten
L1 Da
 00:23:00
4,2 km
Merl, Marie-Luise
 2
 4
Altenschwand
L1 Da
 00:40:20
7,5 km
Pollmer, Martina
 2
2
Schöngras
L1 Da
 0047:37
9,5 km
Huber, Elisabeth
 2
 3
Fischbach
L1 Da
 00:44:53
8,9 km
Baldauf, Anja
 2
 1
Stefling
L1 Da
 00:31:27
6,9 km
Renner, Ulrike
 2
 5
Nittenau
L1 Da
 00:38:07
6,4 km
Endzeit / Strecke
05:36:34
65,5 km
Lauftreff Teublitz 3

Name, Vorname

Platz. gesamt
Staffelplatz
Start Gleiritsch
Klasse
Zeit
Strecke
Hartl, Georg
31
-
Guteneck
L2 He
00:40:00
7,3 km
Reber, Eberhard
31
-
 Altendorf
L2 He
00:31:05
6,4 km
Schaller, Ludwig
31
-
 Mitterauerbach
L2 He
 00:23:55
4,8 km
Brunner, Michael
31
-
Kemnath
L2 He
 00:16:25
3,6 km
Lorenz, Thomas
31
-
Hofenstetten
L2 He
 00:17:28
4,2 km
Bartsch, Peter
31
-
Altenschwand
L2 He
 00:33:30
7,5 km
Strießl, Josef
31
-
Schöngras
L2 He
 00:56:34
9,5 km
Sueß, Georg
31
-
Fischbach
L2 He
 00:53:03
8,9 km
Schreier, Helmut
31
-
Stefling
L2 He
 00:29:58
6,9 km
Bauer, Christoph
31
-
Nittenau
L2 He
 00:40:12
6,4 km
Endzeit / Strecke
05:42:10
65,5 km
Laufschnecken

Name, Vorname

Platz. gesamt
Staffelplatz
Start Gleiritsch
Klasse
Zeit
Strecke
Kraupner, Margarete
 10
-
Guteneck
L1 Da
00:42:00
7,3 km
Kramer, Baerbel
 10
 -
 Altendorf
L1 Da
00:39:03
6,4 km
Muck, Karolina
10
 -
 Mitterauerbach
L1 Da
 00:35:50
4,8 km
Zisler, Renate
10
 -
Kemnath
L1 Da
 00:25:46
3,6 km
Koeppl, Annemone
 10
Hofenstetten
L1 Da
 00:28:19
4,2 km
Bostel, Regina
 10
 -
Altenschwand
L1 Da
 00:48:12
7,5 km
Galli, Diana
 10
Schöngras
L1 Da
 01:05:17
9,5 km
Nuber, Katharina
 10
 -
Fischbach
L1 Da
 00:55:53
8,9 km
Grundstein, Sonja
 10
 -
Stefling
L1 Da
 00:38:06
6,9 km
Schmid, Maria
 10
 -
Nittenau
L1 Da
 00:45:10
6,4 km
Endzeit / Strecke
07:03:16
65,5 km
16. Mai, 20.  Regensburg Marathon

Name, Vorname

10,5 km
10,5 km
10,5 km
10,5 km
Zeit
Strecke
Staffelmarathon Platz 1
Braun        Ferdinand
    Eichinger Sabine
  Pollmer    Martina
Rohrwild Helmut
03:04:56
42,2 km

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Zimmermann, Peter
393
7
1953
M55
01:39:17
21,1 km
Schmid, Alois
1586
273
1967
M40
02:06:41
21,1 km
Schütze, Brigitte
676
7
 1957
W50
02:29:17 
21,1 km
16. Mai, 7. Salzburg Amref Marathon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
35
7
1970
M40
03:00:46
42,2 km
02. Mai, 6. Se(e)hlauf Neutraubling

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
3
-
1970
M40
00:39:49
10,0 km
24. April, 22. Naabtal - Lauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Braun, Karolin
2
2
2001
WSD
00:02:16
0,5 km
Muck, Melanie
25
10
2003
WSD
00:03:00
0,5 km
Hudetz, Frida
32
5
2005
Bambini W
00:03:45
0,5 km
Wiendl, Paula
33
6
2005
Bambini W
00:03:46
0,5 km
Hudetz, Cleo
35
8
2007
Bambini W
00:05:24
0,5 km
Hirsch, Maximilian
2
1
1997
MSB
00:06:56
1,8 km
Hirsch, Franziska
5
2
1998
WSB
00:08:08
1,8 km
Liegl, Jennifer
18
10
2000
WSC
00:10:37
1,8 km
Liegl, Nadine
19
6
1997
WSB
00:10:59
1,8 km
Axinger, Elisabeth
14
5
1964
W45
00:25:10
5,0 km
Renner, Ulrike
18
3
1975
W35
00:25:56
5,0 km
Steger, Agnes
21
3
1959
W50
00:29:20
5,0 km
Jobst, Jakob
25
3
1952
M55
00:41:51
10,0 km
Nicklas, Markus
31
9
1972
M35
00:42:09
10,0 km
Hauser, Daniel
43
4
1984
MH
00:43:40
10,0 km
Rohrwild, Helmut
48
6
1957
M50
00:44:07
10,0 km
Kretschmer, Roland
50
1
1944
M65
00:44:17
10,0 km
Zimmermann, Peter
69
5
1953
M55
00:46:36
10,0 km
Schreier, Helmut
77
12
1960
M50
00:47:23
10,0 km
Engel, Peter
93
16
 1956
M50
00:51:00 
10,0 km
Scherm, Ulrich
96
14
 1967
M40
00:51:27 
10,0 km
Schütze, Brigitte
21
21
 1957
F offen
01:16:07 
10,0 km
10. April, 10. Kallmünzer Fühlingslauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Hirsch, Maximilian
5
3
1997
MSB
00:06:14
1,7 km
Hirsch, Franziska
7
3
1998
WSB
00:07:22
1,7 km
Eichinger, Sabine
4
1
1979
W30
00:43:58
10,0 km
Pollmer,Martina
16
4
1961
W45
00:46:45
10,0 km
Braun, Kathrin
18
4
1968
W40
00:47:43
10,0 km
Huber, Elisabeth
29
1
1950
W60
00:50:55
10,0 km
Rohrwild, Karola
58
4
1959
W50
00:57:57
10,0 km
Steger, Agnes
74
5
1959
W50
01:03:33
10,0 km
Braun, Ferdinand
40
5
1964
M45
00:39:48
10,0 km
Nicklas, Markus
46
12
1972
M35
00:41:08
10,0 km
Rohrwild, Helmut
58
3
1957
M50
00:42:39
10,0 km
Zimmermann, Peter
81
2
1953
M55
00:45:22
10,0 km
Engel, Peter
116
9
 1956
M50
00:52:31 
10,0 km
Schmid, Alois
146
27
 1967
M40
00:58:21
10,0 km
Rajzer, Markus
19
4
1970
M40
01:27:28
21,1 km
Jobst, Jakob
41
1
1952
M55
01:31:30
21,1 km
Hauser, Daniel
64
8
1984
MH
01:35:27
21,1 km
Schreier, Helmut
131
12
1960
M50
01:48:11
21,1 km
28. März, Frühlingshalbmarathon Deggendorf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
13
4
1970
M40
01:25:19
21,1 km
21. März, Winterlauf Steinberger - Murner See

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
28
11
1970
M40
01:30:05
21,1 km
Hauser, Daniel
46
9
1984
MH
01:34:18
21,1 km
Hirsch, Stefan
106
-
 1963
M45
01:51:55 
21,1 km
Schreier, Helmut
114
-
1960
M50
01:55:23
21,1 km
21. Februar, Winterlauf Murner See

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
32
7
1970
M40
00:59:39
15,0 km
Jobst, Jakob
40
1
1952
M55
01:01:40
15,0 km
Hauser, Daniel
44
10
1984
MH
01:01:59
15,0 km
Kretschmer, Roland
66
1
1944
M65
01:04:35
15,0 km
Eichinger,Sabine
7
1
1979
W30
01:06:19
15,0 km
Hirsch, Stefan
122
24
 1963
M45
01:13:15 
15,0 km
Schmid, Alois
152
28
1967
M40
01:27:09
15,0 km
07. Februar, Bad Füssing Thermen-Marathon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Hauser, Daniel
165
19
1984
MH
01:35:42
21,1 km
Rohrwild, Helmut
88
10
1957
M50
00:42:41
10,0 km
24. Januar, Winterlauf Steinberg am See

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Seidl, Jürgen
16
2
1966
M40
00:38:12
10,0 km
Jobst, Jakob
44
2
1952
M55
00:41:32
10,0 km
Rajzer, Markus
61
12
1970
M40
00:43:12
10,0 km
Kretschmer, Roland
75
1
1944
M65
00:44:26
10,0 km
Hauser, Daniel
87
14
1984
MH
00:45:27
10,0 km
Zimmermann, Peter
92
4
1953
M55
00:46:10
10,0 km
Eichinger,Sabine
6
2
1979
W30
00:46:22
10,0 km
Merl, Bernhard
93
5
1954
M55
00:46:23
10,0 km
Hirsch, Stefan
95
19 
 1963
M45
00:46:29 
10,0 km
Schreier, Helmut
117
8
1960
M50
00:48:07
10,0 km
Schmid, Alois
178
37
1967
M40
00:59:02
10,0 km