Bike

Letze Aktualisierung

14.02. 2020
© Lauftreff Teublitz 1987
 
 

   

 

 

Lauftreff Teublitz Teilnehmer / Ergebnisse Veranstaltungen 2012
31. Dezember, Silvesterlauf Sandharlanden

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Weimer, Ulrich
143
20
1972
M40
 00:43:32
10,0 km
Nuber, Hans
164
13
1960
M50
 00:44:26
10,0 km
Schreier, Helmut
215
22
1960
M50
00:46:31
10,0 km
Eichinger,Sabine
28
1
1979
W30
00:47:09
10,0 km
Hirsch, Günther
248
29
1958
M35
 00:48:00
10,0 km
Bartsch, Harry
290
37
1976
M35
 00:49:58
10,0 km
Bartsch, Peter
313
33
1982
M30
 00:50:53
10,0 km
02. Dezember, Nikolauslauf Regensburg

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
26
10
1970
M40
00:40:06
10,0 km
Greger, Birgit
23
5
1976
W35
00:48:35
10,0 km
14. Oktober, Salzach Brückenlauf Burghausen

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rohrwild, Helmut
88
7
1957
M55
00:37:53
8,7 km
Rohrwild, Karola
43
7
1959
W50
00:47:53
8,7 km
14. Oktober,  Graz Marathon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
74
16
1970
M40
03:04:43
42,0 km
Schwarz, Oliver
518
69
1978
M30
 03:52:50
42,0 km
Braun, Ferdinand
120
15
1964
M45
01:26:34
21,1 km
Nuber, Johann
561
19
1960
M50
01:36:50
21,1 km
Obermeier, Anita
817
4
1964
W45
01:40:22
21,1 km
Eichinger,Sabine
874
9
1979
W30
01:41:11
21,1 km
Pollmer, Martina
974
2
1961
W50
01:42:34
21,1 km
Huber, Gerhard
1103
7
1949
M60
01:44:06
21,1 km
Pesold, Hans
1151
141
1964
M45
01:44:35
21,1 km
Braun, Kathrin
1263
25
1968
W40
01:45:59
21,1 km
Axinger, Elisabeth
1295
14
1964
W45
01:46:05
21,1 km
Greger, Birgit
1611
25
1976
W35
01:49:47
21,1 km
Huber, Elisabeth
1897
1
1950
W60
01:52:58
21,1 km
Karl, Münzel
2216
72
1954
M55
01:56:38
21,1 km
Bartsch, Harry
2336
284
1976
M35
01:58:15
21,1 km
Kaiser, Sigrid
3120
97
1964
W45
02:1:19
21,1 km
14. Oktober,  Regentallauf Nittenau

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Stöckl, Manfred
47
4
1970
M40
 00:43:33
10,0 km
Schreier, Helmut
69
11
1960
M50
 00:46:28
10,0 km
07. Oktober, Leukämielauf Regensburg

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rohrwild, Helmut
-
-
1957
M55
-
10,2 km
Rohrwild, Karola
-
-
1959
W50
-
10,2 km
29. September, 23. Premberger Berglauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Braun, Ferdinand
24
7
1964
M45
00:28:17
6,2 km
Dechant, Manfred
28
4
1972
M40
00:28:27
6,2 km
Rajzer, Markus
29
5
1970
M40
00:28:44
6,2 km
Dallmeier, Christoph
35
7
1980
M30
00:29:32
6,2 km
Hauser, Daniel
20
4
1984
MH
00:30:23
6,2 km
Schwarz, Oliver
39
8
1978
M30
 00:30:30
6,2 km
Stöckl, Manfred
44
8
1970
M40
 00:30:59
6,2 km
Lorenz, Thomas
26
4
1967
M40
 00:32:53
6,2 km
Rohrwild, Helmut
54
3
1957
M55
 00:33:12
6,2 km
Binder, Stefan
55
10
1979
M30
 00:33:13
6,2 km
Pollmer, Martina
7
1
1961
W50
00:33:29
6,2 km
Eichinger,Sabine
8
1
1979
W30
00:34:01
6,2 km
Braun, Kathrin
9
2
1968
W40
00:34:12
6,2 km
Schreier, Helmut
62
3
1960
M50
 00:34:43
6,2 km
Baldauf, Anja
12
3
1974
W35
00:35:20
6,2 km
Axinger, Elisabeth
13
3
1964
W45
00:35:30
6,2 km
Greger, Birgit
17
4
1976
W35
00:37:42
6,2 km
Huber, Elisabeth
18
1
1950
W60
00:37:53
6,2 km
Steger, Franz
68
4
1952
M60
 00:41:07
6,2 km
Steger, Agnes
27
5
1959
W50
00:48:44
6,2 km
15. September, Hammerseelauf Bodenwöhr

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Dechant, Manfred
1
1
1972
M40
00:19:06
5,0 km
Braun, Ferdinand
5
5
1964
M45
00:39:42
10,0 km
Axinger, Elisabeth
3
3
1964
W45
00:48:06
10,0 km
Eichinger,Sabine
4
4
1979
W30
00:48:32
10,0 km
Huber, Elisabeth
7
7
1950
W60
00:51:46
10,0 km
Schmid, Dagmar
14
14
1961
W50
01:01:52
10,0 km
Kaiser, Sigrid
15
15
1964
W45
01:01:52
10,0 km
09. September, 10. Friedberger HM

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
13
2
1970
M40
01:27:30
21,1 km
Greger, Birgit
6
1
1976
W35
00:55:10
10,6 km
08. September, Magdeburger Nachtlauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Renner, Ulrike
201
29
1975
W35
00:59:44
10,0 km
02. September, Bergzeitfahren

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Eichinger, Sabine
4
2
1979
W30
00:13:30
3,3 km
17. August, 4. Städtedreieckslauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Braun, Ferdinand
4
1
1964
M45
00:23:20
6,0 km
Stöckl, Manfred
10
1
1970
M40
00:24:44
6,0 km
Pollmer, Martina
1
1
1961
W50
00:26:23
6,0 km
Braun, Kathrin
2
1
1968
W40
00:27:03
6,0 km
Hussey, Jürgern
42
2
1967
M45
00:28:52
6,0 km
Rohrwild, Karola
14
3
1959
W50
00:33:27
6,0 km
Thienel, Günter
78
8
1969
M40
00:33:49
6,0 km
Weber, Michael
3
1
1977
M35
00:38:10
11,0 km
Dechant, Manfred
19
4
1972
M40
 00:44:20
11,0 km
Rohrwild, Helmut
26
1
1957
M55
 00:46:06
11,0 km
Spichtinger, Josef
30
2
1961
M50
 00:47:17
11,0 km
Schreier, Helmut
31
3
1960
M50
 00:47:17
11,0 km
Nicklas, Markus
33
7
1972
M40
 00:47:29
11,0 km
Bartsch, Harry
50
5
1976
M35
00:50:11
11,0 km
Hirsch, Günther
56
8
1958
M35
 00:50:30
11,0 km
Kretschmer, Roland
59
1
1944
M65
00:50:59
11,0 km
Zisler, Alfons
78
4
1957
M55
00:53:15
11,0 km
Zilonka, Andreas
84
12
1981
M30
00:53:57
11,0 km
Axinger, Elisabeth
11
3
1964
W45
00:54:20
11,0 km
Greger, Birgit
13
2
1976
W35
00:55:21
11,0 km
Bartsch, Peter
398
13
1982
M30
 00:55:28
11,0 km
Huber, Elisabeth
14
1
1950
W60
00:55:30
11,0 km
Steger, Franz
117
4
1952
M60
 00:58:29
11,0 km
Renner, Ulrike
23
5
1975
W35
01:00:18
11,0 km
Steger, Agnes
46
6
1959
W50
01:28:26
11,0 km
04. August, Sommerbiathlon Saltendorf
Name, Vorname
Platz. gesamt
Klasse
Laufzeit
Schießfehler
Gesamt-Zeit
Strecke
Katzlinger, Stefan
6
MH
00:15:21
4
00:19:21
2x1,6 km
Lorenz, Thomas
10
2. M40
00:18:10
2
00:20:10
2x1,6 km
Wiendl, Markus
16
MH
00:16:07
5
00:21:07
2x1,6 km
Meyer, Christian
17
4. M40
00:17:13
3
00:21:13
2x1,6 km
Dechant, Manfred
22
MH
00:15:03
7
00:22:03
2x1,6 km
Nuber, Hans
24
5. M50
00:16:15
6
00:22:15
2x1,6 km
Pollmer, Martina
1
1. W 50
00:16:17
7
00:23:17
2x1,6 km
Zilonka, Andreas
26
MH
00:16:54
5
00:23:54
2x1,6 km
Rohrwild, Helmut
31
6. M50
00:17:40
7
00:24:40
2x1,6 km
Merl, Bernhard
32
7. M50
00:18:50
6
00:24:50
2x1,6 km
Huber, Gerhard
36
1. M60
00:17:24
8
00:25:24
2x1,6 km
Stöckl, Manfred
37
7. M40
00:17:25
8
00:25:25
2x1,6 km
Renner, Ulrike
4
2. WH
00:20:35
6
00:26:35
2x1,6 km
Braun, Kathrin
5
3. W40
00:19:10
7
00:27:10
2x1,6 km
Huber, Elisabeth
9
1. W60
00:21:00
7
00:28:00
2x1,6 km
Manschaftswertung Damen, 2. Platz: Pollmer, Renner, Braun, Huber,  Gesamtzeit 01:45:02
Manschaftswertung Herren, 4. Platz: LT 1, Katzlinger, Wiendl, Meyer, Rohrwild, Gesamtzeit  01:26:21
Manschaftswertung Herren, 6. Platz: LT 2,  Dechant, Nuber, Merl, Huber,  Gesamtzeit  01:34:32
21. Juli, Firmenlauf Regensburg

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
26
-
1970
M40
00:27:44
7,0 km
Greger, Birgit
68
-
1976
W35
00:38:15
7, km
08. Juli, 20. Nittenauer Mini Thriathlon

Name, Vorname

Damenstaffel
Platz AK
Swim 0,4 km
Bike 20km
Run 5 km
Gesamtzeit
Leichtenberger, Doris
1
-
 00:00:00
-
-
-

Eichinger, Sabine

1
-
-
00:00:00
-
-
Pollmer, Martina
1
-
-
-
00:00.00
01:04:49

Name, Vorname

Damenstaffel
Platz AK
Swim 0,4 km
Bike 20km
Run 5 km
Gesamtzeit
Wagner, Marion
2
-
 00:00:00
-
-
-

Baldauf, Anja

2
-
-
00:00:00
-
-
Braun, Kathrin
2
-
-
-
00:00.00
01:05:23
30. Juni, Charity Stadtlauf Schwandorf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Dechant, Manfred
8
-
1972
M40
00:22:40
5,5 km
Rohrwild, Helmut
13
-
1957
M55
00:24:29
5,5 km
Pollmer, Martina
8
-
1961
W50
00:26:36
5,5 km
Zielonka, Andreas
32
-
1981
M30
00:28:36
5,5 km
Huber, Elisabeth
15
-
1950
W60
00:29:32
5,5 km
Renner, Ulrike
36
-
1975
W35
00:33:39
5,5 km
Muck, Heinz
79
-
1951
M60
00:35:43
5,5 km
Thienel, Günther
80
-
1969
M40
00:36:04
5,5 km
Schwarz, Oliver
13
-
1978
M30
00:49:23
11,0 km
Axinger, Elisabeth
 5
-
1964
W45
00:58:20
11,0 km
Hirsch, Günter
33
-
1958
M50
01:01:16
11,0 km
29. Juni, Marburg Nachtmarathon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
22
5
1970
M40
03:35:08
42,0 km
Greger, Birgit
-
-
1976
W35
11 km
24. Juni, Bernhardswalder Sommerlauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Axinger, Elisabeth
 11
4
1964
W45
01:55:31
21,1 km
Schreier, Helmut
14
4
1960
M50
00:47:15
10,0 km
Bartsch, Harry
27
7
1976
M35
00:49:35
10,0 km
Bartsch, Peter
43
9
1982
M30
00:55:18
10,0 km
16. Juni, 8. Mühlbauer Lauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Kretschmer, Roland
25
25
1944
M65
00:30:35
6,2 km
27. Mai, Pfingstlauf Elpersheim

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
3
1
1970
M40
01:21:50
21,1 km
Greger, Birgit
5
3
1976
W35
00:49:35
10,0 km
26. Mai, Running Night Amberg

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Braun, Ferdinand
42
5
1964
M45
00:41:02
10,0 km
Stöckl, Manfred
73
13
1970
M40
00:44:06
10,0 km
Eichinger,Sabine
14
1
1979
W30
00:47:13
10,0 km
19. Mai, 6. Landkreislauf Schwandorf
Lauftreff Teublitz 1

Name, Vorname

Platz. gesamt
Du/km
Start Rottendorf
Klasse
Zeit
Strecke
Schneider, Wolfgang
6
3:55
Wolfring
L2 He
00:27:26
6,9 km
Rohrwild, Helmut
6
4:40
Schmidgaden
L2 He
00:20:34
4,6 km
Dechant, Manfred
 6
3:50
Wölsendorf
L2 He
 00:30:05
7,7 km
Hauser, Daniel
 6
4:20
Pretzabruck
L2 He
 00:26:55
6,4 km
Lorenz, Thomas
 6
4:30
Weiding
L2 He
 00:26:39
5,7 km
Rajzer, Markus
 6
3:40
Freihöls
L2 He
 00:25:12
6,8 km
Nuber, Johann
 6
4:30
Schwandorf
L2 He
 00:34:39
7,8 km
Schwarz, Oliver
 6
4:15
Klardorf
L2 He
 00:35:20
8,3 km
Danisch, Günther
 6
5:10
Katzdorf
L2 He
 00:18:01
3,4 km
Braun, Ferdinand
 6
4:10
Maxhütte-Haidhof
L2 He
 00:36:37
8,9 km
Endzeit / Strecke
04:41:28
64,9 km
Lauftreff Teublitz 2

Name, Vorname

Platz. gesamt
Du/km
Start Rottendorf
Klasse
Zeit
Strecke
Bäuml, Felix
16
4:20
Wolfring
L2 He
00:29:18
6,9 km
Schaller, Ludwig
16
4:40
Schmidgaden
L2 He
00:21:42
4,6 km
Stöckl, Manfred
16
4:25
Wölsendorf
L2 He
 00:34:30
7,7 km
Lobinger, Thomas
16
4:10
Pretzabruck
L2 He
 00:27:16
6,4 km
Zimmermann, Peter
16
5:00
Weiding
L2 He
 00:27:29
5,7 km
Merl, Bernhard
16
4:40
Freihöls
L2 He
 00:32:09
6,8 km
Schreier, Helmut
16
4:35
Schwandorf
L2 He
 00:35:49
7,8 km
Hirsch, Günter
16
4:50
Klardorf
L2 He
 00:40:04
8,3 km
Leichtenberger, Christian
16
5:00
Katzdorf
L2 He
 00:17:13
3,4 km
Bartsch, Peter
16
5:20
Maxhütte-Haidhof
L2 He
 00:47:20
8,9 km
Endzeit / Strecke
05:12:50
64,9 km
Teu-Flitzer- Mädels

Name, Vorname

Platz. gesamt
Du/km
Start Rottendorf
Klasse
Zeit
Strecke
Braun, Kathrin
 3
5:00
Wolfring
L1 Da
00:34:23
6,9 km
Axinger, Elisabeth
 3
5:00
Schmidgaden
L1 Da
00:22:37
4,6 km
Huber, Elisabeth
 3
5:10
Wölsendorf
L1 Da
 00:40:40
7,7 km
Renner, Ulrike
 3
5:35
Pretzabruck
L1 Da
 00:36:06
6,4 km
Leichtenberger, Doris
 3
5:40
Weiding
L1 Da
 00:32:00
5,7 km
Greger, Birgit
 3
4:55
Freihöls
L1 Da
 00:33:11
6,8 km
Pollmer, Martina
 3
4:40
Schwandorf
L1 Da
 00:37:00
7,8 km
Baldauf, Annja
 3
4:55
Klardorf
L1 Da
 00:39:53
8,3 km
Wagner, Marion
 3
5:30
Katzdorf
L1 Da
 00:18:45
3,4 km
Eichinger, Sabine
 3
4:40
Maxhütte-Haidhof
L1 Da
 00:42:09
8,9 km
Endzeit / Strecke
05:36:44
64,9 km
Lauftreff Teublitz 3

Name, Vorname

Platz. gesamt
Du/km
Start Rottendorf
Klasse
Zeit
Strecke
Reber, Eberhard
62
6:10
Wolfring
L2 He
00:42:35
6,9 km
Hartl, Georg
62
6:05
Schmidgaden
L2 He
00:27:25
4,6 km
Huber, Gerd
62
4:50
Wölsendorf
L2 He
 00:37:40
7,7 km
Bellmer, Michael
62
5:25
Pretzabruck
L2 He
 00:34:23
6,4 km
Liegl, Thomas
62
7:40
Weiding
L2 He
 00:44:34
5,7 km
Deglmann- Hans-Werner
62
5:55
Freihöls
L2 He
 00:39:40
6,8 km
Muck, Heinz
62
6:40
Schwandorf
L2 He
 00:51:50
7,8 km
Zisler, Alfons
62
5:05
Klardorf
L2 He
 00:42:28
8,3 km
Thienel, Günter
62
6:55
Katzdorf
L2 He
 00:24:21
3,4 km
Mehrländer, Werner
62
6:10
Maxhütte-Haidhof
L2 He
 00:53:49
8,9 km
Endzeit / Strecke
06:38:45
64,9 km
06. Mai, BIG 25 Berlin

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Schwarz, Oliver
394
48
1978
M30
01:55:50
25,0 km
06. Mai, Marathon Salzburg

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Dechant, Manfred
197
42
1972
M40
03:28:37
42,2 km
06. Mai, Trollinger Halbmarathon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Axinger, Elisabeth
110
22
1964
W45
01:49:44
21,1 km
29. April, Hamburg Marathon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
192
30
1970
M40
02:54:09
42,0 km
Greger, Birgit
5723
92
1976
W35
04:03:42
42,0 km
28. April, 24. Naabtal-Lauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Weber, Svenia
8
4
2003
WKU10
00:02:11
0,5 km
Dechant, Moritz
20
7
2004
MKU10
00:02:20
0,5 km
Schober, Michael
42
1
2007
BM
00:02:48
0,5 km
Hudetz, Cleo
58
14
2006
WKU8
00:03:27
0,5 km
Dechant, Florian
63
9
2008
BM
00:03:39
0,5 km
Weber, Michael
1
1
1977
M off.
00:17:24
5,0 km
Dechant, Manfred
23
9
1972
M off.
00:23:44
5,0 km
Rohrwild, Karola
45
3
1959
W50
00:28:49
5,0 km
Liegl, Jennifer
59
3
2000
WJU18
00:35:04
5,0 km
Braun, Ferdinand
6
2
1964
M45
00:41:26
10,0 km
Rohrwild, Helmut
12
1
1957
M55
00:45:07
10,0 km
Stöckl, Manfred
21
5
1970
M40
00:46:29
10,0 km
Schreier, Helmut
32
4
1960
M50
00:47:57
10,0 km
Kretschmer, Roland
33
2
1944
M65
00:47:58
10,0 km
Binder, Stefan
42
4
1979
M30
00:51:43
10,0 km
Hirsch, Günter
44
6
1958
M50
00:53:14
10,0 km
Lorenz, Thomas
52
8
1967
M45
00:56:14
10,0 km
Bartsch, Peter
58
6
1982
M30
00:57:17
10,0 km
22. April, 8. Se(e)hlauf  Neutraubling

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
6
-
1970
M40
00:37:50
10,0 km
21. April, Kallmünzer Frühlingslauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Kretschmer, Roland
55
1
1944
M65
01:39:12
21,1 km
Binder, Stefan
73
10
1979
M30
01:44:50
21,1 km
Katzlinger, Stefan
71
16
1980
M30
00:44:57
10,0 km
Stöckl, Manfred
73
15
1970
M40
00:45:17
10,0 km
Schreier, Helmut
80
6
1960
M50
00:46:02
10,0 km
Eichinger,Sabine
13
4
1979
W30
00:47:18
10,0 km
Pollmer, Martina
16
1
1961
W50
00:47:41
10,0 km
Braun, Kathrin
17
3
1968
W40
00:47:45
10,0 km
Renner, Ulrike
44
6
1975
W35
00:58:03
10,0 km
Hirsch, Manfred
129
15
1964
M45
00:50:27
10,0 km
Bartsch, Harry
136
21
1976
M35
00:51:41
10,0 km
15. April, HM Bad Staffelstein

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Dechant, Manfred
143
24
1972
M40
01:34:03
21,1 km
31. März, Gleiritscher Geländelauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Eichinger, Sabine
15
1
1979
W30
00:14:34
3,0 km
25. März, HM Murner - Steinberger See

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
13
4
1970
M40
01:22:38
21,1 km
Rohrwild, Helmut
34
1
1957
M55
01:31:56
21,1 km
Hauser, Daniel
41
4
1984
MH
01:34:15
21,1 km
Binder, Stefan
73
10
1979
M30
01:44:50
21,1 km
Schreier, Helmut
86
13
1960
M50
01:53:58
21,1 km
24. März, Walhalla Lauf Donaustauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
2
1
1970
M40
00:18:59
5,0 km
Greger, Birgit
2
1
1976
W35
00:23:10
5,0 km
Bartsch, Harry
42
7
1976
M35
00:51:37
10,0 km
18. März, Citylauf Dresden

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
28
5
1970
M40
01:26:41
21,1 km
Greger, Birgit
16
3
1976
W35
01:51:41
21,1 km
18. März, Frühjahrslauf Weiden

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Bartsch, Harry
-
11
1976
M35
01:17:05
15,2 km
26. Februar, 15 km Murner See

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
33
9
1970
M40
00:57:06
15,0 km
Hauser, Daniel
47
6
1984
MH
01:00:47
15,0 km
Rohrwild, Helmut
51
2
1957
M55
01:01:33
15,0 km
Binder, Stefan
96
13
1979
M30
01:08:04
15,0 km
Eichinger, Sabine
83
9
1979
W30
01:06:39
15,0 km
Schreier, Helmut
100
10
1960
M50
01:08:49
15,0 km
Greger, Birgit
119
6
1976
W35
01:12:07
15,0 km
Bartsch, Harry
133
20
1976
M35
01:14:36
15,0 km
05. Februar, Johannesbad-Thermen Marathon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Kretschmer, Roland
73
2
1944
M65
01:38:22
21,1 km
29. Januar, Winterlauf Steinberg am See

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
36
7
1970
M40
00:42:34
10,0 km
Rohrwild, Helmut
42
3
1957
M55
00:43:14
10,0 km
Schreier, Helmut
104
8
1960
M50
00:48:06
10,0 km
Binder, Stefan
111
14
1979
M30
00:48:30
10,0 km
Eichinger,Sabine
116
1
1979
W30
00:48:56
10,0 km
Bartsch, Harry
143
19
1976
M35
00:51:49
10,0 km
Greger, Birgit
156
7
1976
W35
00:52:58
10,0 km