Bike

Letze Aktualisierung

14.02. 2020
© Lauftreff Teublitz 1987
 
 

   

 

 

Lauftreff Teublitz Teilnehmer / Ergebnisse Veranstaltungen 2014
31. Dezember, Silvesterlauf Amberg

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rohrwild, Helmut
55
3
1957
M55
00:32:57
7,5 km
Schreier, Helmut
79
7
1960
M50
00:34:22
7,5 km
Bartsch, Harry
96
15
1976
M35
00:36:02
7,5 km
Eichinger, Sabine
9
1
1979
W35
00:37:57
7,5 km
07. Dezember, Nikolauslauf Regensburg

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
7
32
1970
M40/45
00:38:04
10,0 km
Schreier, Helmut
59
-
1960
M50
00:22:30
5,0 km
Bartsch, Harry
64
-
1976
M35
00:22:55
5,0 km
Bartsch, Peter
85
-
1982
M30
00:25:52
5,0 km
16. November, 34. Valencia Marathon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
250
57
1970
M40
02:51:00
42,2 km
Schwarz, Oliver
4344
1197
1978
M35
03:39:53
42,2 km
Greger , Birgit
269
65
1976
W35
03:48:27
42,2 km
Eichinger, Sabine
450
126
1979
W35
03:58:11
42,2 km
Nuber, Hans
808
32
1960
M50
00:46:34
10,0 km
Köppl, Willi
1332
62
1961
M40
00:47:31
10,0 km
Münzel, Charly
1634
19
1954
M60
00:52:17
10,0 km
Huber, Gerd
1653
5
1949
M65
00:52:27
10,0 km
Huber, Elisabeth
290
2
1950
W60
00:52:28
10,0 km
Kraupner, Margarete
1620
92
1963
W50
01:01:02
10,0 km
19. Oktober, Berglauf Premberg

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Gleißl, Sebastian
1
1
1999
M15
00:05:32
1,5 km
Gleißl, Markus
3
1
1974
M40
00:25:45
6,2 km/260 hm
Dallmeier, Christoph
28
6
1980
M30
00:30:15
6,2 km/260 hm
Nicklas, Markus
42
7
1972
M40
00:31:44
6,2 km/260 hm
Rohrwild, Helmut
47
5
1957
M55
00:32:52
6,2 km/260 hm
Pollmer, Martina
8
2
1961
W50
00:33:49
6,2 km/260 hm
Braun, Kathrin
11
4
1968
W45
00:34:36
6,2 km/260 hm
Schreier, Helmut
57
3
1960
M50
00:34:53
6,2 km/260 hm
Huber, Elisabeth
16
1
1951
W60
00:39:55
6,2 km/260 hm
Thienel Günter
72
12
1969
M45
00:40:44
6,2 km/260 hm
18. Oktober, jura200 Halbmarathon Greding

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
7
2
1970
M40
01:23:29
21,1 km
Schwarz, Oliver
40
9
1978
M35
01:38:15
21,1 km
Eichinger, Sabine
8
2
1979
W35
01:47:31
21,1 km
Greger , Birgit
9
3
1976
W35
01:47:38
21,1 km
12. Oktober, München Marathon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Axinger, Elisabeth
308
27
1964
W50
03:53:37
42,2 km
12. Oktober, 4. Regental-Lauf Nittenau

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Gleißl, Sebastian
9
9
1999
M offen
00:20:14
5.0 km
Braun, Kathrin
3
3
1968
W45
00:23:09
5,0 km
Thienel Günter
27
27
1969
AK45
00:26:32
5,0 km
Gleißl, Markus
6
1
1974
M40
00:37:07
10,0 km
Rajzer, Markus
10
3
1970
M40
00:39:00
10,0 km
Schwarz, Oliver
23
3
1978
M35
00:42:23
10,0 km
Pollmer, Martina
7
1
1961
W50
00:46:26
10,0 km
Schreier, Helmut
53
6
1960
M50
00:46:52
10,0 km
Eichinger, Sabine
13
3
1979
W35
00:48:14
10,0 km
Huber, Elisabeth
29
2
1950
W60
00:53:23
10,0 km
05. Oktober, Leukämielauf Regensburg

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Gleißl, Sebastian
-
-
1999
MJ
-
5,0 km
Thienel Günter
-
-
1969
AK45
-
5,0 km
Greger , Birgit
-
-
1976
W35
-
10,0 km
Rohrwild, Karola
-
-
1959
W55
-
10,0 km
Rohrwild, Helmut
-
-
1957
M55
-
10,0 km
Gleißl, Markus
-
-
1974
M40
-
10,0 km
Rajzer, Markus
-
-
1970
M40
-
10,0 km
Bartsch, Harry
-
-
1976
M35
-
10,0 km
21. September, 2. Internationaler Kaitersberglauf „Da Kine vom Kaitersberg"

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Pollmer, Marina
15
2
1961
W50
00:58:17
7,6 km / 609 hm
Braun, Kathrin
16
3
1968
W40
00:58:33
7.6 km / 609 hm
Eichinger, Sabine
22
7
1979
W30
00:59:42
7.6 km / 609 hm
07. September, Pirker Zoigl Tour 130 km RTF

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
-
-
1970
M40
00:39:04
10,0 km
Greger , Birgit
-
-
1976
W35
00:48:49
10,0 km
06. September, Bergzeitfahren Premberg

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Stöckl, Manfred
40
12
1970
M40
00:10:33
3,3 km / 174 hm
Schaller, Ludwig
46
2
1950
M60
00:10:58
3,3 km / 174 hm
Eichinger, Sabine
2
7
1979
W30
00:13:26
3,3 km / 174 hm
16. August, 6. Städtedreieckslauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Gleißl, Sebastian
1
1
1999
MSchA
07:35:00
2,0 km
Pollmer, Martina
1
1
1961
W50
00:22:47
6,0 km
Braun, Kathrin
2
1
1968
W45
00:23:38
6,0 km
Ziesler, Alfons
78
3
1957
M55
00:27:04
6,0 km
Rohrwild, Karola
22
2
1959
W55
00:30:17
6,0 km
Kraupner, Margarete
23
4
1963
W50
00:30:39
6,0 km
Bauer, Ursula
14
5
1960
W50
00:36:20
6,0 km
Gleißl, Markus
3
1
1974
M40
00:40:45
10,0 km
Rajzer, Markus
6
3
1970
M40
00:42:39
10,0 km
Hauser, Daniel
17
2
1984
M30
00:46:44
10,0 km
Dallmeier, Christoph
21
3
1980
M30
00:47:36
10,0 km
Nicklas, Markus
26
8
1972
M40
00:48:40
10,0 km
Rohrwild, Helmut
28
1
1957
M55
00:49:08
10,0 km
Schreier, Helmut
40
6
1960
M50
00:51:17
10,0 km
Greger , Birgit
3
1
1976
W35
00:52:33
10,0 km
Baldauf, Annja
4
1
1974
W40
00:52:48
10,0 km
Axinger, Elisabeth
5
2
1964
W50
00:53:19
10,0 km
Huber, Elisabeth
14
1
1950
W60
01:00:16
10,0 km
Steger, Franz
87
1
1952
M60
01:02:46
10,0 km
10. August, Hammerseelauf Bodenwöhr

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Schreier, Helmut
10
-
1960
M50
00:17:46
4,1 km
Bartsch, Harry
18
-
1976
M35
00:39:04
8,2 km
Eichinger, Sabine
1
-
1979
W35
00:39:27
8,2 km
Axinger, Elisabeth
2
-
1964
W50
00:40:41
8,2 km
Bartsch, Peter
32
-
1982
M30
00:44:22
8,2 km
09. August, Schwimmen, Starnberger See

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Leichtenberger, Doris
10
10
1964
offen
01:11:20
4.0 km
03. August, 25. Regensburg Triathlon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Bartsch, Harry
87
12
1976
M-AK
01:17:48
500m, 20, 5 km
26. Juli, Night Run Weiden

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
15
3
1970
M40
00:39:04
10,0 km
Greger , Birgit
16
3
1976
W35
00:48:49
10,0 km
12. Juli, Sommerbiathlon Saltendorf
Name, Vorname
Platz. gesamt
Klasse
Laufzeit
Schießfehler
Gesamt-Zeit
Strecke
Dechant, Manfred
1
M40
00:14:20
5+2
00:15:20
2x1,6 km
Katzlinger Stefan
2
MH
00:15:13
2+1
00:16:13
2x1,6 km
Wiendl, Markus
6
M40
00:17:38
3+1
00:17:38
2x1,6 km
Pollmer, Martina
1
W50
00:18:06
4+5
00:18:06
2x1,6 km
Stöckl, Manfred
8
M40
00:17:23
4+2
00:18:23
2x1,6 km
Braun, Kathrin
2
W40
00:19:31
3+4
00:19:31
2x1,6 km
Eichinger, Sabine
1
WH
00:19:53
2+2
00:19:53
2x1,6 km
Renner, Ulrike
3
WH
00:22:25
1+3
00:22:25
2x1,6 km
Bauer, Christoph
8
M50
00:25:01
5+3
00:25:01
2x1,6 km
Bauer, Ursula
4
W50
00:30:20
5+4
00:30:20
2x1,6 km
Manschaftswertung Damen  1. Platz: Pollmer, Braun, Eichinger, Renner  Gesamtzeit 01:19:55
Manschaftswertung Herren  1. Platz: Dechant, Katzlinger, Wiendl, Stöckl, Gesamtzeit  01:07:34
06. Juli, Regental Triathlon Nittenau, 400m, 20 km, 5 km

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Bartsch, Harry
15
6
1976
M-AK
01:09:22
24,5 km
29. Juni, Bernhardswalder Sommerlauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Schreier, Helmut
60
5
1960
M50
01:58:58
21,1 km
Bartsch, Harry
7
1
1976
M 30/35
00:48:46
10,0 km
Bartsch, Peter
20
2
1982
M 30/35
00:55:52
10,0 km
28. Juni, Charity Stadtlauf Schwandorf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Braun, Kathrin
7
-
1968
W45
00:23:41
5,0 km
Axinger, Elisabeth
13
-
1964
W50
00:24:50
5,0 km
Thienel Günter
58
-
1969
M
00:29:34
5,0 km
Hauser, Daniel
15
-
1984
M30
00:43:07
10,0 km
Schwarz, Oliver
18
-
1978
M35
00:44:24
10,0 km
Eichinger, Sabine
11
-
1979
W35
00:52:17
10,0 km
21. Juni, Schwarzenfelder Sonnwendlauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Gleißl, Sebastian
10
-
-
J20
00:20:10
4,6 km
Gleißl, Markus
1
-
-
-
00:41:28
10,5 km
Rajzer, Markus
2
-
1970
M40
00:42:13
10,5 km
Greger , Birgit
5
-
1976
W35
00:52:34
10,5 km
Schwarz, Oliver
25
-
1978
M35
00:52:56
10,5 km
24. Mai, 8. Landkreislauf Schwandorf
Lauftreff Teublitz 1

Name, Vorname

Platz. gesamt
Du/km
Start Wernberg-Köblitz
Klasse
Zeit
Strecke
Nicklas Markus
8
 
Stein
L_H
 
6,6 km
Schneider Wolfgang
8
 
Neusath
L_H
 
8,2 km
Braun Ferdinand
8
 
Girnitz
L_H
 
6,4 km
Nuber Hans
8
 
Schwarzach
L_H
 
3,4 km
Schwarz Oliver
8
 
Altendorf
L_H
 
4,8 km
Dechant Manfred
8
 
Schwarzhofen
L_H
 
6,1 km
Hauser Daniel
8
 
Fuhrn
L_H
 
8,1 km
Rajzer Markus
8
 
Rauberweiherhaus
L_H
 
9,3 km
Grundstein Thomas
8
 
Wackersdorf
L_H
 
6,6 km
Schreier Helmut
8
 
Schwandorf
L_H
 
7,4 km
Endzeit / Strecke
04:48:16
66,9 km
Teu-Flitzer- Mädels

Name, Vorname

Platz. gesamt
Du/km
Start Wernberg-Köblitz
Klasse
Zeit
Strecke
Braun Kathrin
3
 
Stein
L_D
 
6,6 km
Eichinger Sabine
3
 
Neusath
L_D
 
8,2 km
Axinger Elisabeth
3
 
Girnitz
L_D
 
6,4 km
Renner Ulrike
3
 
Schwarzach
L_D
 
3,4 km
Huber Elisabeth
3
 
Altendorf
L_D
 
4,8 km
Bauer Christine
3
 
Schwarzhofen
L_D
 
6,1 km
Pollmer Martina
3
 
Fuhrn
L_D
 
8,1 km
Greger Birgit
3
 
Rauberweiherhaus
L_D
 
9,3 km
Baldauf Annja
3
 
Wackersdorf
L_D
 
6,6 km
Kummert Evi
3
 
Schwandorf
L_D
 
7,4 km
Endzeit / Strecke
05:38:33
66,9 km
LT Teublitz and friends

Name, Vorname

Platz. gesamt
Du/km
Start Wernberg-Köblitz
Klasse
Zeit
Strecke
Gleissl Sebastian
34
 
Stein
L_H
 
6,6 km
Kiener Florian
34
 
Neusath
L_H
 
8,2 km
Danisch Günther
34
 
Girnitz
L_H
 
6,4 km
Obendorfer Martin
34
 
Schwarzach
L_H
 
3,4 km
Muck Heinz
34
 
Altendorf
L_H
 
4,8 km
Beer Georg
34
 
Schwarzhofen
L_H
 
6,1 km
Bemmerl Christian
34
 
Fuhrn
L_H
 
8,1 km
Meyer Willi
34
 
Rauberweiherhaus
L_H
 
9,3 km
Fyrguth Thomas
34
 
Wackersdorf
L_H
 
6,6 km
Kraupner Margarete
34
 
Schwandorf
L_H
 
7,4 km
Endzeit / Strecke
05:42:38
66,9 km
Lauftreff Teublitz 2

Name, Vorname

Platz. gesamt
Du/km
Start Wernberg-Köblitz
Klasse
Zeit
Strecke
Hartl Georg
48
 
Stein
L_H
 
6,6 km
Hirsch Günter
48
 
Neusath
L_H
 
8,2 km
Lobinger Thomas
48
 
Girnitz
L_H
 
6,4 km
Thienel Günter
48
 
Schwarzach
L_H
 
3,4 km
Mehrländer Werner
48
 
Altendorf
L_H
 
4,8 km
Zisler Alfons
48
 
Schwarzhofen
L_H
 
6,1 km
Schaller Ludwig
48
 
Fuhrn
L_H
 
8,1 km
Zimmermann Peter
48
 
Rauberweiherhaus
L_H
 
9,3 km
Köppl Willi
48
 
Wackersdorf
L_H
 
6,6 km
Bellmer Michael
48
 
Schwandorf
L_H
 
7,4 km
Endzeit / Strecke
05:55:49
66,9 km
18. Mai, Running Night, Amberg

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Schwarz, Oliver
82
7
1978
M35
00:44:09
10,0 km
Stöckl, Manfred
83
7
1970
M40
00:44:10
10,0 km
18. Mai, Beucherlinger Volkslauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
7
2
1970
M40
00:36:51
9,6 km
Schwarz, Oliver
25
5
1978
M35
00:41:15
9,6 km
Pollmer, Martina
10
1
1961
W50
00:22:00
4,9 km
Greger , Birgit
15
2
1976
W35
00:22:56
4,9 km
Eichinger, Sabine
16
3
1979
W35
00:23:00
4,9 km
Huber, Elisabeth
22
1
1950
W60
00:25:17
4.9 km
04. Mai, Regensburg Marathon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
23
7
1970
M40
02:59:45
42,2 km
Axinger, Elisabeth
153
11
1964
W50
01:50:33
21,1 km
Beer, Georg
1502
80
1958
M55
02:08:07
21,1 km
Bartsch, Harry
96
13
1976
M35
00:49:29
10,5 km
04. Mai, Weidener Strassenlauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Eichinger, Sabine
15
1
1979
W35
00:48:46
10,0 km
01. Mai, 1. Museumslauf Neusath-Perschen

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Schwarz, Oliver
18
1
1978
M35
00:28:03
6,0 km
27. April, Neutraublinger See(h)lauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
5
-
1970
M40
00:37:50
10,0 km
Bartsch, Harry
-
-
1976
M35
00:47:30
10,0 km
27. April, Würzburg Marathon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Schwarz, Oliver
242
25
1978
M35
03:47:04
42,2 km
Münzel, Karl
935
36
1954
M60
02:00:10
21,1 km
26. April, 21. Mini-Mäuse-Lauf Menorferbuch

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Eichinger, Sabine
9
1
1979
W35
00:25:20
5,0 km
Huber, Elisabeth
11
1
1950
W60
00:26:00
5,0 km
26. April, Odlo Halbmarathon Ingolstadt

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Braun, Kathrin
56
1
1968
W45
01:46:58
21,1 km
13. April, London Marathon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
481
90
1970
M40
02:48:26
42,2 km
Greger , Birgit
1565
916
1976
W35
03:47:05
42,2 km
12. April, Frühlingslauf Kallmünz

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Pollmer, Martina
5
1
1961
W50
00:46:38
10,0 km
Eichinger, Sabine
6
2
1979
W35
00:47:11
10,0 km
Braun, Kathrin
8
1
1968
W45
00:47:32
10,0 km
Axinger, Elisabeth
28
4
1964
W50
00:51:47
10,0 km
Steger, Franz
84
4
1952
M60
00:57:35
10,0 km
Dallmeier, Christoph
18
3
1980
M30
01:32:49
21,1 km
Schwarz, Oliver
63
17
1978
M35
01:44:07
21,1 km
05. April, 26. Naabtal-Lauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Dechant, Florian
32
12
2008
MKU8
00:03:14
0,5 km
Nicklas, Jonas
35
5
2009
Bamini M
00:03:40
0,5 km
Schmid, Christaina
3
2
1990
FH
00:22:12
5,0 km
Axinger, Elisabeth
10
2
1964
W50
00:23:44
5.0 km
Wilhelm, Gertraud
17
4
1961
W50
00:26:13
5,0 km
Kraupner, Margarete
20
5
1963
W50
00:27:03
5,0 km
Thienel, Günter
46
-
1969
M offen
00:27:16
5,0 km
Baldauf, Belinda
23
3
1966
W45
00:27:50
5.0 km
Steger, Agnes
38
4
1959
W55
00:30:41
5.0 km
Hauser, Daniel
16
2
1984
M30
00:41:36
10,0 km
Braun, Ferdinand
19
3
1964
M50
00:41:53
10,0 km
Schreier, Helmut
33
6
1960
M50
00:44:36
10,0 km
Nicklas, Markus
36
8
1972
M40
00:44:46
10,0 km
Bartsch, Harry
62
10
1976
M35
00:49:05
10,0 km
Steger, Franz
84
4
1952
M60
00:56:42
10,0 km
30. März, Winterlauf OWC  HM

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
6
1
1970
M40
01:21:46
21,1 km
Aumeier, Armin
27
-
1976
M35
01:32:37
21,1 km
Hauser, Daniel
31
-
1984
M30
01:34:12
21,1 km
Schreier, Helmut
68
-
1960
M50
01:44:15
21,1 km
29. März, Walhallalauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
3
-
1970
M40
00:18:16
5,0 km
Greger , Birgit
3
-
1976
W35
00:22:23
5,0 km
29. März, OVL Cup Cross OM Gleiritsch

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Eichinger, Sabine
17
2
1979
W35
00:20:59
4,0 km
23. März, 1. Dietldorfer Crossduathlon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Eichinger, Sabine
10
2
1979
W35
01:12:30
14,8 km
Bartsch, Harry
39
7
1976
M35
01:34:57
21,8 km
09. März, 26. Bienwald Marathon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
36
10
1970
M40
01:20:45
21,1 km
Greger , Birgit
38
8
1976
W35
01:42:22
21,1 km
23. Februar, Winterlauf Murner See

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
8
1
1970
M40
00:54:44
15,0 km
Hauser, Daniel
24
9
1984
M30
00:59:08
15,0 km
Aumeier, Armin
37
6
1976
M35
01:01:25
15,0 km
Rohrwild, Helmut
58
4
1957
M55
01:03:05
15,0 km
Eichinger, Sabine
7
3
1979
W35
01:07:45
15,0 km
Greger , Birgit
9
3
1976
W35
01:08:50
15,0 km
Schreier, Helmut
96
14
1960
M50
01:09:20
15,0 km
Bartsch, Harry
135
26
1976
M35
01:14:52
15,0 km
26. Januar, Winterlauf Steinberger See

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
20
2
1970
M40
00:40:31
10,0 km
Hauser, Daniel
26
5
1984
M30
00:41:22
10,0 km
Rohrwild, Helmut
53
5
1957
M55
00:44:05
10,0 km
Aumeier, Armin
54
9
1976
M35
00:44:10
10,0 km
Schreier, Helmut
81
11
1960
M50
00:46:17
10,0 km
Eichinger, Sabine
15
5
1979
W35
00:48:28
10,0 km
Bartsch, Harry
153
26
1976
M35
00:53:26
10,0 km