Bike

Letze Aktualisierung

14.02. 2020
© Lauftreff Teublitz 1987
 
 

   

 

 

Lauftreff Teublitz Teilnehmer / Ergebnisse Veranstaltungen 2015
31. Dezember, Silvesterlauf Nürnberg

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Bartsch, Harry
394
69
1976
M35
00:50:07
10,0 km
31. Dezember, Silvesterlauf Sandharlanden

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Gleißl, Markus
12
1
1974
M40
00:35:34
10,0 km
Rajzer, Markus
87
8
1970
M45
00:41:29
10,0 km
Amelang, Enrico
141
23
1971
M40
00:44:07
10,0 km
Schreier, Helmut
200
17
1960
M55
00:45:46
10,0 km
Greger, Birgit
37
45
1976
W35
00:47:09
10,0 km
Eichinger, Sabine
39
5
1979
W35
00:47:32
10,0 km
Braun, Kathrin
43
10
1968
W45
00:48:06
10,0 km
Bartsch, Peter
295
38
1982
M 30
00:50:00
10,0 km
Huber, Elisabeth
77
1
1950
W65
00:52:56
10,0 km
Amelang, Sandra
96
11
1973
W40
00:54:27
10,0 km
06. Dezember, Nikolauslauf Regensburg

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Schreier, Helmut
50
-
1960
M50
00:21:53
5,0 km
Gleißl, Markus
15
-
1974
M40
00:35:29
10,0 km
Rajzer, Markus
10
3
1970
M40
00:40:51
10,0 km
Greger, Birgit
13
6
1976
W30
00:49:09
10,0 km
18. Oktober, Lake Garda Marathon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
21
-
1970
M45
03:06:06
42,2 km
Greger, Birgit
13
-
1976
W30
03:56:24
42,2 km
Braun, Ferdinand
78
-
1964
M50
01:09:59
15,0 km
Eichinger, Sabine
11
-
1979
W30
01:14:32
15,0 km
Pollmer, Martina
13
-
1961
W50

01:14:57

15,0 km
Braun, Kathrin
17
-
1968
W45
01:15:45
15,0 km
Huber, Gerhard
176
-
1949
M65
01:19:29
15,0 km
Renner, Caroline
38
-
1975
W40
01:20:46
15,0 km
Köppl, Willi
195
-
1961
M50
01:20:59
15,0 km
Huber, Elisabeth
50
-
1950
W65
01:22:08
15,0 km
Kleiner, Klaus
239
-
1956
M55
01:25:01
15,0 km
Münzel, Karl
266
-
1954
M60
01:27:15
15,0 km
11. Oktober, Regental Lauf Nittenau

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Thinel, Günter
40
40
1969
M offen
00:30:14
5,0 km
Meyer, Christian
26
7
1964
M50
00:42:56
10,0 km
Schwarz, Oliver
28
7
1978
M35
00:43:19
10,0 km
Gleißl, Sebastian
29
1
1999
MU18
00:43:20
10,0 km
Schreier, Helmut
40
3
1960
M50
00:45:03
10,0 km
Braun, Ferdinand
42
9
1964
M50
00:45:38
10,0 km
Pollmer, Martina
9
1
1961
W50
00:46:26
10,0 km
Stöckl, Manfred
52
6
1970
M45
00:46:44
10,0 km
Braun, Kathrin
11
3
1968
W45
00:47:35
10,0 km
Axinger, Elisabeth
12
3
1964
W 50
00:47:46
10,0 km
Eichinger, Sabine
15
3
1979
W35
00:48:27
10,0 km
Bockes, Daniel
68
3
1996
M45
00:50:49
10,0 km
Huber, Gerhard
69
2
1949
M65
00:50:56
10,0 km
Huber, Lisa
29
1
1950
W65
00:52:42
10,0 km
03. Oktober, WSV Nabburg Jubiläumslauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Braun, Ferdinand
12
3
1964
M50
00:38:28
8,5 km
Schreier, Helmut
15
1
1960
M55
00:40:22
8,5 km
Bartsch, Harry
21
6
1976
M35
00:42:31
8,5 km
Axinger, Elisabeth
7
2
1964
W 50
00:26:21
5,1 km
Eichinger, Sabine
11
3
1979
W30
00:27:42
5,1 km
03. Oktober, 26. Premberger Berglauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Lorenz, Thomas
24
4
1967
M45
00:32:57
6,2 km/260 hm
Pollmer, Martina
1
1
1961
W50
00:33:39
6,2 km/260 hm
Braun, Kathrin
3
1
1968
W45
00:34:30
6,2 km/260 hm
Schmid, Alois
33
5
1967
M45
00:49:01
6,2 km/ 260 hm
Huber, Lisa
6
1
1950
W45
00:43:14
6,2 km/ 260 hm
03. Oktober, Nürnberger Stadtlauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Schwarz, Oliver
489
60
1978
M35
01:44:59
21,1 km
20. September, Internationaler Kaitersberglauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Nicklas, Markus
122
37
1972
M40
00:52:15
7,6 km
Eichinger, Sabine
164
5
1979
W30
00:55:36
7,6 km
Pollmer, Martina
180
3
1961
W50
00:56:30
7,6 km
13. September,  Isar-Lauf Bad Tölz

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
12
3
1970
M40
01:25:09
21,1 km
Greger, Birgit
12
4
1976
W30
01:48:25
21,1 km
12. September, Drei Zinnen Berglauf Sexten

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Braun, Kathrin
150
33
1968
W45
02:59:45
17,5 km / 1350 hm
06. September, Jubiläumslauf Hainsacker

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Braun, Ferdinand
7
7
1964
M offen
00:29:26
6,4 km
Bockes, Daniel
11
11
1996
M offen
00:32:24
6.4 km
Eichinger, Sabine
8
8
1979
W offen
01:00:55
12,2 km
Huber, Lisa
13
13
1950
W offen
01:06:57
12,2 km
05. September, Bergzeitfahren Premberg

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Stöckl, Manfred
40
12
1970
M40
00:10:28
3,3 km / 174 hm
Schaller, Ludwig
46
2
1950
M60
00:11:31
3,3 km / 174 hm
14. August, 7. Städtedreieckslauf Burglengenfeld

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Dallmeyer, Christoph
20
5
1980
M35
00:45:53
10,0 km
Hauser, Daniel
29
3
1984
M30
00:46:52
10,0 km
Nicklas, Markus
34
3
1972
M40
00:47:43
10,0 km
Schreier, Helmut
43
4
1960
M55
00:50:16
10,0 km
Baldauf, Anja
48
1
1974
W40
00:51:35
10,0 km
Greger, Birgit
54
2
1976
W35
00:52:17
10,0 km
Axinger, Elisabeth
71
5
1964
W50
00:54:07
10,0 km
Schmid, Christina
83
1
1990
WH
00:56:22 
10,0 km
Stöckl, Manfred
17
2
1970
M45
00:25:47
6,0 km
Braun, Ferdinand
18
1
1964
M50
00:26:06
6,0 km
Pollmer, Martina
22
1
1961
W50
00:26:37
6,0 km
Bartsch, Harry
35
3
1976
M 35
00:27:40
6,0 km
Braun, Kathrin
49
1
1968
W45
00:29:05
6,0 km
Wiendl, Christine
112
3
1974
W40
00:34:41
6,0 km
Thinel, Günter
127
11
1969
M45
00:35:54
6,0 km
Hudetz, Frieda
62
7
2005
U12W
00:06:39
1,0 km
09. August, Hammerseelauf Bodenwöhr

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Eichinger, Sabine
3
-
1979
W30
00:53:29
10,0 km
Axinger, Elisabeth
5
-
1964
W50
00:54:15
10,0 km
Schreier, Helmut
18
-
1960
M55
00:23:14
5,0 km
Muck, Heinz
57
-
1951
M60
00:31:22
5,0 km
Mehrländer, Werner
58
-
1948
M65
00:31:23
5,0 km
08. August, Starnberger See Schwimmen

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Leichtenberger, Doris
17
17
1964
W  offen
01:15:44
4,0 km
07. August, Night Light Run Augsburg

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
5
1
1970
M45
02:01:39
30,0 km
02. August, Regensburg Triathlon Sprint

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Bartsch, Harry
94
9
1976
M35
01:19:16
25,4 km
19. Juli, 15. Königsschlösser Romantikmarathon Füssen

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
11
3
1970
M45
03:09:29
42,2 km
Greger, Birgit
10
1
1976
W35
00:50:25
10,0 km
12. Juli, Run for Trees, Unterhaching

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Bartsch, Harry
11
1
1976
M35
00:24:27
5,4 km
11. Juli, 21. Sommerbiathlon Saltendorf
Name, Vorname
Platz. gesamt
Klasse
Laufzeit
Schießfehler
Gesamt-Zeit
Strecke
Wiendl, Paula
2
WS
00:04:57
1+2
00:05:17
1x
Wiendl, Anton
6
MS
00:06:11
3+2
00:07:51
1x
Süss, Markus
3
M/LT1
00:15:11
1+2
00:18:11
2x1,6 km
Pollmer, Martina
1
W50/LT1
00:14:50
3+2
00:19:50
2x1,6 km
Wiendl, Markus
1
M40/LT1
00:15:05
3+2
00:20:05
2x1,6 km
Stöckl, Manfred
3
M40/LT1
00:15:19
4+2
00:21:19
2x1,6 km
Schmid, Christina
1
W/LT1
00:15:41
3+3
00:21:41
2x1,6 km
Braun, Kathrin
2
W40/LT1
00:16:32
3+3
00:22:32
2x1,6 km
Huber, Gerhard
1
M60/LT2
00:16:18
3+4
00:23:18
2x1,6 km
Bartsch, Harry
11
M/LT2
00:17:41
4+2
00:23:41
2x1,6 km
Greger, Birgit
2
W/LT1
00:17:10
4+3
00:24:10
2x1,6 km
Eichinger, Sabine
3
W/LT2
00:17:22
4+3
00:24:22
2x1,6 km
Schreier, Helmut
4
M50/LT1
00:17:31
5+3
00:24:31
2x1,6 km
Huber, Lisa
1
W60/LT2
00:19:42
5+4
00:24:42
2x1,6 km
Bartsch, Peter
12
M/LT2
00:16:54
3+5
00:24:54
2x1,6 km
Renner, Ulrike
3
W40/LT2
00:22:08
1+2
00:25:08
2x1,6 km
Bauer, Ursula
2
W50/LT2
00:19:50
3+4
00:26:50
2x1,6 km
Schaller, Ludwig
2
M60/LT2
00:17:27
5+5
00:27:27
2x1,6 km
Thienel, Günter
6
M40/LT2
00:17:27
5+2
00:27:34
2x1,6 km
Braun, Ferdinand
9
Sp.Cup
00:15:19
5+5
00:31:31
4x1,6 km
Manschaftswertung W/LT1  Platz 1: Pollmer, Schmid, Braun, Greger,  Gesamtzeit 01:28:13
Manschaftswertung W/LT2  Platz 2: Eichinger, Huber, Renner, Bauer,  Gesamtzeit 01:41:02
Manschaftswertung H/LT1 Platz 2: Süss, Wiendl, Stöckl, Schreier, Gesamtzeit  01:24:06
Manschaftswertung H/LT2 Platz 4: Huber, Bartsch, Bartsch, Schaller, Gesamtzeit  01:39:20
04. Juli, 10. Charity Stadtlauf Schwandorf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Braun, Ferdinand
12
12
1964
M offen
00:16:20
3,5 km
Braun, Kathrin
23
23
1968
W offen
00:19:32
3,5 km
Rajzer, Markus
7
7
1970
M offen
00:28:27
7,5 km
Schwarz, Oliver
22
22
1978
M offen
00:32:59
7,5 km
Schreier, Helmut
28
28
1960
M offen
00:34:36
7,5 km
Schmid Christina
4
4
1990
W offen
00:36:02 
7,5 km
Eichinger, Sabine
7
7
1979
W offen
00:37:32
7,5 km
Axinger, Elisabeth
8
8
1964
W offen
00:37:57
7.5 km
28. Juni, 30. Bernhardswalder Sommerlauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Pollmer,Martina
2
1
1961
W50
00:48:16
10,0 km
Bartsch, Harry
20
8
1976
M30
00:48:22
10,0 km
Eichinger, Sabine
3
2
1979
W30
00:49:38
10,0 km
Bartsch, Peter
33
14
1982
M 30
00:54:12
10,0 km
07. Juni, Stadtlauf Augsburg

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
14
1
1970
M45
01:24:03
21,1 km
Greger, Birgit
44
6
1976
W35
01:52:38
21,1 km
06. Juni, Wernberger Burglauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Eichinger, Sabine
25
3
1979
W35
00:25:55
4,6 km
16. Mai, 9. Landkreislauf Schwandorf
Lauftreff Teublitz 1

Name, Vorname

Platz. gesamt
Du/km
Start Fischbach
Klasse
Zeit
Strecke
Hauser Daniel
7
 
Katzdorf
L_H
00:41:23
9,8 km
Danisch Günter
7
 
Mü-hofen
L_H
00:20:37
4,3 km
Rohrwild Helmut
7
 
Wiefelsd
L_H
00:35:25
7,9 km
Kiener Florian
7
 
Dachelh
L_H
00:21:37 
4,4 km
Schreier Helmut
7
 
Haselbach
L_H
00:33:49 
7,8 km
Gleißl Markus
7
 
Kreith
L_H
00:32:39
8,5 km
Köppl Willi
7
 
Wohlfest
L_H
00:35:09 
7,6 km
Braun Ferdinand
7
 
Knölling
L_H
00:16:04 
4,2 km
Lobinger Thomas
7
 
Stulln
L_H
00:35:48 
9,2 km
Gleißl Sebastian
7
 
Schw'feld
L_H
00:15:43
4,0 km
Endzeit / Strecke
04:48:16
67,7 km
LT Teublitz and friends

Name, Vorname

Platz. gesamt
Du/km
Start Fischbach
Klasse
Zeit
Strecke
Niederalt Georg
24
 
Katzdorf
L_H
00:45:19
9,8 km
Diepolder Sophie
24
 
Mü-hofen
L_H
00:26:41
4,3 km
Bemmerl Christian
24
 
Wiefelsd
L_H
00:37:25 
7,9 km
Gerstl Katharina
24
 
Dachelh
L_H
00:22:56 
4,4 km
Fyrguth Thomas
24
 
Haselbach
L_H
00:34:58 
7,8 km
Mross Steffen
24
 
Kreith
L_H
00:39:50 
8,5 km
Römer Phillip
24
 
Wohlfest
L_H
00:31:05 
7,6 km
Moser Tobias
24
 
Knölling
L_H
00:20:10
4,2 km
Hauser Florian
24
 
Stulln
L_H
00:44:32
9,2 km
Stettner Johannes
24
 
Schw'feld
L_H
00:18:53 
4,0 km
Endzeit / Strecke
05:21:49
67,7 km
Teu-Flitzer- Mädels

Name, Vorname

Platz. gesamt
Du/km
Start Fischbach
Klasse
Zeit
Strecke
Eichinger Sabine
4
 
Katzdorf
L_D
00:49:23
9,8 km
Renner Ulrike
4
 
Mü-hofen
L_D
00:23:37 
4,3 km
Braun Kathrin
4
 
Wiefelsd
L_D
00:37:59 
7,9 km
Renner Caroline
4
 
Dachelh
L_D
00:22:52 
4,4 km
Baldauf Annja
4
 
Haselbach
L_D
00:34:45
7,8 km
Pollmer Martina
4
 
Kreith
L_D
00:39:14 
8,5 km
Axinger Elilsabeth
4
 
Wohlfest
L_D
00:38:10 
7,6 km
Kraupner Margret
4
 
Knölling
L_D
00:21:28 
4,2 km
Schmid Christina
4
 
Stulln
L_D
00:44:51 
9,2 km
Huber Lisa
4
 
Schw'feld
L_D
00:22:22 
4,0 km
Endzeit / Strecke
05:34:41
67,7 km
Lauftreff Teublitz 2

Name, Vorname

Platz. gesamt
Du/km
Start Fischbach
Klasse
Zeit
Strecke
Hartl Georg
45
 
Katzdorf
L_H
00:58:24
9,8 km
Thienel Günter
45
 
Mü-hofen
L_H
00:23:36 
4,3 km
Jobst Jakob
45
 
Wiefelsd
L_H
00:38:22 
7,9 km
Stöckl Manfred
45
 
Dachelh
L_H
00:19:33 
4,4 km
Beer Georg
45
 
Haselbach
L_H
00:35:21 
7,8 km
Schaller Ludwig
45
 
Kreith
L_H
00:46:53 
8,5 km
Zisler Alfons
45
 
Wohlfest
L_H
00:38:42 
7,6 km
Bellmer Michael
45
 
Knölling
L_H
00:21:34 
4,2 km
Zimmermann Peter
45
 
Stulln
L_H
00:47:25 
9,2 km
Huber Gerhard
45
 
Schw'feld
L_H
00:19:50 
4,0 km
Endzeit / Strecke
05:59:40
67,7 km
17. Mai, Regensburg Marathon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Bartsch, Harry
174
26
1976
M 35
00:55:07
10,5 km
Dallmeyer, Christoph
92
16
1980
M35
01:29:19
21,1 km
Greger, Birgit
71
13
1976
W35
01:44:15
21,1 km
Bartsch, Peter
615
97
1982
M 30
01:44:58
21,1 km
Axinger, Elisabeth
221
17
1964
W50
01:54:52
21,1 km
Beer, Georg
1536
90
1958
M55
02:22:29
21,1 km
Rajzer, Markus
11
4
1970
M45
02:53:51
42,2 km
10. Mai, Maisel Fun Run Bayreuth

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Gleißl, Markus
9
2
1974
M40
01:23:11
21,1 km
10. Mai, 35. Weidener Straßenlauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Schwarz, Oliver
28
3
1978
M35
00:43:34
10,0 km
Eichinger, Sabine
15
3
1979
W35
00:49:27
10,0 km
09. Mai, 30. Beucherlinger Volkslauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Braun, Ferdinand
10
7
1964
M offen
00:21:03
4,9 km
Pollmer,Martina
4
1
1961
W50
00:22:12
4,9 km
Huber, Elisabeth
19
1
1950
W65
00:26:23
4.9 km
03. Mai, Optik See(h)lauf in Neutraubling

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
-
-
1970
M45
00:39:30
10,0 km
Greger, Birgit
-
-
1976
W35
00:28:55
6,0 km
25. April, Mini-Maus-Lauf Mendorferbuch

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Eichinger, Sabine
9
1
1979
W35
00:25:23
5,0 km
Huber, Elisabeth
11
1
1950
W65
00:28:08
5,0 km
18. April, 27. Naabtal-Lauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Pfeffer, Amrei
15
4
2008
WKU8
00:02:41
0,5 km
Wagner, Franziska
20
1
2010
Bambini W
00:03:06
0,5 km
Gleißl, Sebastian
6
-
1999
M offen
0018:20
5,0 km
Bartsch, Harry
23
-
1976
M offen
00:22:19
5,0 km
Lorenz, Thomas
27
-
1967
Moffen
00:22:34
5,0 km
Schmid, Christina
4
1
1990
W
00:22:53
5.0 km
Hirsch, Günter
30
-
1958
M offen
00:23:42
5,0 km
Thienel, Günter
49
-
1969
M offen
00:27:25
5,0 km
Gleißl, Markus
6
2
1974
M40
00:36:26
10,0 km
Dallmeyer, Christoph
35
5
1980
M35
00:41:30
10,0 km
Rohrwild, Helmut
52
2
1957
M55
00:44:28
10,0 km
Schreier, Helmut
62
4
1960
M55
00:45:11
10,0 km
Schnobrich, Frank
102
21
1961
M50
00:54:18
10,0 km
Wilhelm, Gertraud
33
6
1961
W50
00:58:016
10,0 km
11. April, Kallmünzer Frühlingslauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Gleißl, Sebastian
6
6
1999
M offen
0019:28
5,0 km
Gleißl, Markus
4
2
1974
M40
00:37:04
10,0 km
Schreier, Helmut
57
3
1960
M55
00:45:52
10,0 km
Pollmer,Martina
10
1
1961
W50
00:46:08
10,0 km
Braun,Kathrin
24
3
1968
W45
00:49:48
10,0 km
Eichinger, Sabine
25
5
1979
W35
00:50:03
10,0 km
Greger, Birgit
28
7
1976
W35
00:50:15
10,0 km
Axinger, Elisabeth
45
7
1964
W50
00:55:07
10,0 km
Huber, Elisabeth
48
1
1950
W65
00:56:34
10,0 km
Renner, Ulrike
67
12
1975
W40
01:02:34
10,0 km
Rajzer, Markus
16
6
1970
M45
01:27:21
21,1 km
Schwarz, Oliver
51
8
1978
M35
01:39:36
21,1 km
29. März, Oberpfälzer Winterlauf Challenge

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Gleißl, Markus
3
2
1974
M40
01:24:51
21,1 km
Rajzer, Markus
13
4
1970
M45
01:29:02
21,1 km
Schwarz, Oliver
33
6
1978
M35
01:37:20
21,1 km
Schreier, Helmut
68
5
1960
M55
01:48:43
21,1 km
28. März, Dietldorfer Crossduathlon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Bartsch, Harry
38
5
1976
M 35
01:39:24
21,8 km
Eichinger, Sabine
12
12
1979
W35
00:56:52
5,0 km
28. März, Walhallalauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Gleißl, Sebastian
7
7
1999
M
0018:58
5,0 km
Greger, Birgit
5
5
1976
W
00:23:12
5,0 km
21. März, Gleiritscher Gelädelauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Gleißl, Markus
5
2
1974
M
0011:32
3,0 km
Gleißl, Sebastian
13
5
1999
mJU18
0012:40
3,0 km
Pollmer,Martina
3
2
1961
W50
00:19:01
4,0 km
Eichinger, Sabine
8
1
1979
W35
00:21:41
4,0 km
22. Februar, Winterlauf Murner See

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Gleißl, Markus
11
2
1974
M40
00:56:18
15,0 km
Rajzer, Markus
35
8
1970
M45
01:01:24
15,0 km
Schreier, Helmut
83
8
1960
M55
01:09:35
15,0 km
Eichinger, Sabine
11
1
1979
W35
01:10:13
15,0 km
Greger, Birgit
18
2
1976
W35
01:13:10
15,0 km
01. Februar, Winterlauf Steinberger See

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Gleißl, Markus
13
2
1974
M40
00:40:04
10,0 km
Rajzer, Markus
36
8
1970
M45
00:42:37
10,0 km
Schwarz, Oliver
57
10
1978
M35
00:44:06
10,0 km
Schreier, Helmut
90
6
1960
M55
00:47:31
10,0 km
Eichinger, Sabine
14
3
1979
W35
00:51:07
10,0 km
Greger, Birgit
17
4
1976
W35
00:51:30
10,0 km