Bike

Letze Aktualisierung

14.02. 2020
© Lauftreff Teublitz 1987
 
 

   

 

 

Lauftreff Teublitz Teilnehmer / Ergebnisse Veranstaltungen 2016
31. Dezember, Silvesterlauf Sandharlanden

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Greger, Birgit
32
4
1976
W40
00:46:44
10,0 km
Eichinger, Sabine
49
4
1979
W35
00:48:56
10,0 km
Amelang, Sandra
65
10
1973
W40
00:51:37
10,0 km
Amelang, Enrico
338
64
1971
M45
00:51:38
10,0 km
Rajzer, Markus
364
66
1970
M45
00:53:02
10,0 km
31. Dezember, Silvesterlauf Seubersdorf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Schreier, Helmut
74
1
1960
M55
00:45:28
9,4 km
04. Dezember, Nikolauslauf Regensburg
Name, Vorname
Platz. gesamt
Platz AK
JG.
AK
Zeit
Strecke
Schreier, Helmut
55
-
1960
M55
00:22:16
5,0 km
Greger, Birgit
20
-
1976
W40
00:23:11
5,0 km
Rajzer, Markus
31
7
1970
M40
00:38:51
10,0 km
13. November, Lebkuchenlauf Kitzingen
Name, Vorname
Platz. gesamt
Platz AK
JG.
AK
Zeit
Strecke
Karl, Münzel
61
-
1954
M60
00:26:12
5,0 km
Rajzer, Markus
25
3
1970
M40/45
00:38:26
10,0 km
Greger, Birgit
209
7
1976
W40/45
00:49:16
10,0 km
30. Oktober, Frankfurt Marathon
Name, Vorname
Platz. gesamt
Platz AK
JG.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
641
64
1970
M45
02:54:24
42,2 km
29. Oktober, Lions Lauf Eichstätt- Neunburg
Name, Vorname
Platz. gesamt
Platz AK
JG.
AK
Zeit
Strecke
Schwarz, Oliver
104
16
1978
M35
01:54:50
23,5 km
09. Oktober, Regentallauf Nittenau
Name, Vorname
Platz. gesamt
Platz AK
JG.
AK
Zeit
Strecke
Wiendl, Anton
2
2
2008
MU10
00:02:31
0,6 km
Wiendl, Paula
15
3
2005
WU12
00:08:45
1,8 km
Gleißl, Markus
2
-
1974
M offen
00:17:05
5,0 km
Gleißl, Sebastian
3
-
1999
Moffen
00:18:32
5,0 km
Wiendl, Markus
11
-
1973
M offen
00:21:00
5,0 km
Wiendl, Christine
16
-
1974
W offen
00:27:33
5,0 km
Schwarz, Oliver
19
3
1978
M35
00:43:04
10,0 km
Amelang, Enrico
26
7
1971
M 45
00:45:07
10,0 km
Stöckl, Manfred
28
8
1970
M45
00:45:13
10,0 km
Pollmer, Martina
5
2
1961
W55
00:45:15
10,0 km
Schreier, Helmut
30
2
1960
M55
00:45:50
10,0 km
Eichinger, Sabine
10
3
1979
W35
00:48:36
10,0 km
Braun, Kathrin
15
3
1968
W45
00:50:41
10,0 km
Huber, Gerhard
55
2
1949
M55
00:51:25
10,0 km
Huber, Elisabeth
20
1
1950
W65
00:55:04
10,0 km
Renner, Ulrike
30
5
1975
W40
01:00:39
10,0 km
25. September, Berglauf Premberg
Name, Vorname
Platz. gesamt
Platz AK
JG.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
12
1
1970
M45
00:28:30
6,2 km 260 hm
Schwarz, Oliver
23
3
1978
M35
00:31:59
6,2 km 260 hm
Lorenz, Thomas
31
3
1967
M45
00:33:35
6,2 km 260 hm
Schmid, Christina
4
1
1988
W offen
00:33:53
6,2 km 260 hm
Pollmer, Martina
5
1
1961
W55
00:34:02
6,2 km 260 hm
Schreier, Helmut
38
2
1960
M55
00:34:59
6,2 km 260 hm
Huber, Gerhard
48
3
1949
M55
00:38:00
6,2 km 260 hm
Eichinger, Sabine
10
2
1979
WH
00:38:12
6,2 km 260 hm
Bartsch, Peter
51
3
1982
M30
00:39:03
6,2 km 260 hm
Huber, Elisabeth
17
1
1950
W65
00:43:10
6,2 km 260 hm
11. September, Tallinn Marathon
Name, Vorname
Platz. gesamt
Platz AK
JG.
AK
Zeit
Strecke
Braun, Ferdinand
477
15
1964
M50
00:47:45
10,0 km
Braun, Kathrin
107
8
1968
W45
00:51:13
10,0 km
Nuber, Hans
865
9
1960
M55
00:50:39
10,0 km
Karl, Münzel
1564
7
1954
M60
00:56:29
10,0 km
Renner, Caroline
445
248
1977
WH
00:57:51
10,0 km
Renner, Ulrike
903
122
1975
W40
01:03:52
10,0 km
Hoch, Corinna
1015
578
1984
WH
01:04:57
10,0 km
Kauper, Nicole
1013
576
1983
WH
01:04:58
10,0 km
Pollmer, Martina
39
2
1961
W55
01:42:12
21,1 km
Eichinger, Sabine
59
38
1979
WH
01:45:14
21,1 km
Greger, Birgit
161
24
1976
W40
01:53:57
21,1 km
Köppl, Willibald
1454
34
1961
M55
01:58:36
21,1 km
Stiller, Rita
1422
9
1961
W55
02:01:07
21,1 km
Kleiner, Klaus
2343
44
1956
M60
02:16:07
21,1 km
Rajzer, Markus
30
4
1970
M45
02:53:33
42,2 km
Schwarz, Oliver
515
250
1978
MH
03:40:26
42,2 km
04. September, Chiemsee Langstrecken Schwimmen
Name, Vorname
Platz. gesamt
Platz AK
JG.
AK
Zeit
Strecke
Leichtenberger, Doris
26
2
1964
W50
01:20:30
4,5 km
03. September, Bergzeitfahren Premberg

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Schaller, Ludwig
48
6
1950
M60
00:11:17
3,3 km / 174 hm
Sabine, Eichinger
5
3
1970
M40
00:13:25
3,3 km / 174 hm
20. August, 8. Städtedreieckslauf
Name, Vorname
Platz. gesamt
Platz AK
JG.
AK
Zeit
Strecke
Wiendl, Anton
2
13
2008
MU10
00:08:43
2,0 km
Wiendl, Paula
1
15
2005
WU12
00:08:46
2,0 km
Hudetz, Frida
3
22
2005
WU12
00:09:00
2.0 km
Stöckl, Manfred
10
1
1970
M45
00:25:10
6,0 km
Pollmer, Martina
11
1
1961
W55
00:25:43
6,0 km
Hirsch, Günter
66
5
1958
M55
00:32:04
6,0 km
Schnobrich, Frank
78
7
1961
M55
00:32:57
6,0 km
Wiendl, Christine
87
4
1974
W40
00:33:42
6,0 km
Kraupner, Margarete
146
4
1963
W50
00:43:25
6,0 km
Muck, Christine
147
1
1950
W65
00:43:27
6,0 km
Rajzer, Markus
6
1
1970
M 45
00:38:41
10,0 km
Schwarz, Oliver
18
4
1978
M35
00:42:32
10,0 km
Dallmeier, Christoph
24
5
1980
M35
00:43:48
10,0 km
Schreier, Helmut
34
3
1960
M55
00:46:31
10,0 km
Axinger, Elisabeth
61
1
1964
W50
00:50:36
10,0 km
Baldauf, Annja
62
1
1974
W40
00:50:56
10,0 km
Greger, Birgit
70
2
1976
W40
00:51:28
10,0 km
Schaller, Ludwig
73
1
1950
M65
00:51:49
10,0 km
Kostrach, Lukas
94
7
1983
M30
00:54:00
10,0 km
Seitz, Johann
96
2
1955
M60
00:54:14
10,0 km
Huber, Elisabeth
101
1
1950
W65
00:55:10
10,0 km
Renner, Ulrike
146
4
1975
W40
01:07:52
10,0 km
Hoch, Corinna
147
4
1984
W30
01:07:54
10,0 km
14. August, Regensburg Triathlon
Name, Vorname
Platz. gesamt
Platz AK
JG.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
0
0
1970
M45
-
24,5 km
14. August, Hammerseelauf Bodenwöhr

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Pollmer, Martina
3
-
1961
W55
00:24:00
5,0 km
Seitz, Johann
29
-
1955
M60
00:25:20
5,0 km
Wiendl, Christine
17
-
1974
W40
00:30:22
5,0 km
Hoch, Corinna
24
-
1984
W30
00:33:36
5,0 km
Schwarz, Oliver
4
-
1978
M35
00:44:49
10,0 km
Eichinger, Sabine
3
-
1979
W35
00:52:18
10,0 km
09. Juli, 22. Sommerbiathlon Saltendorf
Name, Vorname
Platz. gesamt
Klasse
Laufzeit
Schießfehler
Gesamt-Zeit
Strecke
Wiendl, Paula
1
WS
00:04:36
1+0
00:04:56
1x
Wiendl, Anton
3
MS
00:04:49
3+0
00:05:49
1x
Eichinger, Sabine
1
W/LT1
00:17:10
2+2
00:21:10
2x1,6 km
Amelang, Enrico
3
M40/LT1
00:14:57
4+3
00:21:57
2x1,6 km
Schmid, Christina
2
W/LT1
00:15:04
4+3
00:22:04
2x1,6 km
Wiendl, Markus
5
M40/LT1
00:15:05
3+4
00:22:05
2x1,6 km
Huber, Gerhard
1
M60/LT2
00:16:15
4+2
00:22:15
2x1,6 km
Rajzer, Markus
6
M40/LT2
00:14:18
5+3
00:22:18
2x1,6 km
Stöckl, Manfred
7
M40/LT2
00:15:55
4+3
00:22:55
2x1,6 km
Pollmer, Martina
2
W50/LT1
00:14:57
5+3
00:22:57
2x1,6 km
Bartsch, Harry
8
M40/LT2
00:17:04
3+3
00:23:04
2x1,6 km
Greger, Birgit
2
W40/LT1
00:17:27
2+4
00:23:27
2x1,6 km
Schreier, Helmut
5
M50/LT1
00:16:51
4+4
00:24:51
2x1,6 km
Amelang, Sandra
4
W40/LT2
00:18:02
3+4
00:25:02
2x1,6 km
Schwarz, Oliver
10
M/LT1
00:17:03
5+4
00:26:03
2x1,6 km
Braun, Kathrin
6
W40/LT2
00:18:06
4+4
00:26:06
2x1,6 km
Renner, Ulrike
7
W40/LT2
00:20:50
5+1
00:26:50
2x1,6 km
Bockes, Daniel
11
M/LT
00:17:15
5+5
00:27:15
2x1,6 km
Hoch, Corinna
6
W/LT2
00:21:01
3+4
00:28:01
2x1,6 km
Manschaftswertung W/LT1  Platz 1: Eichinger, Schmid, Pollmer, Greger,  Gesamtzeit 01:29:38
Manschaftswertung W/LT2  Platz 3: Amelang, Braun, Renner, Hoch,  Gesamtzeit 01:45:59
Manschaftswertung M40/LT2 Platz 2: Huber, Rajzer, Stöckl, Bartsch, Gesamtzeit  01:30:32
Manschaftswertung M40/LT1 Platz 3: Amelang, Wiendl, Schreier, Schwarz, Gesamtzeit  01:34:56
02. Juli,11. Charity Lauf Schwandorf,

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Schmid, Christina
3
3
1988
W offen
00:21:52
5.0 km
Bartsch, Harry
17
17
1976
M offen
00:23:49
5,0 km
Axinger, Elisabeth
16
16
1964
W offen
00:25:30
5,0 km
Hoch, Corinna
32
32
1984
W offen
00:30:56
5,0 km
Thienel, Günter
56
56
1969
M offen
00:31:33
5,0 km
Rajzer, Markus
10
10
1970
M offen
00:41:23
10,0 km
Schwarz, Oliver
19
19
1978
M offen
00:43:59
10,0 km
Amelang, Enrico
21
21
1971
M offen
00:44:27
10,0 km
Schreier, Helmut
27
27
1960
M offen
00:47:22
10,0 km
Eichinger, Sabine
3
3
1979
W offen
00:49:11
10,0 km
26. Juni, 31. Bernhardswalder Sommerlauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Schwarz, Oliver
19
1
1978
M35
01:45:53
21,1 km
Eichinger, Sabine
5
2
1979
W35
00:52:27
10,0 km
Bartsch, Peter
41
2
1984
M30
00:55:44
10,0 km
19. Juni, 26. Regental Triathlon Nittenau

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Schreier, Helmut
10
10
1960
Staffel
-
0,4 km
Bartsch, Harry
10
10
1976
Staffel
-
20,0 km
Rajzer, Markus
10
10
1970
Staffel
01:06:35
5,0 km
Leichtenberger, Doris
12
12
-
Staffel
-
0,4 km
Baldauf, Annja
12
12
-
Staffel
-
20,0 km
Pollmer, Martina
12
12
1961
Staffel
01:09:41
5,0 km
18. Juni, 4. Sonnwendlauf Schwarzenfeld

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Thienel, Günter
15
15
1969
M offen
00:28:01
4,6 km
Rajzer, Markus
8
2
1970
M45
00:44:10
11,0 km
Schwarz, Oliver
19
5
1978
M35
00:47:00
11,0 km
Landkreislauf Schwandorf, 04.06.2016
Lauftreff Teublitz 1

Name, Vorname

Platz. gesamt
Du/km
Rottendorf
Klasse
Zeit
Strecke
Schneider, Wolfgang
5
 5
Schmidgaden
L_H
00:32:00
5,5 km
Lobinger, Thomas
5
Pretzabruck
L_H
00:32:31
8,8 km
Stöckl, Manfred
5
 5
Schwarzach
L_H
00:24:55
5,6 km
Rajzer, Markus
5
Mitterauerbach
L_H
00:26:49
6,7 km
Dechant, Manfred
5
Zangenstein
L_H
00:19:15
4,2 km
Hauser, Daniel
5
Denglarn
L_H
00:21:25
4,8 km
Braum, Ferdinand
5
Pertolzhofen
L_H
00:13:31
3,3 km
Gleißl, Markus
5
Rottendorf
L_H
00:29:39
6,9 km
Schreier, Helmut
5
Teunz
L_H
00:21:52
5,4 km
Schwarz, Oliver
5
Oberviechtag
L_H
00:20:16
4,6 km
Endzeit / Strecke
03:53:16
56,0 km
Teuflitzermädels

Name, Vorname

Platz. gesamt
Du/km
Rottendorf
Klasse
Zeit
Strecke
Bauer, Christine
4
 4
Schmidgaden
L_D
00:26:00
5,5 km
Eichinger, Sabine
4
Pretzabruck
L_D
00:43:32
8,8 km
Huber, Elisabeth
4
Schwarzach
L_D
00:29:28
5,6 km
Kummert, Evi
4
Mitterauerbach
L_D
00:32:38
6,7 km
Baldauf Annja
4
Zangenstein
L_D
00:21:25
4,2 km
Axinger Elilsabeth
4
Denglarn
L_D
00:26:39
4,8 km
Braun Kathrin
4
Pertolzhofen
L_D
00:15:31
3,3 km
Schmid Christina
4
Rottendorf
L_D
00:35:52
6,9 km
Renner, Carolina
4
Teunz
L_D
00:25:38
5,4 km
Pollmer, Martina
4
Oberviechtag
L_D
00:22:14
4,6 km
Endzeit / Strecke
04:39:27
56,0 km
Lauftreff Teublitz 2

Name, Vorname

Platz. gesamt
Du/km
Rottendorf
Klasse
Zeit
Strecke
Hartl Georg
31
 
Schmidgaden
L_H
00:29:00
5,5 km
Fyrgut, Thomas
31
 
Pretzabruck
L_H
00:43:50
8,8 km
Huber, Gerhard
31
 
Schwarzach
L_H
00:28:41
5,6 km
Lorenz, Thomas
31
 
Mitterauerbach
L_H
00:33:01
6,7 km
Grundstein, Thomas
31
 
Zangenstein
L_H
00:23:50
4,2 km
Singer, Waldemar
31
 
Denglarn
L_H
00:24:20
4,8 km
Thienel, Günter
31
 
Pertolzhofen
L_H
00:18:16
3,3 km
Danisch, Günter
31
 
Rottendorf
L_H
00:41:52
6,9 km
Kiener, Florian
31
 
Teunz
L_H
00:26:21
5,4 km
Mross, Stefan
31
 
Oberviechtag
L_H
00:23:15
4,6 km
Endzeit / Strecke
04:52:26
56,0 km
03. Juni, Tiergartenlauf Nürnberg

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
5
1
1970
M45
00:41:32
10,0 km
21. Mai, Beucherlinger Volkslauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Pollmer, Martina
3
1
1961
W55
00:21:09
4,9 km
Eichinger, Sabine
7
3
1979
W35
00:23:12
4,9 km
Amelang, Sandra
10
1
1973
W40
00:24:04
4,9 km
Huber, Elisabeth
13
1
1950
W65
00:25:28
4,9 km
Amelang, Enrico
22
7
1971
M45
00:43:06
9,8 km
Schreier, Helmut
27
1
1960
M55
00:44:40
9,8 km
Huber, Gerhard
32
1
1949
M65
00:47:28
9,8 km
08. Mai, Regensburg Marathon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
2
1
1970
M45
02:09:32
31,8 km
Schwarz, Oliver
30
8
1978
M35
02:39:13
31,8 km
Axinger, Elisabeth
344
13
1964
W50
02:02:33
21,1 km
1. Mai, Museumslauf Neusath-Perschen

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Bartsch, Peter
8
3
1982
M30
00:35:09
6,0 km
Schwarz, Oliver
2
2
1978
Moffen
00:18:00
4,0 km
29. April, Mini-Mäuse-Lauf Mendorferbuch

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Eichinger, Sabine
9
3
1979
W35
00:24:37
5,0 km
Amelang, Sandra
16
3
1973
W40
00:26:20
5,0 km
Huber, Elisabeth
18
1
1950
W65
00:28:08
5,0 km
Huber, Gerhard
20
2
1949
M65
00:46:03
9,0 km
23. April, 28. Naabtal-Lauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Wagner, Franziska
27
11
2010
WKU8
00:03:05
0,5 km
Namislo, Lina
29
13
2010
WKU8
00:03:11
0,5 km
Schmid, Christina
3
1
1988
W
00:21:06
5.0 km
Braun, Ferdinand
20
17
1964
Moffen
00:21:32
5,0 km
Bockes, Daniel
29
26
1996
Moffen
00:23:48
5,0 km
Amelang, Sandra
6
1
1973
W40
00:24:29
5,0 km
Wiendl, Christine
12
3
1974
W40
00:26:04
5,0 km
Amelang, Enrico
39
8
1971
M45
00:43:01
10,0 km
Stöckl, Manfred
51
11
1970
M45
00:44:29
10,0 km
Schreier, Helmut
61
5
1960
M55
00:45:45
10,0 km
Hirsch, Günter
91
9
1958
M55
00:52:39
10,0 km
Münzel, Karl
100
5
1954
M60
00:55:42
10,0 km
17. April Amberger Halbmarathon

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Eichinger, Sabine
60
1
1979
W35
00:48:02
10,0 km
17. April, Burgweintinger Frühjahrslauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Bartsch, Peter
93
13
1982
M30
00:56:12
10,0 km
16. April, Schlappeseppel Marktplatzlauf Großostheim

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Münzel, Karl
66
2
1954
M60
00:32:39
6,0 km
10. April, Marathon Rotterdam

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
296
17
1970
M45
02:50:16
42,2 km
Greger, Birgit
4973
86
1976
W40
03:53:50
42,2 km
09. April, Frühlingslauf Kallmünz

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Renner, Ulrike
81
-
1975
W offen
00:38:32
5,0 km
Steger, Carola
82
-
1972
W offen
00:38:32
5,0 km
Schlitt, Ute
83
-
1977
W offen
00:38:32
5,0 km
Stöckl, Manfred
64
12
1970
M40
00:45:44
10,0 km
Pollmer, Martina
12
2
1961
W55
00:45:48
10,0 km
Schreier, Helmut
68
6
1960
M55
00:46:04
10,0 km
Schmid, Christina
16
6
1990
W
00:47:28
10,0 km
Eichinger, Sabine
21
5
1979
W35
00:48:38
10,0 km
Axinger, Elisabeth
35
5
1964
W50
00:52:43
10,0 km
Huber, Elisabeth
44
1
1950
W65
00:54:41
10,0 km
Wiendl, Christine
65
7
1974
W40
00:57:51
10,0 km
Thienel, Günter
201
33
1969
M45
01:09:34
10,0 km
Schwarz, Oliver
51
12
1978
M35
01:40:12
21,1 km
02. April, Gleiritscher Crosslauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Eichinger, Sabine
-
4
1979
W35
00:21:25
4,0 km
02. April, Walhallalauf Donaustauf

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Schwarz, Oliver
21
21
1978
M35
00:20:23
5,0 km
Amelang, Enrico
25
23
1971
M40
00:20:54
5,0 km
20. März, Oberpfälzer Winterlauf Challenge Murner See

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Rajzer, Markus
12
5
1970
M45
01:23:15
21,1 km
Hauser, Daniel
61
10
1984
M30
01:35:57
21,1 km
Schwarz, Oliver
73
15
1978
M35
01:37:36
21,1 km
Schreier, Helmut
109
10
1960
M55
01:43:32
21,1 km
Greger, Birgit
14
6
1976
W40
01:43:30
21,1 km
12. März, Frühjahrslauf Weiden

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Schwarz, Oliver
9
9
1978
M offen
00:37:16
8,3 km
12. März, Jura Cross Cup Waldetzenberg

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Amelang Enrico
47
14
1971
M40
00:27:46
5,7 km
28. Februar, Oberpfälzer Winterlauf Challenge Murner See

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Gleißl, Markus
7
2
1974
M40
00:54:24
15,0 km
Rajzer, Markus
20
3
1970
M45
00:57:37
15,0 km
Hauser, Daniel
50
7
1984
M30
01:21:01
15,0 km
Schwarz, Oliver
99
21
1978
M35
01:07:06
15,0 km
Schreier, Helmut
121
8
1960
M55
01:08:47
15,0 km
Greger, Birgit
15
6
1976
W40
01:08:50
15,0 km
24. Januar, Oberpfälzer Winterlauf Challenge Steinberger See

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Gleißl, Markus
5
2
1974
M40
00:36:20
10,0 km
Rajzer, Markus
40
8
1970
M45
00:41:18
10,0 km
Hauser, Daniel
46
9
1984
M30
00:41:47
10,0 km
Schwarz, Oliver
101
21
1978
M35
00:45:19
10,0 km
Greger, Birgit
24
7
1976
W40
00:48:22
10,0 km
Schreier, Helmut
158
10
1960
M55
00:48:57
10,0 km
Eichinger, Sabine
36
8
1979
W35
00:50:46
10,0 km
09. Januar, Spindellauf im Donau-Einkaufszentrum

Name, Vorname

Platz. gesamt
Platz AK
Jg.
AK
Zeit
Strecke
Meyer, Christian
91
8
1964
M40
01:50:10
21,1 km