1. Städte-Dreiecks-Lauf
Städtedreieck 14.08.2009
Ergebnisliste 2km Lauf

2 km Lauf   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse PL-AK Verein LKZ BL Leistung     
1. 1.   582   Pöllinger, Kevin 1994 mSchA / 15 1.    TV 1875 Burglengenfeld e.V.     10:08 min  
2. 2.   581   König, Markus 1996 mSchB / 13 1.    Ohne     10:25 min  
3. 3.   504   Detter, Jonas 2000 mSchD / 9 1.    Hans-Scholl-Grundschule     10:35 min  
4. 4.   589   Fritz, Dominic 2000 mSchD / 9 2.    SV Leonberg     10:40 min  
5. 5.   542   Dobosy, Steven 1998 mSchC / 11 1.    Hans-Scholl-Grundschule     10:44 min  
6. 6.   572   Schindler, Lukas 1999 mSchC / 10 1.    TV 1875 Burglengenfeld e.V.     10:45 min  
7. 7.   583   Bachfischer, Andreas 1997 mSchB / 12 1.    FC Maxhütte-Haidhof     10:49 min  
8. 8.   549   Braun, Felix 1998 mSchC / 11 2.    FFW Ponholz     10:56 min  
9.   1. 526   Latschrauner, Celine 1999 wSchC / 10 1.    Hans-Scholl-Grundschule     11:01 min  
10. 9.   516   Mulici, Adrian 1999 mSchC / 10 2.    Hans-Scholl-Grundschule     11:05 min  
11. 10.   561   Himmelhuber, Michael 2000 mSchD / 9 3.    TV 1875 Burglengenfeld e.V.     11:08 min  
12.   2. 570   Leist, Melanie 1999 wSchC / 10 2.    TV 1875 Burglengenfeld e.V.     11:08 min  
13. 11.   527   Probst, Lukas 1999 mSchC / 10 3.    Hans-Scholl-Grundschule     11:10 min  
14.   3. 560   Sachsenhauser, Sophie 2000 wSchD / 9 1.    TV 1875 Burglengenfeld e.V.     11:11 min  
15. 12.   610   Mehrl, Manuel 1999 mSchC / 10 4.    Ohne     11:26 min  
16. 13.   602   Fleischmann, Johannes 1999 mSchC / 10 5.    Ski Club Teublitz     11:31 min  
17. 14.   584   Schäffer, Leonhard 1998 mSchC / 11 3.    FC Maxhütte-Haidhof     11:35 min  
18. 15.   539   Seitz, Marco 1998 mSchC / 11 4.    Hans-Scholl-Grundschule     11:44 min  
19.   4. 567   Pirzer, Annika 1998 wSchC / 11 1.    TV 1875 Burglengenfeld e.V.     11:44 min  
20.   5. 590   Klenk, Miriam 1996 wSchB / 13 1.    TV 1875 Burglengenfeld e.V.     11:45 min  
21. 16.   566   Graf, Tristan 1998 mSchC / 11 5.    TV 1875 Burglengenfeld e.V.     11:46 min  
22. 17.   535   Maier, Lukas 2001 mSchD / 8 1.    Hans-Scholl-Grundschule     11:55 min  
23.   6. 512   Eichinger, Marina 1999 wSchC / 10 3.    Hans-Scholl-Grundschule     12:12 min  
24.   7. 511   Heimler, Lena 1999 wSchC / 10 4.    Hans-Scholl-Grundschule     12:13 min  
25.   8. 558   Stiegler, Sophie 1995 wSchA / 14 1.    TV 1875 Burglengenfeld e.V.     12:14 min  
26.   9. 568   Liebenthal, Carina 1999 wSchC / 10 5.    TV 1875 Burglengenfeld e.V.     12:19 min  
27. 18.   611   Probst, Daniel 1995 mSchA / 14 1.    Ohne     12:24 min  
28.   10. 574   Roidl, Maria 1996 wSchB / 13 2.    VR Bank Burglengenfeld eG     12:25 min  
29. 19.   525   Spies, René 1999 mSchC / 10 6.    Hans-Scholl-Grundschule     12:26 min  
30. 20.   562   Frischholz, David 2000 mSchD / 9 4.    TV 1875 Burglengenfeld e.V.     12:28 min  
31.   11. 551   Bögl, Elis 2000 wSchD / 9 2.    Ohne     12:35 min  
32. 21.   580   König, Christian 1994 mSchA / 15 2.    Ohne     12:37 min  
33.   12. 578   Schneeberger, Christina 1996 wSchB / 13 3.    TV 1875 Burglengenfeld e.V.     12:43 min  
34. 22.   553   Weilhammer, Alexander 2000 mSchD / 9 5.    SC Katzdorf     13:04 min  
35. 23.   502   Kießlinger, Max 1999 mSchC / 10 7.    TV 1875 Burglengenfeld e.V.     13:10 min  
36.   13. 609   Mehrl, Jasmin 1996 wSchB / 13 4.    Ohne     13:22 min  
37.   14. 503   Gold, Nadine 2001 wSchD / 8 1.    Hans-Scholl-Grundschule     13:33 min  
38. 24.   517   Gundermann, Andreas 2000 mSchD / 9 6.    Hans-Scholl-Grundschule     13:36 min  
39.   15. 501   Birzer, Nadja 2001 wSchD / 8 2.    Ohne     13:37 min  
40. 25.   540   Mache, Kai 1998 mSchC / 11 6.    Hans-Scholl-Grundschule     13:38 min  
41.   16. 509   Averibou, Chantal 2000 wSchD / 9 3.    Hans-Scholl-Grundschule     13:39 min  
42.   17. 605   Genest, Emilie 1998 wSchC / 11 2.    TV 1875 Burglengenfeld e.V.     13:49 min  
43.   18. 550   Danisch, Jasmin 1998 wSchC / 11 3.    FFW Ponholz     13:50 min  
44. 26.   606   Pirzer, Nikolai 2001 mSchD / 8 2.    TV 1875 Burglengenfeld e.V.     13:52 min  
45. 27.   579   Schneeberger, Philip 1999 mSchC / 10 8.    TV 1875 Burglengenfeld e.V.     14:00 min  
46. 28.   575   Roidl, Michael 2001 mSchD / 8 3.    VR Bank Burglengenfeld eG     14:08 min  
47.   19. 576   Reimer, Sarah 1995 wSchA / 14 2.    VR Bank Burglengenfeld eG     14:08 min  
48. 29.   544   Zwack, Jacob 2002 mSchD / 7 1.    Hans-Scholl-Grundschule     14:11 min  
49. 30.   545   Erich, Tim 2002 mSchD / 7 2.    Hans-Scholl-Grundschule     14:16 min  
50.   20. 607   Gruber, Annalena 1999 wSchC / 10 6.    Ohne     14:24 min  
51. 31.   538   Graf, Christan 1998 mSchC / 11 7.    Hans-Scholl-Grundschule     14:26 min  
52.   21. 521   Redl, Melissa 1999 wSchC / 10 7.    Hans-Scholl-Grundschule     14:53 min  
53. 32.   608   Morgner, Moritz 1997 mSchB / 12 2.    TV 1875 Burglengenfeld e.V.     15:13 min  
54.   22. 529   Kranner, Leon Luca 2001 wSchD / 8 3.    Hans-Scholl-Grundschule     15:24 min  
55.   23. 571   Jäckl, Antonie 1999 wSchC / 10 8.    TV 1875 Burglengenfeld e.V.     15:31 min  
56. 33.   531   Scheuschner, Lukas 1999 mSchC / 10 9.    Hans-Scholl-Grundschule     15:33 min  
57. 34.   577   Gold, Manuel 1998 mSchC / 11 8.    Ohne     15:34 min  
58.   24. 532   Neudegger, Franziska 2000 wSchD / 9 4.    Hans-Scholl-Grundschule     15:35 min  
59.   25. 573   Pretzl, Gabi 2000 wSchD / 9 5.    TV 1875 Burglengenfeld e.V.     16:08 min  
60.   26. 600   Kuhr, Anna-Lisa 1999 wSchC / 10 9.    TV 1875 Burglengenfeld e.V.     16:11 min  
61. 35.   585   Morgner, Florian 1997 mSchB / 12 3.    TV 1875 Burglengenfeld e.V.     16:37 min  
62.   27. 563   Betz, Caroline 2001 wSchD / 8 4.    TV 1875 Burglengenfeld e.V.     16:43 min  
63.   28. 530   Kranner, Celina Kristin 1998 wSchC / 11 4.    Hans-Scholl-Grundschule     16:43 min  
64.   29. 559   Siedler, Stephanie 2000 wSchD / 9 6.    ASV Burglengenfeld     16:46 min  
65.   30. 543   Beck, Anastasija 2002 wSchD / 7 1.    Hans-Scholl-Grundschule     17:00 min  
66. 36.   552   Eichinger, Raphael 2002 mSchD / 7 3.    Hans-Scholl-Grundschule     17:38 min  
67. 37.   507   Hüttinger, Fabian 2001 mSchD / 8 4.    Hans-Scholl-Grundschule     17:40 min  
68.   31. 555   Leibelt, Nina 2002 wSchD / 7 2.    Hans-Scholl-Grundschule     17:41 min  
69. 38.   548   Singerer, Fabian 2002 mSchD / 7 4.    Hans-Scholl-Grundschule     17:47 min  
70. 39.   541   Mache, Tim 2002 mSchD / 7 5.    Hans-Scholl-Grundschule     20:49 min  
71.   32. 518   Weber, Julia 2000 wSchD / 9 7.    Hans-Scholl-Grundschule     20:49 min  
72.   33. 520   Seitz, Ariane 2000 wSchD / 9 8.    Hans-Scholl-Grundschule     21:02 min  
73.   34. 515   Ihring, Franziska 2000 wSchD / 9 9.    Hans-Scholl-Grundschule     21:05 min  
74.   35. 537   Meyer, Victoria 2002 wSchD / 7 3.    Hans-Scholl-Grundschule     21:07 min  



  74 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über http://www.runningsoft.de/