1. Städte-Dreiecks-Lauf
Städtedreieck 14.08.2009
Ergebnisliste

6,5 km Walking   Gesamtwertung
      Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse   Verein Leistung     
      300   Graf, Birgit 1967 W 40   TuS Teublitz 52:37 min  
      301   Heghoyan, Sabine 1966 W 40   TuS Teublitz 52:14 min  
      303   Krammer, Herbert 1956 M 50   TuS Teublitz 1:00:49 h  
      304   Krammer, Veronika 1960 W 45   TuS Teublitz 1:00:48 h  
      305   Schmid, Ursel 1967 W 40   TuS Teublitz 53:28 min  
      306   Söll, Susi 1961 W 45   TuS Teublitz 52:56 min  
      307   Krammer, Bärbl 1968 W 40   TuS Teublitz 52:41 min  
      308   Wittl, Rosi 1962 W 45   TuS Teublitz 54:07 min  
      309   Peppe, Gabi 1949 W 60   TuS Teublitz 54:16 min  
      310   Schmid, Christa 1946 W 60   TuS Teublitz 55:48 min  
      311   Roidl, Werner 1948 M 60   TuS Teublitz 53:20 min  
      312   Hecht, Erwin 1948 M 60   TuS Teublitz 51:20 min  
      313   Pirzer, Renate 1951 W 55   TuS Teublitz 58:21 min  
      314   Meisinger, Ingrid 1951 W 55   TuS Teublitz 53:52 min  
      315   Hölzl, Karin 1969 W 40   TuS Teublitz 53:25 min  
      316   Schmid, Werner 1943 M 65   TuS Teublitz 55:52 min  
      317   Hautmann, Erich 1941 M 65   TuS Teublitz 1:03:35 h  
      318   Henschel, Christine 1951 W 55   TuS Teublitz 59:25 min  
      320   Krainz, Sigi 1947 M 60   TuS Teublitz 51:46 min  
      321   Grundstein, Gabi 1952 W 55   TuS Teublitz 1:00:35 h  
      322   Seitz, Heidi 1943 W 65   TuS Teublitz 1:00:43 h  
      323   Obermeier, Erna 1954 W 55   TuS Teublitz 51:28 min  
      324   Heigl, Rupert 1954 M 55   Ohne 1:10:28 h  
      325   Heigl, Anna 1925 W 75   Ohne 1:10:27 h  
      326   Obermeier, Mathilde 1957 W 50   Wasserwacht Saltendorf 47:13 min  
      327   Jacob, Claudia 1970 W 35   Wasserwacht Burglengenfeld 55:56 min  
      328   Müller, Dagmar 1962 W 45   Kolpingfamilie Teublitz 54:06 min  
      329   Barth, Claudia 1980 W 20   Kolpingfamilie Teublitz 1:00:57 h  
      330   Förster, Martina 1962 W 45   Kolpingfamilie Teublitz 53:47 min  
      331   Vögerl, Alois 1955 M 50   TuS Teublitz 1:03:41 h  
      332   Dietl, Herta 1949 W 60   Kolpingfamilie Teublitz 53:56 min  
      333   Wein, Elfriede 1959 W 50   Wasserwacht Saltendorf 53:54 min  
      334   Schwendner, Rita 1964 W 45   FFW Pottenstetten 1:00:59 h  
      335   Deschl, Angela 1952 W 55   FFW Pottenstetten 1:01:01 h  
      336   Steinbauer, Maria 1963 W 45   FFW Pottenstetten 1:01:09 h  
      338   Pach, Patricia 1960 W 45   FFW Pottenstetten 1:01:02 h  
      339   Streller, Elke 1960 W 45   FFW Pottenstetten 1:01:00 h  
      340   Schlüter, Gertraud 1958 W 50   TuS Teublitz 57:48 min  
      341   Spitzner, Beate 1966 W 40   TuS Teublitz 1:03:55 h  
      342   Gebhard, Ursel 1965 W 40   TuS Teublitz 1:03:55 h  
      343   Altmann, Marion 1968 W 40   TuS Teublitz 53:04 min  
      344   Hecht, Helga 1951 W 55   TuS Teublitz 53:19 min  
      345   Roidl, Hertha 1952 W 55   TuS Teublitz 54:15 min  
      346   Wittmann, Renate 1950 W 55   TuS Teublitz 59:25 min  
      347   Gerhardinger, Roswitha 1943 W 65   TuS Teublitz 56:18 min  
      348   Hautmann, Heidi 1944 W 65   TuS Teublitz 1:02:57 h  
      349   Steiner, Christa 1951 W 55   TuS Teublitz 1:03:44 h  
      350   Meyer, Margit 1970 W 35   Ohne 51:03 min  
      351   Eichinger, Claudia 1971 W 35   Ohne 51:01 min  
      352   Stubenvoll, Karin 1966 W 40   FFW Ponholz 51:39 min  
      353   Birk, Evi 1963 W 45   FFW Ponholz 51:37 min  
      354   Fuhrmann, Verena 1978 W 30   FFW Ponholz 51:27 min  
      355   Heinrich, Ingrid 1961 W 45   FFW Ponholz 51:40 min  
      356   Heinrich, Andreas 1957 M 50   FFW Ponholz 51:23 min  
      357   Dobler, Eduard 1971 M 35   FFW Ponholz 54:12 min  
      358   Jäger, Silvia 1963 W 45   Ohne 57:40 min  
      360   Jacob, Katrin 1978 W 30   Wasserwacht Burglengenfeld 55:55 min  
      363   Sadler, Michaela 1980 W 20   Ohne 54:29 min  
      364   Pretzl, Rosi 1964 W 45   TuS Teublitz 52:34 min  
      365   Krainz, Ingrid 1950 W 55   TuS Teublitz 55:52 min  
      366   Graf, Rosi 1953 W 55   FFW Ponholz 51:41 min  
      367   Trüber, Franz 1931 M 75   Verein für Gesundheitssport 1:05:41 h  
      368   Gubernath, Sieghard 1935 M 70   Verein für Gesundheitssport 1:05:41 h  
      370   Schubert, Manfred 1936 M 70   Verein für Gesundheitssport 1:00:53 h  
      371   Schubert, Emma 1938 W 70   Verein für Gesundheitssport 1:04:18 h  
      372   Heindl, Anton 1940 M 65   Verein für Gesundheitssport 1:05:45 h  
      373   Heindl, Christine 1946 W 60   Verein für Gesundheitssport 1:04:36 h  
      374   Gröschl, Jochen 1942 M 65   Verein für Gesundheitssport 49:33 min  
      375   Höfler, Rudolf 1949 M 60   Verein für Gesundheitssport 1:04:35 h  
      376   Höfler, Isabella 1956 W 50   Verein für Gesundheitssport 1:05:45 h  
      377   Ebensberger, Edith 1954 W 55   Verein für Gesundheitssport 1:02:20 h  
      378   Ebensberger, Ludwig 1951 M 55   Verein für Gesundheitssport 55:24 min  
      379   Jobst, Ingrid 1946 W 60   Verein für Gesundheitssport 1:05:40 h  
      380   Trüber, Roland 1959 M 50   Verein für Gesundheitssport 1:06:18 h  
      381   Schubert, Simon 1993 mJgdB / 16   Verein für Gesundheitssport 1:00:58 h  
      382   Wullinger, Marianne 1947 W 60   Verein für Gesundheitssport 1:05:51 h  
      383   Forster, Irma 1951 W 55   Verein für Gesundheitssport 1:01:08 h  
      384   Forster, Werner 1948 M 60   Verein für Gesundheitssport 55:26 min  
      385   Pecaric, Simona 1972 W 35   Ohne 55:40 min  
      386   Weilhammer, Kerstin 1971 W 35   Ohne 55:38 min  
      387   Rudolf, Erika 1948 W 60   SC Burglengenfeld 55:47 min  
      388   Schade, Brigitte 1948 W 60   SC Burglengenfeld 55:41 min  
      389   Donhauser, Renate 1959 W 50   SC Burglengenfeld 58:22 min  
      390   Donhauser, Reinhold 1960 W 45   SC Burglengenfeld 58:35 min  
      391   Gietl, Dieter 1961 M 45   SC Burglengenfeld 58:31 min  
      392   Kosch, Simone 1965 W 40   SC Burglengenfeld 58:27 min  
      393   Scherr, Elvira 1961 W 45   ASV Burglengenfeld 57:11 min  
      394   Edhofer, Elfriede 1962 W 45   ASV Burglengenfeld 57:08 min  
      395   Gleixner, Rita 1943 W 65   ASV Burglengenfeld 57:32 min  
      396   Dantl, Marie-Luise 1945 W 60   ASV Burglengenfeld 57:29 min  
      397   Philipp, Gisela 1950 W 55   ASV Burglengenfeld 57:28 min  
      398   Lautenschlager, Karin 1943 W 65   ASV Burglengenfeld 57:30 min  
      399   Pinzl, Erika 1955 W 50   ASV Burglengenfeld 57:13 min  
      400   Seidl, Sabina 1966 W 40   Ohne 50:47 min  
      401   Weber, Christine 1962 W 45   Ohne 57:39 min  
      402   Bauernfeind, Günter 1952 M 55   FC Maxhütte-Haidhof 46:22 min  
      403   Bauernfeind, Renate 1956 W 50   FC Maxhütte-Haidhof 53:30 min  
      404   Helfer, Rotraud 1953 W 55   FC Maxhütte-Haidhof 1:02:55 h  
      405   Krautzberger, Anita 1950 W 55   FC Maxhütte-Haidhof 55:00 min  
      406   Lösche, Achim 1950 M 55   FC Maxhütte-Haidhof 44:55 min  
      407   Frieser-Lösche, Christine 1958 W 50   FC Maxhütte-Haidhof 47:59 min  
      408   Müller, Gerd 1962 M 45   FC Maxhütte-Haidhof 53:05 min  
      409   Müller, Petra 1965 W 40   FC Maxhütte-Haidhof 54:40 min  
      411   Pusch, Katharina 1952 W 55   FC Maxhütte-Haidhof 48:00 min  
      412   Bauernfeind, Christine 1978 W 30   FC Maxhütte-Haidhof 1:00:42 h  
      413   Steindl, Erika 1951 W 55   FC Maxhütte-Haidhof 1:01:21 h  
      414   Heider, Willi 1949 M 60   FC Maxhütte-Haidhof 46:04 min  
      415   Bösl, Markus 1962 M 45   FC Maxhütte-Haidhof 46:55 min  
      416   Bösl, Doris 1967 W 40   FC Maxhütte-Haidhof 55:05 min  
      418   Erich, Werner 1953 M 55   FC Maxhütte-Haidhof 45:04 min  
      419   Erich, Monika 1956 W 50   FC Maxhütte-Haidhof 52:46 min  
      420   Spiller, Christa 1951 W 55   FC Maxhütte-Haidhof 1:00:44 h  
      421   Stoike, Tom 1963 M 45   FC Maxhütte-Haidhof 45:10 min  
      422   Stoike, Maria 1962 W 45   FC Maxhütte-Haidhof 53:35 min  
      423   Schmid, Martin 1960 M 45   ASV Burglengenfeld 54:18 min  
      424   Schmid, Maria 1962 W 45   ASV Burglengenfeld 49:36 min  
      425   Gubernat, Christa 1968 W 40   ASV Burglengenfeld 54:25 min  
      426   Herling, Manfred 1948 M 60   ASV Burglengenfeld 54:22 min  
      427   Herling, Franziska 1953 W 55   ASV Burglengenfeld 53:41 min  
      428   Schieder, Hans 1939 M 70   ASV Burglengenfeld 54:20 min  
      429   Schieder, Brigitte 1948 W 60   ASV Burglengenfeld 53:45 min  
      430   Menath, Petra 1971 W 35   ASV Burglengenfeld 58:47 min  
      431   Philipp, Helga 1958 W 50   ASV Burglengenfeld 58:50 min  
      432   Schmalzbauer, Maria 1987 W 20   ASV Burglengenfeld 48:25 min  
      433   Schmalzbauer, Regina 1951 W 55   ASV Burglengenfeld 52:42 min  
      434   Schmalzbauer, Verena 1978 W 30   ASV Burglengenfeld 54:10 min  
      435   Grenzer, Monika 1964 W 45   ASV Burglengenfeld 58:43 min  
      436   Grenzer, Hermann 1960 M 45   ASV Burglengenfeld 52:42 min  
      437   Sadler, Rita 1954 W 55   ASV Burglengenfeld 54:28 min  
      438   Lobensteiner, Rosi 1960 W 45   ASV Burglengenfeld 52:43 min  
      439   Grosser, Heiner 1949 M 60   ASV Burglengenfeld 48:44 min  
      440   Buckeley, Sonja 1963 W 45   ASV Burglengenfeld 49:13 min  
      441   Buckeley, Stephanie 1983 W 20   ASV Burglengenfeld 48:56 min  
      442   Schubert, Manfred jun. 1966 M 40   Verein für Gesundheitssport 1:00:52 h  
      443   Schmidt, Bernhard 1937 M 70   Verein für Gesundheitssport 1:04:34 h  
      445   Raab-Fuhrholz, Susanne 1960 W 45   TV 1875 Burglengenfeld e.V. 54:26 min  
      446   Feldmeier, Claudia 1957 W 50   TV 1875 Burglengenfeld e.V. 53:51 min  
      447   Pressl, Gudrun 1944 W 65   TV 1875 Burglengenfeld e.V. 54:00 min  
      448   Beer, Ines 1971 W 35   VR Bank Burglengenfeld eG 52:45 min  
      449   Mauerer, Hans 1952 M 55   VR Bank Burglengenfeld eG 45:07 min  
      450   Bemmerl, Lisbeth 1955 W 50   VR Bank Burglengenfeld eG 48:14 min  
      451   Mauerer, Irmgard 1955 W 50   VR Bank Burglengenfeld eG 45:39 min  
      452   Siegl-Erl, Evi 1956 W 50   VR Bank Burglengenfeld eG 1:00:50 h  
      453   Zwick, Andrea 1968 W 40   VR Bank Burglengenfeld eG 58:37 min  
      454   Bäuml, Karin 1973 W 35   VR Bank Burglengenfeld eG 52:44 min  
      455   Steger, Maria 1957 W 50   Stadt Teublitz 54:30 min  
      456   Binder, Doris 1962 W 45   Stadt Teublitz 49:59 min  
      457   Dr. Plank, Susanne 1968 W 40   Stadt Maxhütte-Haidhof 1:06:50 h  
      458   Stadlbauer, Josef 1949 M 60   Stadt Maxhütte-Haidhof 1:07:44 h  
      459   Loos, Herbert 1956 M 50   FC Maxhütte-Haidhof 45:12 min  
      460   Breitfelder, Christa 1953 W 55   FC Maxhütte-Haidhof 53:09 min  
      461   Amelang, Edeltraud 1950 W 55   FC Maxhütte-Haidhof 58:34 min  
      462   Amelang, Reinhardt 1950 M 55   FC Maxhütte-Haidhof 58:32 min  
      463   Birzer, Günther 1945 M 60   FC Maxhütte-Haidhof 53:07 min  
      464   Stach, Jutta 1960 W 45   FC Maxhütte-Haidhof 53:21 min  
      465   Stach, Walter 1957 M 50   FC Maxhütte-Haidhof 53:19 min  
      466   Weiß, Doris 1958 W 50   FC Maxhütte-Haidhof 59:43 min  
      468   Schäffer, Edi 1963 M 45   FC Maxhütte-Haidhof 53:16 min  
      469   Bachfischer, Elisabeth 1962 W 45   FC Maxhütte-Haidhof 59:53 min  
      470   Graf, Evi 1959 W 50   FC Maxhütte-Haidhof 53:10 min  
      471   Graf, Hubert 1954 M 55   FC Maxhütte-Haidhof 53:18 min  
      472   Graf, Eva 1962 W 45   FC Maxhütte-Haidhof 53:17 min  
      474   Duschinger, Hans 1950 M 55   TuS Teublitz 49:19 min  
      475   Duschinger, Gunda 1949 W 60   TuS Teublitz 52:55 min  
      476   Koller, Hans 1947 M 60   TuS Teublitz 51:48 min  
      477   Koller, Elisabeth 1951 W 55   TuS Teublitz 52:59 min  
      478   Bostel, Regina 1967 W 40   TuS Teublitz 52:40 min  
      479   Wein, Maria 1956 W 50   TuS Teublitz 57:42 min  
      480   Pretzl, Rosi 1963 W 45   TuS Teublitz 57:44 min  
      481   Schwab, Anna 1967 W 40   TuS Teublitz 51:42 min  
      482   Kürzinger, Anna 1968 W 40   TuS Teublitz 51:42 min  
      483   Nißl, Uschi 1951 W 55   TuS Teublitz 1:00:39 h  
      484   Frey, Hanna 1943 W 65   TuS Teublitz 48:52 min  
      485   Galli, Jutta 1959 W 50   TuS Teublitz 1:02:28 h  
      486   Neuschl, Andrea 1962 W 45   TuS Teublitz 53:23 min  
      487   Köhler, Maximilian 1974 M 35   FC Maxhütte-Haidhof 46:33 min  
      941   Feicht, Bartholomäus 1939 M 70   TC Maxhütte-Haidhof 1:00:47 h  
      942   Feicht, Ilse 1946 W 60   TC Maxhütte-Haidhof 1:00:45 h  
      943   Färber, Ingrid 1965 W 40   TuS Teublitz 1:02:26 h  
      944   Donhauser, Thea 1959 W 50   TuS Teublitz 1:02:30 h  



  180 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de