3. Städte-Dreiecks-Lauf
Städtedreieck 13.08.2011
Ergebnisliste

2 km-Schülerlauf   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse PL-AK Verein Leistung     
1. 1.   928   Hirsch, Maximilian 1997 mSchA / 14 1.    ohne 7:39 min  
2. 2.   936   Grabinger, Jürgen 1997 mSchA / 14 2.    CFG - Gymnasium 8:06 min  
3. 3.   957   Caspers, Simon 2001 mSchC / 10 1.    TV 1875 Burglengenfeld 8:10 min  
4. 4.   955   Fritz, Dominic 2000 mSchC / 11 1.    JFG 3 Schlösser- Eck 8:18 min  
5. 5.   960   Künzelmann, Marcello 1999 mSchB / 12 1.    Team Sonnenkraft 8:19 min  
6. 6.   962   Schmidt, Tobias 1999 mSchB / 12 2.    JFG Höllohe 8:35 min  
7. 7.   924   Lell, Hannes 2003 mSchD / 8 1.    TV Burglengenfeld 8:35 min  
8. 8.   913   Erich, Tim 2002 mSchD / 9 1.    ohne 8:39 min  
9. 9.   923   Lell, Jonas 2003 mSchD / 8 2.    TV Burglengenfeld 8:42 min  
10. 10.   940   Eisenhut, Michael 2001 mSchC / 10 2.    ohne 8:45 min  
11. 11.   933   Glatzel, Johannes 2002 mSchD / 9 2.    TV Burglengenfeld 8:48 min  
12. 12.   907   Böhm, Philipp 2002 mSchD / 9 3.    ATSV Pirkensee-Ponholz 8:51 min  
13.   1. 914   Sachsenhauser, Sophie 2000 wSchC / 11 1.    TV Burglengenfeld 8:51 min  
14.   2. 932   Dronzella, Merle 2003 wSchD / 8 1.    Skivereinigung Amberg 8:55 min  
15. 13.   952   Schneider, Alexander 2001 mSchC / 10 3.    FFW Ponholz 9:06 min  
16. 14.   905   Röhrl, Simon 2001 mSchC / 10 4.    TV Burglengenfeld 9:08 min  
17. 15.   922   Hoferichter, Oliver 2003 mSchD / 8 3.    TV Burglengenfeld 9:08 min  
18. 16.   906   Schneeberger, Philip 1999 mSchB / 12 3.    ohne 9:11 min  
19.   3. 911   Liebenthal, Carina 1999 wSchB / 12 1.    TV Burglengenfeld 9:15 min  
20.   4. 915   Leist, Melanie 1999 wSchB / 12 2.    TV Burglengenfeld 9:18 min  
21. 17.   961   Raab, Leander 1999 mSchB / 12 4.    Team Sonnenkraft 9:20 min  
22. 18.   958   Gleißl, Sebastian 1999 mSchB / 12 5.    Ohne 9:23 min  
23.   5. 927   Hirsch, Franziska 1998 wSchB / 13 1.    ohne 9:29 min  
24. 19.   939   Stegerer, Lukas 2002 mSchD / 9 4.    FC Maxhütte-Haidhof 9:32 min  
25. 20.   903   Heller, Patrick 1999 mSchB / 12 6.    ohne 9:33 min  
26. 21.   916   Fuchs, Michael 2003 mSchD / 8 4.    TV Burglengenfeld 9:39 min  
27. 22.   944   Wagner, Andreas 2001 mSchC / 10 5.    Skiabteilung FC Maxhütte 9:51 min  
28. 23.   938   Brunner, Ezra 2003 mSchD / 8 5.    TV Burglengenfeld 9:54 min  
29.   6. 929   Nina, Schaller 2002 wSchD / 9 1.    TV Burglengenfeld 10:12 min  
30. 24.   956   Pirzer, Nikolai 2001 mSchC / 10 6.    TV 1875 Burglengenfeld 10:17 min  
31.   7. 941   Eisenhut, Sabrina 2003 wSchD / 8 2.    ohne 10:20 min  
32.   8. 901   Achauer, Caroline 1999 wSchB / 12 3.    TV 1880 Nabburg 10:21 min  
33. 25.   937   Frischholz, David 2000 mSchC / 11 2.    TV Burglengenfeld 10:25 min  
34. 26.   930   Böttcher, Max 2000 mSchC / 11 3.    TV Burglengenfeld 10:26 min  
35. 27.   918   Eißele, Paul 2002 mSchD / 9 5.    TV Burglengenfeld 10:28 min  
36.   9. 943   Brunner, Hannah 1999 wSchB / 12 4.    EP:Schmeissner 10:36 min  
37.   10. 954   Mehrl, Jasmin 1996 wSchA / 15 1.    Lauftreff Neunburg 10:39 min  
38. 28.   949   Kraus, Manuel 2000 mSchC / 11 4.    KF-Münchshofen 10:41 min  
39. 29.   948   Hofrichter, Andreas 2001 mSchC / 10 7.    KF-Münchshofen 11:03 min  
40. 30.   934   Polzer, Julian 2001 mSchC / 10 8.    Skiabteilung FC Maxhütte 11:06 min  
41. 31.   910   Liebenthal, Tim 2003 mSchD / 8 6.    HC Städtedreieck 11:11 min  
42. 32.   959   Liegl, Alexander 1998 mSchB / 13 1.    Ohne 11:12 min  
43. 33.   908   Rösch, Simon 2000 mSchC / 11 5.    ohne 11:13 min  
44.   11. 935   Köhler, Victoria 2002 wSchD / 9 2.    Skiabteilung FC Maxhütte 11:31 min  
45. 34.   909   Heidenblut, Moritz 1997 mSchA / 14 3.    ohne 11:51 min  
46.   12. 902   Weber, Laura 2001 wSchC / 10 1.    TV Burglengenfeld 12:10 min  
47.   13. 917   Stöckl, Rebecca 2001 wSchC / 10 2.    ohne 12:15 min  
48. 35.   947   Hofrichter, Thomas 2003 mSchD / 8 7.    KF-Münchshofen 12:27 min  
49. 36.   926   Hang, Benedikt 2001 mSchC / 10 9.    ohne 12:29 min  
50.   14. 919   Tabken, Elena 2001 wSchC / 10 3.    TC Maxhütte-Haidhof 12:36 min  
51.   15. 912   Heidenblut, Veronika 2001 wSchC / 10 4.    ohne 12:40 min  



  51 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über http://www.runningsoft.de/