3. Städte-Dreiecks-Lauf
Städtedreieck 13.08.2011
Ergebnisliste

6 km-Walking   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse PL-AK Verein Leistung     
1. 1.   755   Wein, Peter 1959 M 50 1.    TV Burglengenfeld 38:19 min  
2. 2.   716   Köhler, Max 1974 M 35 1.    Skiabteilung FC Maxhütte 38:45 min  
3. 3.   702   Graf, Peter 1960 M 50 2.    Skiabteilung FC Maxhütte 38:59 min  
4. 4.   760   Obermeier, Johann 1955 M 55 1.    Wasserwacht Saltendorf 39:29 min  
5. 5.   661   Plank, Richard 1963 M 45 1.    FFW Ponholz e. V. 40:31 min  
6. 6.   693   Stubenvoll, Robert 1965 M 45 2.    Schützenverein Jägerblut Rappenbügl 40:41 min  
7.   1. 686   Bauer, Ursula 1960 W 50 1.    Skiclub Burglengenfeld 41:27 min  
8.   2. 708   Grundstein, Sonja 1960 W 50 2.    Skiabteilung FC Maxhütte 41:30 min  
9. 7.   704   Loos, Herbert 1956 M 55 2.    Skiabteilung FC Maxhütte 42:12 min  
10.   3. 761   Obermeier, Mathilde 1957 W 50 3.    Wasserwacht Saltendorf 42:32 min  
11. 8.   604   Duscher, Ludwig 1960 M 50 3.    Jägerblut Rappenbügl 42:34 min  
12. 9.   665   Plank, Erich 1961 M 50 4.    FFW Ponholz e. V. 42:57 min  
13. 10.   656   Stubenvoll, Rainer 1965 M 45 3.    FFW Ponholz e. V. 43:24 min  
14. 11.   685   Nicklas, Willi 1941 M 70 1.    ohne 43:32 min  
15. 12.   720   Probst, Michael 1997 mJgdB / 16 1.    Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 43:43 min  
16. 13.   660   Heinrich, Andreas 1957 M 50 5.    FFW Ponholz e. V. 43:45 min  
17. 14.   603   Fleischmann, Karl 1965 M 45 4.    Jägerblut Rappenbügl 44:10 min  
18.   4. 629   Rösch, Marion 1967 W 40 1.    ohne 44:19 min  
19. 15.   683   Achatz, Josef 1940 M 70 2.    ohne 44:20 min  
20.   5. 703   Graf, Eva 1962 W 45 1.    Skiabteilung FC Maxhütte 44:33 min  
21. 16.   707   Stach, Walter 1957 M 50 6.    Skiabteilung FC Maxhütte 45:01 min  
22.   6. 653   Graf, Rosi 1953 W 55 1.    FFW Ponholz e. V. 45:19 min  
23. 17.   777   Duschinger, Günter 1967 M 40 1.    KF-Münchshofen 45:33 min  
24.   7. 650   Graf, Birgit 1967 W 40 2.    Five Pack 45:40 min  
25. 18.   774   Röhrl, Rainer 1967 M 40 2.    KF-Münchshofen 45:41 min  
26.   8. 652   Jobst, Gabi 1962 W 45 2.    Five Pack 45:43 min  
27.   9. 769   Henn, Karin 1972 W 35 1.    KF-Münchshofen 45:46 min  
28.   10. 698   Wagner, Inge 1970 W 40 3.    Skiabteilung FC Maxhütte 45:49 min  
29.   11. 733   Loos, Monik 1962 W 45 3.    Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 45:53 min  
30. 19.   771   Henn, Walter 1957 M 50 7.    KF-Münchshofen 45:54 min  
31.   12. 663   Fenz, Tanja 1979 W 30 1.    FFW Ponholz e. V. 45:56 min  
32.   13. 654   Stubenvoll, Karin 1966 W 45 4.    FFW Ponholz e. V. 45:57 min  
33.   14. 752   Strebl, Dagmar 1966 W 45 5.    Kindergarten Leonberg 45:58 min  
34.   15. 606   Heller, Doris 1966 W 45 6.    ohne 46:00 min  
35.   16. 715   Breitfelder, Christa 1953 W 55 2.    Skiabteilung FC Maxhütte 46:03 min  
36. 20.   682   Hammer, Burkhard 1959 M 50 8.    ohne 46:23 min  
37.   17. 778   Hofrichter, Ilona 1978 W 30 2.    KF-Münchshofen 46:32 min  
38.   18. 637   Höcker, Sabrina 1982 W 20 1.    Five Pack 46:33 min  
39. 21.   612   Plank, Johann 1950 M 60 1.    Five Pack 46:34 min  
40. 22.   633   Borczuch, Walter 1952 M 55 3.    Five Pack 46:35 min  
41.   19. 672   Kürzinger, Anna 1968 W 40 4.    Medifit 46:40 min  
42.   20. 773   Röhrl, Anita 1969 W 40 5.    KF-Münchshofen 46:41 min  
43.   21. 668   Weilhammer, Kerstin 1971 W 40 6.    Medifit 46:42 min  
44.   22. 605   Eichinger, Rosalinde 1961 W 50 4.    Jägerblut Rappenbügl 46:43 min  
45.   23. 719   Probst, Nicole 2000 wJgdB / 16 1.    Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 46:52 min  
46.   24. 699   Baldauf, Lisa 1971 W 40 7.    Skiabteilung FC Maxhütte 46:57 min  
47.   25. 657   Birk, Evi 1963 W 45 7.    FFW Ponholz e. V. 46:58 min  
48. 23.   729   Spörl, Sigi 1967 M 40 3.    Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 47:01 min  
49.   26. 659   Heinrich, Ingrid 1961 W 50 5.    FFW Ponholz e. V. 47:06 min  
50.   27. 658   Fuhrmann, Verena 1978 W 30 3.    FFW Ponholz e. V. 47:07 min  
51.   28. 765   Lautenschlager, Rosemarie 1964 W 45 8.    Five Pack 47:12 min  
52. 24.   709   Amelang, Reinhard 1950 M 60 2.    Skiabteilung FC Maxhütte 47:24 min  
53.   29. 706   Stach, Jutta 1960 W 50 6.    Skiabteilung FC Maxhütte 47:25 min  
54. 25.   712   Graf, Hubert 1954 M 55 4.    Skiabteilung FC Maxhütte 47:26 min  
55.   30. 783   Steger, Sonja 1985 W 20 2.    Ohne 47:27 min  
56.   31. 764   Schießl, Claudia 1965 W 45 9.    Five Pack 47:28 min  
57. 26.   726   Loos, Mathias 1984 M 20 1.    Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 47:29 min  
58.   32. 782   Rauch, Rita 1956 W 55 3.    Ohne 47:30 min  
59. 27.   792   Feicht, Bartholomäus 1939 M 70 3.    TC Maxhütte-Haidhof 47:31 min  
60.   33. 614   Rohrwild, Karola 1959 W 50 7.    Lauftreff Teublitz 47:52 min  
61.   34. 644   Eichinger-Lang, Hildegard 1959 W 50 8.    ohne 47:53 min  
62.   35. 669   Vlcek, Helga 1956 W 55 4.    Medifit 47:58 min  
63. 28.   781   Rauch, Hans 1953 M 55 5.    Ohne 48:05 min  
64.   36. 785   Jackob, Claudia 1970 W 40 8.    Five Pack 48:06 min  
65.   37. 786   Kolb, Christine 1963 W 45 10.    Five Pack 48:07 min  
66.   38. 711   Graf, Evi 1959 W 50 9.    Skiabteilung FC Maxhütte 48:07 min  
67. 29.   741   Krogner, Martin 1995 mJgdB / 16 2.    Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 48:08 min  
68. 30.   731   Rupprich, Christoph 1981 M 30 1.    Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 48:09 min  
69.   39. 651   Schmid, Silvia 1974 W 35 2.    Five Pack 48:10 min  
70.   40. 695   Pawlowski, Brigitte 1962 W 45 11.    ohne 48:21 min  
71.   41. 694   Kissinger, Sabine 1968 W 40 9.    ohne 48:21 min  
72.   42. 696   Schuller, Andrea 1963 W 45 12.    ohne 48:22 min  
73.   43. 728   Probst, Carmen 1972 W 35 3.    Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 48:23 min  
74.   44. 798   Duschinger, Elisabeth 1964 W 45 13.    Five Pack 48:26 min  
75. 31.   721   Schmalzl, Lukas 2000 mJgdB / 16 3.    Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 48:40 min  
76.   45. 631   Berghausen, Kerstin 1972 W 35 4.    Five Pack 48:42 min  
77.   46. 635   Borczuch, Elisabeth 1954 W 55 5.    Five Pack 48:43 min  
78. 32.   740   Krogner, Robert 1958 M 50 9.    Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 48:50 min  
79.   47. 763   Obermeier, Erna 1954 W 55 6.    Wasserwacht Saltendorf 48:52 min  
80.   48. 775   Duschinger, Marina 1995 wJgdB / 16 2.    KF-Münchshofen 48:54 min  
81.   49. 776   Duschinger, Andrea 1967 W 40 10.    KF-Münchshofen 48:55 min  
82. 33.   789   Siedler, Uli 1964 M 45 5.    JFG 3 Schlösser-Eck 07 48:57 min  
83.   50. 795   Lang, Petra 1976 W 35 5.    ATSV Pirkensee 48:58 min  
84.   51. 675   Polzin, Linda 1960 W 50 10.    keiner 49:00 min  
85. 34.   750   Klopp, Siegried 1957 M 50 10.    ASV Burglengenfeld 49:11 min  
86.   52. 610   Steger, Maria 1957 W 50 11.    Stadt Teublitz 49:12 min  
87. 35.   723   Wutz, Robert 1954 M 55 6.    Stadt Teublitz 49:13 min  
88.   53. 751   Klopp, Kornelia 1963 W 45 14.    ASV Burglengenfeld 49:15 min  
89.   54. 790   Moor, Sabine 1970 W 40 11.    JFG 3 Schlösser-Eck 07 49:19 min  
90.   55. 788   Siedler, Christine 1963 W 45 15.    JFG 3 Schlösser-Eck 07 49:21 min  
91.   56. 664   Schäffer, Christiane 1973 W 35 6.    FFW Ponholz e. V. 49:23 min  
92.   57. 666   Plank, Petra 1964 W 45 16.    FFW Ponholz e. V. 49:31 min  
93.   58. 643   Bichler, Angelika 1960 W 50 12.    ohne 49:45 min  
94. 36.   791   Lautenschlager, 1971 M 40 4.    JFG 3 Schlösser-Eck 07 49:46 min  
95. 37.   734   Popp, Heribert 1956 M 55 7.    Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 49:53 min  
96.   59. 767   Gegenfurtner, Nikola 1976 W 35 7.    ohne 49:55 min  
97.   60. 757   Adelhoch, Erika 1962 W 45 17.    ohne 49:57 min  
98. 38.   737   Pichler, Franz 1957 M 50 11.    Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 50:07 min  
99. 39.   615   Forster, Werner 1948 M 60 3.    Verein für Gesundheitssport 50:11 min  
100.   61. 616   Forster, Irma 1951 W 60 1.    Verein für Gesundheitssport 50:12 min  
101.   62. 710   Amelang, Edeltraut 1950 W 60 2.    Skiabteilung FC Maxhütte 50:18 min  
102.   63. 647   Ehrmann, Renate 1969 W 40 12.    ohne 50:19 min  
103. 40.   688   Donhauser, Renate 1959 M 50 12.    Skiclub Burglengenfeld 50:21 min  
104.   64. 689   Rudolph, Erika 1957 W 50 13.    Skiclub Burglengenfeld 50:22 min  
105. 41.   687   Donhauser, Reinhold 1960 M 50 13.    Skiclub Burglengenfeld 50:23 min  
106.   65. 701   Feuerer, Christine 1959 W 50 14.    ohne 50:24 min  
107. 42.   700   Feuerer, Klaus 1957 M 50 14.    Skiabteilung FC Maxhütte 50:28 min  
108.   66. 697   Erich, Monika 1956 W 55 7.    Skiabteilung FC Maxhütte 50:30 min  
109.   67. 638   Stich, Julia 1991 W 20 3.    Five Pack 50:35 min  
110.   68. 784   Schwarz, Heidi 1963 W 45 18.    Skiabteilung FC Maxhütte 50:51 min  
111.   69. 639   Stich, Monika 1967 W 40 13.    Five Pack 50:52 min  
112.   70. 692   Marschall, Birgit 1975 W 35 8.    Five Pack 50:54 min  
113.   71. 766   Gubernath, Christa 1968 W 40 14.    Five Pack 50:55 min  
114. 43.   753   Spangler, Reinhard 1965 M 45 6.    Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 51:17 min  
115. 44.   725   Loos, Michael 1980 M 30 2.    Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 51:25 min  
116.   72. 732   Pichler, Brigitte 1958 W 50 15.    Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 51:41 min  
117.   73. 736   Rupprich, Elisabeth 1957 W 50 16.    Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 51:55 min  
118.   74. 690   Koch, Simone 1973 W 35 9.    Skiclub Burglengenfeld 52:03 min  
119.   75. 611   Stegerer, Doris 1963 W 45 19.    ohne 52:10 min  
120.   76. 681   Ligon, Werngard 1961 W 50 17.    REWE-Judas-Team 52:27 min  
121. 45.   677   Judas, Hermann 1957 M 50 15.    REWE-Judas-Team 52:34 min  
122.   77. 613   Plank, Rosemarie 1952 W 55 8.    Five Pack 52:39 min  
123.   78. 630   Fleischmann, Renate 1951 W 60 3.    Five Pack 52:43 min  
124.   79. 678   Judas, Agnes 1958 W 50 18.    REWE-Judas-Team 52:44 min  
125.   80. 679   Nowak, Doris 1959 W 50 19.    REWE-Judas-Team 52:44 min  
126.   81. 794   Seebauer, Renate 1952 W 55 9.    ATSV Pirkensee 52:45 min  
127.   82. 797   Seebauer, Theresia 1952 W 55 10.    ATSV Pirkensee 52:46 min  
128.   83. 793   Kellner, Sigrid 1940 W 70 1.    ATSV Pirkensee 53:18 min  
129.   84. 796   Effenhauser, Anneliese 1954 W 55 11.    ATSV Pirkensee 53:30 min  
130.   85. 735   Popp, Karin 1947 W 60 4.    Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 53:32 min  
131.   86. 787   Schneppensiefen, Karin 1945 W 65 1.    Tafel Schwandorf 53:33 min  
132.   87. 758   Schober, Regina 1953 W 55 12.    ohne 53:44 min  
133. 46.   676   Polzin, Alex 1958 M 50 16.    Ohne 53:44 min  
134.   88. 724   Aksamit, Franziska 1999 wJgdB / 16 3.    Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 53:53 min  
135.   89. 754   Haider, Anita 1995 wJgdB / 16 4.    Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 53:57 min  
136.   90. 738   Spangler, Stefanie 1989 W 20 4.    Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 54:07 min  
137.   91. 759   Schieder, Brigitte 1948 W 60 5.    Kneippverein 55:14 min  
138.   92. 602   Semmler, Siglinde 1939 W 70 2.    Kneippverein 55:18 min  
139.   93. 717   Köhler, Daniela 1976 W 35 10.    Skiabteilung FC Maxhütte 55:38 min  
140. 47.   714   Weiß, Christian 1958 M 50 17.    Skiabteilung FC Maxhütte 56:10 min  
141.   94. 713   Weiß, Doris 1958 W 50 20.    Skiabteilung FC Maxhütte 56:11 min  
142. 48.   745   Höfler, Rudolf 1949 M 60 4.    Gesundheitssport 56:15 min  
143.   95. 640   Hammer, Thea 1950 W 60 6.    Five Pack 56:37 min  
144.   96. 746   Höfler, Isabella 1956 W 55 13.    Gesundheitssport 56:39 min  
145.   97. 747   Schubert, Emma 1938 W 70 3.    Gesundheitssport 56:56 min  
146.   98. 646   Hammer, Alexandra 1976 W 35 11.    Five Pack 56:58 min  
147. 49.   642   Lukasch, Ernst 1950 M 60 5.    Five Pack 56:59 min  
148.   99. 641   Lukasch, Sieglinde 1951 W 60 7.    Five Pack 57:00 min  
149.   100. 632   Bachfischer, Maria 1948 W 60 8.    Kneippverein 57:04 min  
150. 50.   748   Bachfischer, Gerd 1946 M 65 1.    Kneippverein 57:20 min  
151.   101. 667   Liebl, Rita 1937 W 70 4.    Kneippverein 57:32 min  
152. 51.   749   Weber, Alois 1950 M 60 6.    Kneippverein 57:34 min  
153. 52.   649   Willi, Royer 1951 M 60 7.    Five Pack 57:37 min  
154.   102. 648   Elli, Royer 1952 W 55 14.    Five Pack 57:38 min  
155.   103. 756   Kohler-Beinhölzl, Elisabeth 1962 W 45 20.    ohne 1:06:35 h  



  155 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de