4. Städte-Dreiecks-Lauf
Städtedreieck 17.08.2012
Ergebnisliste

6 km-Volkslauf   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse Verein Leistung     
1. 1.   310   Allgeier, Christian 1975 M 35 Five Pack 21:14 min  
2. 2.   555   Bühner, Jörg 1978 M 30 DJK Weiden 21:49 min  
3. 3.   305   Bäuml, Felix 1992 M 20 ATSV Kallmünz 23:02 min  
4. 4.   556   Braun, Ferdinand 1964 M 45 Lauftreff Teublitz 23:21 min  
5. 5.   390   Schindler, Josef 1994 mJgdA JU by Biersack & Strebl 23:27 min  
6. 6.   553   Wein, Stephan 1984 M 20 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 23:36 min  
7. 7.   552   Wein, Christoph 1988 M 20 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 23:38 min  
8. 8.   410   Katzlinger, Stefan 1980 M 30 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 24:12 min  
9. 9.   377   Kerres, Daniel 1993 mJgdA ASV Holzheim 24:34 min  
10. 10.   405   Stöckl, Manfred 1970 M 40 Lauftreff Teublitz 24:45 min  
11. 11.   361   Hirsch, Maximilian 1997 mSchA / 15 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 24:53 min  
12. 12.   504   Haase, Markus 1982 M 30 ASV Burglengenfeld 25:04 min  
13. 13.   459   Stuber, Daniel 2000 mSchB / 12 JFG 3 Schlösser - Eck 07 25:14 min  
14. 14.   406   Fischer, Daniel 1996 mJgdB / 16 CIS Amberg 25:19 min  
15. 15.   413   Hofmann, Johannes 1994 mJgdA ohne 25:34 min  
16. 16.   497   Fritz, Julian 1997 mSchA / 15 JFG 3 Schlösser - Eck 07 25:51 min  
17. 17.   532   Probst, Lukas 1999 mSchB / 13 JFG 3 Schlösser - Eck 07 26:06 min  
18. 18.   421   Schießl, Christian 1993 mJgdA Sparkasse im Landkreis Schwandorf 26:07 min  
19. 19.   419   Forster, Matthias 1993 mJgdA Sparkasse im Landkreis Schwandorf 26:10 min  
20. 20.   536   Süss, Gabriel 1999 mSchB / 13 JFG 3 Schlösser - Eck 07 26:17 min  
21. 21.   436   Koller, Michael 1990 M 20 Bauwongburschen Mossendorf 26:18 min  
22. 22.   549   Fleischmann, Johannes 1999 mSchB / 13 TC Teublitz 26:20 min  
23.   1. 376   Pollmer, Martina 1961 W 50 Lauftreff Teublitz 26:24 min  
24. 23.   547   Reimann, Joachim 1970 M 40 JFG 3 Schlösser - Eck 07 26:30 min  
25. 24.   342   Kürzinger, Daniel 1992 M 20 ohne 26:43 min  
26. 25.   531   Pilz, Korbinian 1998 mSchA / 14 JFG 3 Schlösser - Eck 07 26:51 min  
27. 26.   385   Darr, Rene 1976 M 35 FFW Ponholz 27:00 min  
28.   2. 404   Braun, Kathrin 1968 W 40 Lauftreff Teublitz 27:03 min  
29. 27.   387   Kiener, Florian 1979 M 30 FFW Ponholz 27:45 min  
30. 28.   494   Fink, Matthias 2001 mSchC / 11 JFG 3 Schlösser - Eck 07 27:50 min  
31. 29.   454   König, Max 2000 mSchB / 12 JFG 3 Schlösser - Eck 07 27:50 min  
32. 30.   533   Rem, Dominik 1999 mSchB / 13 JFG 3 Schlösser - Eck 07 27:51 min  
33. 31.   548   Kumpl, Josch 1970 M 40 JFG 3 Schlösser - Eck 07 27:56 min  
34. 32.   415   Schindler, Maximilian 2000 mSchB / 12 JFG 3 Schlösser - Eck 07 28:07 min  
35. 33.   397   Zenger, Johannes 1991 M 20 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 28:11 min  
36. 34.   372   Duscher, Franz 1962 M 50 Team Oberpfalz e.V. 28:13 min  
37. 35.   400   Reichenberger, Walter 1960 M 50 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 28:19 min  
38. 36.   333   Lorenz, Theo 1980 M 30 Five Pack 28:20 min  
39. 37.   558   Heidelberger, Christian 1976 M 35 Sparkasse Schwandorf 28:23 min  
40. 38.   456   Fritz, Dominic 2000 mSchB / 12 JFG 3 Schlösser - Eck 07 28:27 min  
41. 39.   334   Meier, Mirko 1975 M 35 Five Pack 28:28 min  
42. 40.   501   Wiedenhofer, Simon 1997 mSchA / 15 JFG 3 Schlösser - Eck 07 28:44 min  
43. 41.   499   Führer, Michael 1997 mSchA / 15 JFG 3 Schlösser - Eck 07 28:51 min  
44. 42.   435   Hussey, Jürgen 1967 M 45 Lauftreff Teublitz 28:53 min  
45. 43.   496   Baumann, Michael 1997 mSchA / 15 JFG 3 Schlösser - Eck 07 29:03 min  
46. 44.   495   Weiß, Michael 1997 mSchA / 15 JFG 3 Schlösser - Eck 07 29:14 min  
47. 45.   539   Leitl, Thomas 1999 mSchB / 13 JFG 3 Schlösser - Eck 07 29:31 min  
48. 46.   422   Jobst, Tobias 1994 mJgdA Sparkasse im Landkreis Schwandorf 29:37 min  
49.   3. 344   Biller, Stephanie 1983 W 20 ohne 29:47 min  
50. 47.   395   Grundstein, Manuel 1986 M 20 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 29:49 min  
51. 48.   550   Siedler, Peter 1968 M 40 ASV Burglengenfeld 30:11 min  
52. 49.   416   Jacob, Bernhard 1969 M 40 Wasserwacht Burglengenfeld 30:12 min  
53. 50.   502   Radetzki, Fabian 1996 mJgdB / 16 JFG 3 Schlösser - Eck 07 30:23 min  
54. 51.   442   Dechant, Philip 1991 M 20 ohne 30:31 min  
55. 52.   485   Bayerl, Jonas 2001 mSchC / 11 JFG 3 Schlösser - Eck 07 30:42 min  
56. 53.   486   Eisenhut, Michael 2001 mSchC / 11 JFG 3 Schlösser - Eck 07 30:46 min  
57.   4. 440   Herold, Birgit 1972 W 40 Lauftreff Aaf und Dafo Regenstauf 31:03 min  
58.   5. 524   Amelang, Sandra 1973 W 35 FC Maxhütte-Haidhof 31:05 min  
59. 54.   427   Hummel, Gerhard 1953 M 55 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 31:10 min  
60. 55.   560   Lösel, Andreas 1978 M 30 Five Pack 31:11 min  
61.   6. 554   Bäuml, Brigitte 1960 W 50 Ohne 31:13 min  
62. 56.   426   Frey, Martin 1991 M 20 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 31:22 min  
63. 57.   428   Lang, Holger 1972 M 40 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 31:23 min  
64.   7. 429   Lang, Monika 1979 W 30 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 31:24 min  
65. 58.   506   Weilhammer, Daniel 1988 M 20 ohne 31:28 min  
66. 59.   471   Hirsch, Daniel 2000 mSchB / 12 JFG 3 Schlösser - Eck 07 31:31 min  
67. 60.   540   Sedlaczek, David 1998 mSchA / 14 JFG 3 Schlösser - Eck 07 31:39 min  
68. 61.   345   Büchele, Rainer 1976 M 35 ohne 31:48 min  
69. 62.   526   Beck, Andreas 1998 mSchA / 14 JFG 3 Schlösser - Eck 07 31:51 min  
70. 63.   535   Schmidmeier, Stefan 1998 mSchA / 14 JFG 3 Schlösser - Eck 07 31:52 min  
71. 64.   355   Glaser, Markus 1972 M 40 AH SG Schwandorf 32:03 min  
72.   8. 340   Winderl, Claudia 1963 W 45 Fahrschule Weinfurter 32:07 min  
73. 65.   341   Eimer, Johann 1956 M 55 Fahrschule Weinfurter 32:08 min  
74. 66.   386   Fenz, Oliver 1979 M 30 FFW Ponholz 32:15 min  
75.   9. 512   Feuerer, Theresa 1996 wJgdB / 16 SV Leonberg-Damenabteilung 32:22 min  
76.   10. 521   Sjdow, Laura 1996 wJgdB / 16 SV Leonberg-Damenabteilung 32:22 min  
77. 67.   396   Graf, Florian 1991 M 20 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 32:24 min  
78. 68.   492   Martinez, Roberto 2001 mSchC / 11 JFG 3 Schlösser - Eck 07 32:36 min  
79. 69.   534   Schmidmeier, Matthias 1998 mSchA / 14 JFG 3 Schlösser - Eck 07 32:39 min  
80.   11. 337   Seitz, Steffi 1991 W 20 ohne 32:46 min  
81. 70.   525   Eisenhut, Daniel 2000 mSchB / 12 SV Leonberg 32:48 min  
82.   12. 365   Karl, Natalie 1989 W 20 SC Teublitz 32:49 min  
83. 71.   476   Kagerer, Tobias 2000 mSchB / 12 JFG 3 Schlösser - Eck 07 32:50 min  
84. 72.   473   Balzer, Julian 2000 mSchB / 12 JFG 3 Schlösser - Eck 07 32:51 min  
85.   13. 318   Greh, Johanna 1985 W 20 Five Pack 33:04 min  
86. 73.   338   Damm, Markus 1979 M 30 Five Pack 33:08 min  
87.   14. 414   Rohrwild, Karola 1959 W 50 Lauftreff Teublitz 33:27 min  
88. 74.   423   Edhofer, Meinrad 1954 M 55 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 33:31 min  
89. 75.   425   Söllner, Josef 1962 M 50 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 33:32 min  
90. 76.   505   Gundermann, Karl 1965 M 45 HC 97 Städtedreieck 33:34 min  
91. 77.   474   Detter, Jonas 2000 mSchB / 12 JFG 3 Schlösser - Eck 07 33:45 min  
92. 78.   311   Thienel, Günter 1969 M 40 Lauftreff Teublitz 33:50 min  
93. 79.   398   Stach, Daniel 1991 M 20 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 34:18 min  
94. 80.   363   Hirsch, Stefan 1963 M 45 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 34:24 min  
95.   15. 362   Hirsch, Franziska 1998 wSchA / 14 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 34:25 min  
96. 81.   301   Bäuml, Wolfgang 1980 M 30 ohne 34:26 min  
97. 82.   538   Obermeier, Fabian 1999 mSchB / 13 JFG 3 Schlösser - Eck 07 34:27 min  
98. 83.   528   Bögl, Patrick 1999 mSchB / 13 JFG 3 Schlösser - Eck 07 34:27 min  
99.   16. 452   Baldermann, Yvonne 1973 W 35 BI ALEX 34:37 min  
100.   17. 513   Fichtlscherer, Nadine 1991 W 20 SV Leonberg-Damenabteilung 34:39 min  
101.   18. 434   Amberger, Sandra 1966 W 45 ohne 34:50 min  
102. 84.   417   Waldherr, Luca 2001 mSchC / 11 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 34:59 min  
103. 85.   391   Schindler, Thomas 1992 M 20 JU by Biersack & Strebl 35:02 min  
104. 86.   481   Piehler, Bennet 2001 mSchC / 11 JFG 3 Schlösser - Eck 07 35:04 min  
105. 87.   455   Kraus, Raphael 2000 mSchB / 12 JFG 3 Schlösser - Eck 07 35:04 min  
106. 88.   487   Ritz, Jonas 2001 mSchC / 11 JFG 3 Schlösser - Eck 07 35:05 min  
107. 89.   366   Piehler, Markus 1968 M 40 JFG 3 Schlösser - Eck 07 35:10 min  
108.   19. 407   Zeller, Janet 1963 W 45 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 35:25 min  
109. 90.   463   Amann, Tobias 2000 mSchB / 12 JFG 3 Schlösser - Eck 07 35:27 min  
110. 91.   527   Biersack, Johannes 1999 mSchB / 13 JFG 3 Schlösser - Eck 07 35:28 min  
111.   20. 346   Liebenthal, Carina 1999 wSchB / 13 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 35:31 min  
112.   21. 514   Führer, Jessica 1991 W 20 SV Leonberg-Damenabteilung 35:36 min  
113. 92.   546   Führer, Uwe 1962 M 50 JFG 3 Schlösser - Eck 07 35:37 min  
114. 93.   412   Royer, Stefan 1976 M 35 Five Pack 36:05 min  
115. 94.   380   Leiterer, Thomas 1975 M 35 Five Pack 36:06 min  
116.   22. 308   Schuller, Christine 1968 W 40 ohne 36:18 min  
117. 95.   559   Heldig, Torsten 1984 M 20 Five Pack 36:19 min  
118.   23. 371   Duscher, Sabine 1967 W 45 ohne 36:20 min  
119. 96.   478   Steger, Lukas 2001 mSchC / 11 JFG 3 Schlösser - Eck 07 36:25 min  
120.   24. 449   Pamler, Katharina 1965 W 45 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 36:35 min  
121.   25. 343   Seebauer, Agnes 1990 W 20 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 36:37 min  
122. 97.   418   Schoen, Adrian 1998 mSchA / 14 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 36:38 min  
123. 98.   441   Haußner, Konrad 1940 M 70 1.FC Schwandorf 36:45 min  
124.   26. 389   Schindler, Claudia 1989 W 20 JU by Biersack & Strebl 36:50 min  
125. 99.   551   Schlöffel, Andy 1976 M 35 Ohne 36:53 min  
126.   27. 450   Straßer, Theresia 1955 W 55 ohne 37:00 min  
127. 100.   358   Edhofer, Matthias 1986 M 20 ohne 37:04 min  
128.   28. 356   Hetzenecker, Ramona 1989 W 20 ohne 37:07 min  
129. 101.   420   Bauer, Michael 1987 M 20 ohne 37:08 min  
130. 102.   475   Eigenthaler, Simon 2000 mSchB / 12 JFG 3 Schlösser - Eck 07 37:08 min  
131. 103.   488   Jakobi, Eduard 2001 mSchC / 11 JFG 3 Schlösser - Eck 07 37:09 min  
132. 104.   453   Meier, Alois 1965 M 45 BI ALEX 37:10 min  
133. 105.   480   Plaumann, Mario 2001 mSchC / 11 JFG 3 Schlösser - Eck 07 37:11 min  
134. 106.   317   Duldhardt, Mirko 1968 M 40 ohne 37:12 min  
135. 107.   392   Schwarz, Christoph 1992 M 20 JU by Biersack & Strebl 37:20 min  
136.   29. 368   Seebauer, Eva 1956 W 55 ohne 37:26 min  
137.   30. 523   Probst, Ingrid 1964 W 45 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 37:31 min  
138.   31. 357   Fitterer, Andrea 1990 W 20 ohne 37:34 min  
139. 108.   443   Dechant, Felix 1995 mJgdB / 17 ohne 37:39 min  
140.   32. 411   Royer, Gabi 1980 W 30 Five Pack 37:40 min  
141. 109.   439   Urban, Jürgen 1964 M 45 ohne 37:51 min  
142.   33. 438   Kujau, Claudia 1976 W 35 ohne 37:52 min  
143. 110.   490   Schleinkofer, Nico 2001 mSchC / 11 JFG 3 Schlösser - Eck 07 38:01 min  
144. 111.   461   Proske, Jonas 2000 mSchB / 12 JFG 3 Schlösser - Eck 07 38:13 min  
145.   34. 367   Guice, Petra 1966 W 45 Asklepios Klinik Burglengenfeld 38:14 min  
146.   35. 319   Royer, Sonja 1985 W 20 Five Pack 38:15 min  
147.   36. 515   Liebl, Alexandra 1994 wJgdA SV Leonberg-Damenabteilung 38:33 min  
148.   37. 445   Wegerer, Elke 1975 W 35 ohne 38:37 min  
149. 112.   447   Priehaeuser, Werner 1967 M 45 ohne 38:38 min  
150. 113.   446   Wegerer, Stephan 1977 M 35 ohne 38:40 min  
151.   38. 519   Weitzer, Julia 1994 wJgdA SV Leonberg-Damenabteilung 38:40 min  
152.   39. 511   Faltermeier, Katharina 1994 wJgdA SV Leonberg-Damenabteilung 38:41 min  
153. 114.   444   Altrichter, Berthold 1958 M 50 ohne 38:42 min  
154.   40. 491   Baumann, Linda 2001 wSchC / 11 JFG 3 Schlösser - Eck 07 38:46 min  
155.   41. 516   Praller, Anna 1996 wJgdB / 16 SV Leonberg-Damenabteilung 38:51 min  
156.   42. 335   Rappl, Anna-Maria 1988 W 20 Five Pack 38:57 min  
157.   43. 374   Müller, Vanessa 1991 W 20 ohne 39:03 min  
158.   44. 393   Stach, Katrin 1988 W 20 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 39:42 min  
159. 115.   394   Göhr, Benedikt 1986 M 20 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 39:43 min  
160. 116.   479   Steger, Jonas 2001 mSchC / 11 JFG 3 Schlösser - Eck 07 39:44 min  
161. 117.   557   Rem, Fabian 2001 mSchC / 11 JFG 3 Schlösser - Eck 07 39:45 min  
162.   45. 373   Müller, Ulrike 1968 W 40 ohne 39:50 min  
163.   46. 375   Kühnel, Elvira 1959 W 50 ohne 39:51 min  
164.   47. 522   Betz, Evelin 1963 W 45 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 39:52 min  
165. 118.   484   Schuierer, Andreas 2001 mSchC / 11 JFG 3 Schlösser - Eck 07 39:53 min  
166.   48. 510   Faderl, Franziska 1995 wJgdB / 17 SV Leonberg-Damenabteilung 39:56 min  
167.   49. 509   Arlt, Miriam 1989 W 20 SV Leonberg-Damenabteilung 39:57 min  
168. 119.   508   Faderl, Karl 1964 M 45 SV Leonberg-Damenabteilung 39:58 min  
169. 120.   783   Weiß, Rainer 1964 M 45 Ohne 40:32 min  
170. 121.   370   Fritz, Karl-Heinz 1965 M 45 JFG 3 Schlösser - Eck 07 40:33 min  
171.   50. 518   Schmidt, Franziska 1995 wJgdB / 17 SV Leonberg-Damenabteilung 40:35 min  
172.   51. 517   Rieger, Julia 1996 wJgdB / 16 SV Leonberg-Damenabteilung 40:35 min  
173.   52. 409   Burkhardt, Marita 1967 W 45 ATSV Kallmünz 40:37 min  
174. 122.   465   Lautenschlager, Julian 2000 mSchB / 12 JFG 3 Schlösser - Eck 07 40:42 min  
175. 123.   530   König, Lukas 1998 mSchA / 14 JFG 3 Schlösser - Eck 07 40:44 min  
176. 124.   537   Schäffer, Leonhard 1998 mSchA / 14 JFG 3 Schlösser - Eck 07 40:46 min  
177. 125.   544   Krammel, Felix 1998 mSchA / 14 JFG 3 Schlösser - Eck 07 40:51 min  
178.   53. 350   Hirsch, Evi 1962 W 50 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 40:55 min  
179. 126.   384   Jannke, Thomas 1978 M 30 ohne 41:08 min  
180.   54. 430   Krempl, Julia 1992 W 20 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 41:33 min  
181. 127.   541   Haneder, Timo 1998 mSchA / 14 JFG 3 Schlösser - Eck 07 41:34 min  
182.   55. 431   Schatz, Andrea 1993 wJgdA Sparkasse im Landkreis Schwandorf 41:35 min  
183.   56. 312   Meier, Theresa 1989 W 20 ohne 42:26 min  
184.   57. 313   Ehrlich, Anna 1989 W 20 ohne 42:27 min  
185. 128.   448   Gardner, Cris 1965 M 45 ATSV Kallmünz 42:47 min  
186. 129.   352   Ascherl, Günter 1960 M 50 Five Pack 42:48 min  
187.   58. 339   Fischer, Gudrun 1962 W 50 TSV Bernhardswald 42:59 min  
188. 130.   462   Wittmann, Johannes 2000 mSchB / 12 JFG 3 Schlösser - Eck 07 43:40 min  
189. 131.   349   Lippert, Christian 1972 M 40 JFG 3 Schlösser - Eck 07 43:45 min  
190. 132.   383   Wittmann, Bernhard 1972 M 40 JFG 3 Schlösser - Eck 07 43:46 min  
191.   59. 348   Gersing, Ina 1998 wSchA / 14 ohne 44:29 min  
192. 133.   347   Gersing, Manfred 1972 M 40 ohne 44:30 min  
193. 134.   359   Ludwig, Florian 1991 M 20 ohne 46:59 min  
194.   60. 388   Ascherl, Susanne 1991 W 20 Five Pack 47:00 min  
195.   61. 307   Ehrenreich, Elisabeth 1988 W 20 ohne 55:23 min  
196.   62. 331   Feuerer, Tanja 1980 W 30 Five Pack 55:45 min  
197.   63. 433   Ettl, Franziska 1990 W 20 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 1:00:31 h  
198.   64. 432   Viehauser, Anita 1963 W 45 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 1:05:24 h  



6 km-Volkslauf   männl. Gesamtwertung
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse Verein Leistung     
1. 1. 310   Allgeier, Christian 1975 M 35 Five Pack 21:14 min  
2. 2. 555   Bühner, Jörg 1978 M 30 DJK Weiden 21:49 min  
3. 3. 305   Bäuml, Felix 1992 M 20 ATSV Kallmünz 23:02 min  
4. 4. 556   Braun, Ferdinand 1964 M 45 Lauftreff Teublitz 23:21 min  
5. 5. 390   Schindler, Josef 1994 mJgdA JU by Biersack & Strebl 23:27 min  
6. 6. 553   Wein, Stephan 1984 M 20 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 23:36 min  
7. 7. 552   Wein, Christoph 1988 M 20 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 23:38 min  
8. 8. 410   Katzlinger, Stefan 1980 M 30 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 24:12 min  
9. 9. 377   Kerres, Daniel 1993 mJgdA ASV Holzheim 24:34 min  
10. 10. 405   Stöckl, Manfred 1970 M 40 Lauftreff Teublitz 24:45 min  
11. 11. 361   Hirsch, Maximilian 1997 mSchA / 15 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 24:53 min  
12. 12. 504   Haase, Markus 1982 M 30 ASV Burglengenfeld 25:04 min  
13. 13. 459   Stuber, Daniel 2000 mSchB / 12 JFG 3 Schlösser - Eck 07 25:14 min  
14. 14. 406   Fischer, Daniel 1996 mJgdB / 16 CIS Amberg 25:19 min  
15. 15. 413   Hofmann, Johannes 1994 mJgdA ohne 25:34 min  
16. 16. 497   Fritz, Julian 1997 mSchA / 15 JFG 3 Schlösser - Eck 07 25:51 min  
17. 17. 532   Probst, Lukas 1999 mSchB / 13 JFG 3 Schlösser - Eck 07 26:06 min  
18. 18. 421   Schießl, Christian 1993 mJgdA Sparkasse im Landkreis Schwandorf 26:07 min  
19. 19. 419   Forster, Matthias 1993 mJgdA Sparkasse im Landkreis Schwandorf 26:10 min  
20. 20. 536   Süss, Gabriel 1999 mSchB / 13 JFG 3 Schlösser - Eck 07 26:17 min  
21. 21. 436   Koller, Michael 1990 M 20 Bauwongburschen Mossendorf 26:18 min  
22. 22. 549   Fleischmann, Johannes 1999 mSchB / 13 TC Teublitz 26:20 min  
23. 24. 547   Reimann, Joachim 1970 M 40 JFG 3 Schlösser - Eck 07 26:30 min  
24. 25. 342   Kürzinger, Daniel 1992 M 20 ohne 26:43 min  
25. 26. 531   Pilz, Korbinian 1998 mSchA / 14 JFG 3 Schlösser - Eck 07 26:51 min  
26. 27. 385   Darr, Rene 1976 M 35 FFW Ponholz 27:00 min  
27. 29. 387   Kiener, Florian 1979 M 30 FFW Ponholz 27:45 min  
28. 30. 494   Fink, Matthias 2001 mSchC / 11 JFG 3 Schlösser - Eck 07 27:50 min  
29. 31. 454   König, Max 2000 mSchB / 12 JFG 3 Schlösser - Eck 07 27:50 min  
30. 32. 533   Rem, Dominik 1999 mSchB / 13 JFG 3 Schlösser - Eck 07 27:51 min  
31. 33. 548   Kumpl, Josch 1970 M 40 JFG 3 Schlösser - Eck 07 27:56 min  
32. 34. 415   Schindler, Maximilian 2000 mSchB / 12 JFG 3 Schlösser - Eck 07 28:07 min  
33. 35. 397   Zenger, Johannes 1991 M 20 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 28:11 min  
34. 36. 372   Duscher, Franz 1962 M 50 Team Oberpfalz e.V. 28:13 min  
35. 37. 400   Reichenberger, Walter 1960 M 50 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 28:19 min  
36. 38. 333   Lorenz, Theo 1980 M 30 Five Pack 28:20 min  
37. 39. 558   Heidelberger, Christian 1976 M 35 Sparkasse Schwandorf 28:23 min  
38. 40. 456   Fritz, Dominic 2000 mSchB / 12 JFG 3 Schlösser - Eck 07 28:27 min  
39. 41. 334   Meier, Mirko 1975 M 35 Five Pack 28:28 min  
40. 42. 501   Wiedenhofer, Simon 1997 mSchA / 15 JFG 3 Schlösser - Eck 07 28:44 min  
41. 43. 499   Führer, Michael 1997 mSchA / 15 JFG 3 Schlösser - Eck 07 28:51 min  
42. 44. 435   Hussey, Jürgen 1967 M 45 Lauftreff Teublitz 28:53 min  
43. 45. 496   Baumann, Michael 1997 mSchA / 15 JFG 3 Schlösser - Eck 07 29:03 min  
44. 46. 495   Weiß, Michael 1997 mSchA / 15 JFG 3 Schlösser - Eck 07 29:14 min  
45. 47. 539   Leitl, Thomas 1999 mSchB / 13 JFG 3 Schlösser - Eck 07 29:31 min  
46. 48. 422   Jobst, Tobias 1994 mJgdA Sparkasse im Landkreis Schwandorf 29:37 min  
47. 50. 395   Grundstein, Manuel 1986 M 20 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 29:49 min  
48. 51. 550   Siedler, Peter 1968 M 40 ASV Burglengenfeld 30:11 min  
49. 52. 416   Jacob, Bernhard 1969 M 40 Wasserwacht Burglengenfeld 30:12 min  
50. 53. 502   Radetzki, Fabian 1996 mJgdB / 16 JFG 3 Schlösser - Eck 07 30:23 min  
51. 54. 442   Dechant, Philip 1991 M 20 ohne 30:31 min  
52. 55. 485   Bayerl, Jonas 2001 mSchC / 11 JFG 3 Schlösser - Eck 07 30:42 min  
53. 56. 486   Eisenhut, Michael 2001 mSchC / 11 JFG 3 Schlösser - Eck 07 30:46 min  
54. 59. 427   Hummel, Gerhard 1953 M 55 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 31:10 min  
55. 60. 560   Lösel, Andreas 1978 M 30 Five Pack 31:11 min  
56. 62. 426   Frey, Martin 1991 M 20 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 31:22 min  
57. 63. 428   Lang, Holger 1972 M 40 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 31:23 min  
58. 65. 506   Weilhammer, Daniel 1988 M 20 ohne 31:28 min  
59. 66. 471   Hirsch, Daniel 2000 mSchB / 12 JFG 3 Schlösser - Eck 07 31:31 min  
60. 67. 540   Sedlaczek, David 1998 mSchA / 14 JFG 3 Schlösser - Eck 07 31:39 min  
61. 68. 345   Büchele, Rainer 1976 M 35 ohne 31:48 min  
62. 69. 526   Beck, Andreas 1998 mSchA / 14 JFG 3 Schlösser - Eck 07 31:51 min  
63. 70. 535   Schmidmeier, Stefan 1998 mSchA / 14 JFG 3 Schlösser - Eck 07 31:52 min  
64. 71. 355   Glaser, Markus 1972 M 40 AH SG Schwandorf 32:03 min  
65. 73. 341   Eimer, Johann 1956 M 55 Fahrschule Weinfurter 32:08 min  
66. 74. 386   Fenz, Oliver 1979 M 30 FFW Ponholz 32:15 min  
67. 77. 396   Graf, Florian 1991 M 20 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 32:24 min  
68. 78. 492   Martinez, Roberto 2001 mSchC / 11 JFG 3 Schlösser - Eck 07 32:36 min  
69. 79. 534   Schmidmeier, Matthias 1998 mSchA / 14 JFG 3 Schlösser - Eck 07 32:39 min  
70. 81. 525   Eisenhut, Daniel 2000 mSchB / 12 SV Leonberg 32:48 min  
71. 83. 476   Kagerer, Tobias 2000 mSchB / 12 JFG 3 Schlösser - Eck 07 32:50 min  
72. 84. 473   Balzer, Julian 2000 mSchB / 12 JFG 3 Schlösser - Eck 07 32:51 min  
73. 86. 338   Damm, Markus 1979 M 30 Five Pack 33:08 min  
74. 88. 423   Edhofer, Meinrad 1954 M 55 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 33:31 min  
75. 89. 425   Söllner, Josef 1962 M 50 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 33:32 min  
76. 90. 505   Gundermann, Karl 1965 M 45 HC 97 Städtedreieck 33:34 min  
77. 91. 474   Detter, Jonas 2000 mSchB / 12 JFG 3 Schlösser - Eck 07 33:45 min  
78. 92. 311   Thienel, Günter 1969 M 40 Lauftreff Teublitz 33:50 min  
79. 93. 398   Stach, Daniel 1991 M 20 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 34:18 min  
80. 94. 363   Hirsch, Stefan 1963 M 45 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 34:24 min  
81. 96. 301   Bäuml, Wolfgang 1980 M 30 ohne 34:26 min  
82. 97. 538   Obermeier, Fabian 1999 mSchB / 13 JFG 3 Schlösser - Eck 07 34:27 min  
83. 98. 528   Bögl, Patrick 1999 mSchB / 13 JFG 3 Schlösser - Eck 07 34:27 min  
84. 102. 417   Waldherr, Luca 2001 mSchC / 11 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 34:59 min  
85. 103. 391   Schindler, Thomas 1992 M 20 JU by Biersack & Strebl 35:02 min  
86. 104. 481   Piehler, Bennet 2001 mSchC / 11 JFG 3 Schlösser - Eck 07 35:04 min  
87. 105. 455   Kraus, Raphael 2000 mSchB / 12 JFG 3 Schlösser - Eck 07 35:04 min  
88. 106. 487   Ritz, Jonas 2001 mSchC / 11 JFG 3 Schlösser - Eck 07 35:05 min  
89. 107. 366   Piehler, Markus 1968 M 40 JFG 3 Schlösser - Eck 07 35:10 min  
90. 109. 463   Amann, Tobias 2000 mSchB / 12 JFG 3 Schlösser - Eck 07 35:27 min  
91. 110. 527   Biersack, Johannes 1999 mSchB / 13 JFG 3 Schlösser - Eck 07 35:28 min  
92. 113. 546   Führer, Uwe 1962 M 50 JFG 3 Schlösser - Eck 07 35:37 min  
93. 114. 412   Royer, Stefan 1976 M 35 Five Pack 36:05 min  
94. 115. 380   Leiterer, Thomas 1975 M 35 Five Pack 36:06 min  
95. 117. 559   Heldig, Torsten 1984 M 20 Five Pack 36:19 min  
96. 119. 478   Steger, Lukas 2001 mSchC / 11 JFG 3 Schlösser - Eck 07 36:25 min  
97. 122. 418   Schoen, Adrian 1998 mSchA / 14 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 36:38 min  
98. 123. 441   Haußner, Konrad 1940 M 70 1.FC Schwandorf 36:45 min  
99. 125. 551   Schlöffel, Andy 1976 M 35 Ohne 36:53 min  
100. 127. 358   Edhofer, Matthias 1986 M 20 ohne 37:04 min  
101. 129. 420   Bauer, Michael 1987 M 20 ohne 37:08 min  
102. 130. 475   Eigenthaler, Simon 2000 mSchB / 12 JFG 3 Schlösser - Eck 07 37:08 min  
103. 131. 488   Jakobi, Eduard 2001 mSchC / 11 JFG 3 Schlösser - Eck 07 37:09 min  
104. 132. 453   Meier, Alois 1965 M 45 BI ALEX 37:10 min  
105. 133. 480   Plaumann, Mario 2001 mSchC / 11 JFG 3 Schlösser - Eck 07 37:11 min  
106. 134. 317   Duldhardt, Mirko 1968 M 40 ohne 37:12 min  
107. 135. 392   Schwarz, Christoph 1992 M 20 JU by Biersack & Strebl 37:20 min  
108. 139. 443   Dechant, Felix 1995 mJgdB / 17 ohne 37:39 min  
109. 141. 439   Urban, Jürgen 1964 M 45 ohne 37:51 min  
110. 143. 490   Schleinkofer, Nico 2001 mSchC / 11 JFG 3 Schlösser - Eck 07 38:01 min  
111. 144. 461   Proske, Jonas 2000 mSchB / 12 JFG 3 Schlösser - Eck 07 38:13 min  
112. 149. 447   Priehaeuser, Werner 1967 M 45 ohne 38:38 min  
113. 150. 446   Wegerer, Stephan 1977 M 35 ohne 38:40 min  
114. 153. 444   Altrichter, Berthold 1958 M 50 ohne 38:42 min  
115. 159. 394   Göhr, Benedikt 1986 M 20 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 39:43 min  
116. 160. 479   Steger, Jonas 2001 mSchC / 11 JFG 3 Schlösser - Eck 07 39:44 min  
117. 161. 557   Rem, Fabian 2001 mSchC / 11 JFG 3 Schlösser - Eck 07 39:45 min  
118. 165. 484   Schuierer, Andreas 2001 mSchC / 11 JFG 3 Schlösser - Eck 07 39:53 min  
119. 168. 508   Faderl, Karl 1964 M 45 SV Leonberg-Damenabteilung 39:58 min  
120. 169. 783   Weiß, Rainer 1964 M 45 Ohne 40:32 min  
121. 170. 370   Fritz, Karl-Heinz 1965 M 45 JFG 3 Schlösser - Eck 07 40:33 min  
122. 174. 465   Lautenschlager, Julian 2000 mSchB / 12 JFG 3 Schlösser - Eck 07 40:42 min  
123. 175. 530   König, Lukas 1998 mSchA / 14 JFG 3 Schlösser - Eck 07 40:44 min  
124. 176. 537   Schäffer, Leonhard 1998 mSchA / 14 JFG 3 Schlösser - Eck 07 40:46 min  
125. 177. 544   Krammel, Felix 1998 mSchA / 14 JFG 3 Schlösser - Eck 07 40:51 min  
126. 179. 384   Jannke, Thomas 1978 M 30 ohne 41:08 min  
127. 181. 541   Haneder, Timo 1998 mSchA / 14 JFG 3 Schlösser - Eck 07 41:34 min  
128. 185. 448   Gardner, Cris 1965 M 45 ATSV Kallmünz 42:47 min  
129. 186. 352   Ascherl, Günter 1960 M 50 Five Pack 42:48 min  
130. 188. 462   Wittmann, Johannes 2000 mSchB / 12 JFG 3 Schlösser - Eck 07 43:40 min  
131. 189. 349   Lippert, Christian 1972 M 40 JFG 3 Schlösser - Eck 07 43:45 min  
132. 190. 383   Wittmann, Bernhard 1972 M 40 JFG 3 Schlösser - Eck 07 43:46 min  
133. 192. 347   Gersing, Manfred 1972 M 40 ohne 44:30 min  
134. 193. 359   Ludwig, Florian 1991 M 20 ohne 46:59 min  



6 km-Volkslauf   weibl. Gesamtwertung
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse Verein Leistung     
1. 23. 376   Pollmer, Martina 1961 W 50 Lauftreff Teublitz 26:24 min  
2. 28. 404   Braun, Kathrin 1968 W 40 Lauftreff Teublitz 27:03 min  
3. 49. 344   Biller, Stephanie 1983 W 20 ohne 29:47 min  
4. 57. 440   Herold, Birgit 1972 W 40 Lauftreff Aaf und Dafo Regenstauf 31:03 min  
5. 58. 524   Amelang, Sandra 1973 W 35 FC Maxhütte-Haidhof 31:05 min  
6. 61. 554   Bäuml, Brigitte 1960 W 50 Ohne 31:13 min  
7. 64. 429   Lang, Monika 1979 W 30 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 31:24 min  
8. 72. 340   Winderl, Claudia 1963 W 45 Fahrschule Weinfurter 32:07 min  
9. 75. 512   Feuerer, Theresa 1996 wJgdB / 16 SV Leonberg-Damenabteilung 32:22 min  
10. 76. 521   Sjdow, Laura 1996 wJgdB / 16 SV Leonberg-Damenabteilung 32:22 min  
11. 80. 337   Seitz, Steffi 1991 W 20 ohne 32:46 min  
12. 82. 365   Karl, Natalie 1989 W 20 SC Teublitz 32:49 min  
13. 85. 318   Greh, Johanna 1985 W 20 Five Pack 33:04 min  
14. 87. 414   Rohrwild, Karola 1959 W 50 Lauftreff Teublitz 33:27 min  
15. 95. 362   Hirsch, Franziska 1998 wSchA / 14 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 34:25 min  
16. 99. 452   Baldermann, Yvonne 1973 W 35 BI ALEX 34:37 min  
17. 100. 513   Fichtlscherer, Nadine 1991 W 20 SV Leonberg-Damenabteilung 34:39 min  
18. 101. 434   Amberger, Sandra 1966 W 45 ohne 34:50 min  
19. 108. 407   Zeller, Janet 1963 W 45 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 35:25 min  
20. 111. 346   Liebenthal, Carina 1999 wSchB / 13 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 35:31 min  
21. 112. 514   Führer, Jessica 1991 W 20 SV Leonberg-Damenabteilung 35:36 min  
22. 116. 308   Schuller, Christine 1968 W 40 ohne 36:18 min  
23. 118. 371   Duscher, Sabine 1967 W 45 ohne 36:20 min  
24. 120. 449   Pamler, Katharina 1965 W 45 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 36:35 min  
25. 121. 343   Seebauer, Agnes 1990 W 20 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 36:37 min  
26. 124. 389   Schindler, Claudia 1989 W 20 JU by Biersack & Strebl 36:50 min  
27. 126. 450   Straßer, Theresia 1955 W 55 ohne 37:00 min  
28. 128. 356   Hetzenecker, Ramona 1989 W 20 ohne 37:07 min  
29. 136. 368   Seebauer, Eva 1956 W 55 ohne 37:26 min  
30. 137. 523   Probst, Ingrid 1964 W 45 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 37:31 min  
31. 138. 357   Fitterer, Andrea 1990 W 20 ohne 37:34 min  
32. 140. 411   Royer, Gabi 1980 W 30 Five Pack 37:40 min  
33. 142. 438   Kujau, Claudia 1976 W 35 ohne 37:52 min  
34. 145. 367   Guice, Petra 1966 W 45 Asklepios Klinik Burglengenfeld 38:14 min  
35. 146. 319   Royer, Sonja 1985 W 20 Five Pack 38:15 min  
36. 147. 515   Liebl, Alexandra 1994 wJgdA SV Leonberg-Damenabteilung 38:33 min  
37. 148. 445   Wegerer, Elke 1975 W 35 ohne 38:37 min  
38. 151. 519   Weitzer, Julia 1994 wJgdA SV Leonberg-Damenabteilung 38:40 min  
39. 152. 511   Faltermeier, Katharina 1994 wJgdA SV Leonberg-Damenabteilung 38:41 min  
40. 154. 491   Baumann, Linda 2001 wSchC / 11 JFG 3 Schlösser - Eck 07 38:46 min  
41. 155. 516   Praller, Anna 1996 wJgdB / 16 SV Leonberg-Damenabteilung 38:51 min  
42. 156. 335   Rappl, Anna-Maria 1988 W 20 Five Pack 38:57 min  
43. 157. 374   Müller, Vanessa 1991 W 20 ohne 39:03 min  
44. 158. 393   Stach, Katrin 1988 W 20 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 39:42 min  
45. 162. 373   Müller, Ulrike 1968 W 40 ohne 39:50 min  
46. 163. 375   Kühnel, Elvira 1959 W 50 ohne 39:51 min  
47. 164. 522   Betz, Evelin 1963 W 45 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 39:52 min  
48. 166. 510   Faderl, Franziska 1995 wJgdB / 17 SV Leonberg-Damenabteilung 39:56 min  
49. 167. 509   Arlt, Miriam 1989 W 20 SV Leonberg-Damenabteilung 39:57 min  
50. 171. 518   Schmidt, Franziska 1995 wJgdB / 17 SV Leonberg-Damenabteilung 40:35 min  
51. 172. 517   Rieger, Julia 1996 wJgdB / 16 SV Leonberg-Damenabteilung 40:35 min  
52. 173. 409   Burkhardt, Marita 1967 W 45 ATSV Kallmünz 40:37 min  
53. 178. 350   Hirsch, Evi 1962 W 50 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 40:55 min  
54. 180. 430   Krempl, Julia 1992 W 20 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 41:33 min  
55. 182. 431   Schatz, Andrea 1993 wJgdA Sparkasse im Landkreis Schwandorf 41:35 min  
56. 183. 312   Meier, Theresa 1989 W 20 ohne 42:26 min  
57. 184. 313   Ehrlich, Anna 1989 W 20 ohne 42:27 min  
58. 187. 339   Fischer, Gudrun 1962 W 50 TSV Bernhardswald 42:59 min  
59. 191. 348   Gersing, Ina 1998 wSchA / 14 ohne 44:29 min  
60. 194. 388   Ascherl, Susanne 1991 W 20 Five Pack 47:00 min  
61. 195. 307   Ehrenreich, Elisabeth 1988 W 20 ohne 55:23 min  
62. 196. 331   Feuerer, Tanja 1980 W 30 Five Pack 55:45 min  
63. 197. 433   Ettl, Franziska 1990 W 20 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 1:00:31 h  
64. 198. 432   Viehauser, Anita 1963 W 45 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 1:05:24 h  



6 km-Volkslauf   mSchC / 11
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 30. 28.   494   Fink, Matthias 2001 JFG 3 Schlösser - Eck 07 27:50 min  
2. 55. 52.   485   Bayerl, Jonas 2001 JFG 3 Schlösser - Eck 07 30:42 min  
3. 56. 53.   486   Eisenhut, Michael 2001 JFG 3 Schlösser - Eck 07 30:46 min  
4. 78. 68.   492   Martinez, Roberto 2001 JFG 3 Schlösser - Eck 07 32:36 min  
5. 102. 84.   417   Waldherr, Luca 2001 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 34:59 min  
6. 104. 86.   481   Piehler, Bennet 2001 JFG 3 Schlösser - Eck 07 35:04 min  
7. 106. 88.   487   Ritz, Jonas 2001 JFG 3 Schlösser - Eck 07 35:05 min  
8. 119. 96.   478   Steger, Lukas 2001 JFG 3 Schlösser - Eck 07 36:25 min  
9. 131. 103.   488   Jakobi, Eduard 2001 JFG 3 Schlösser - Eck 07 37:09 min  
10. 133. 105.   480   Plaumann, Mario 2001 JFG 3 Schlösser - Eck 07 37:11 min  
11. 143. 110.   490   Schleinkofer, Nico 2001 JFG 3 Schlösser - Eck 07 38:01 min  
12. 160. 116.   479   Steger, Jonas 2001 JFG 3 Schlösser - Eck 07 39:44 min  
13. 161. 117.   557   Rem, Fabian 2001 JFG 3 Schlösser - Eck 07 39:45 min  
14. 165. 118.   484   Schuierer, Andreas 2001 JFG 3 Schlösser - Eck 07 39:53 min  



6 km-Volkslauf   mSchB / 12
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 13. 13.   459   Stuber, Daniel 2000 JFG 3 Schlösser - Eck 07 25:14 min  
2. 31. 29.   454   König, Max 2000 JFG 3 Schlösser - Eck 07 27:50 min  
3. 34. 32.   415   Schindler, Maximilian 2000 JFG 3 Schlösser - Eck 07 28:07 min  
4. 40. 38.   456   Fritz, Dominic 2000 JFG 3 Schlösser - Eck 07 28:27 min  
5. 66. 59.   471   Hirsch, Daniel 2000 JFG 3 Schlösser - Eck 07 31:31 min  
6. 81. 70.   525   Eisenhut, Daniel 2000 SV Leonberg 32:48 min  
7. 83. 71.   476   Kagerer, Tobias 2000 JFG 3 Schlösser - Eck 07 32:50 min  
8. 84. 72.   473   Balzer, Julian 2000 JFG 3 Schlösser - Eck 07 32:51 min  
9. 91. 77.   474   Detter, Jonas 2000 JFG 3 Schlösser - Eck 07 33:45 min  
10. 105. 87.   455   Kraus, Raphael 2000 JFG 3 Schlösser - Eck 07 35:04 min  
11. 109. 90.   463   Amann, Tobias 2000 JFG 3 Schlösser - Eck 07 35:27 min  
12. 130. 102.   475   Eigenthaler, Simon 2000 JFG 3 Schlösser - Eck 07 37:08 min  
13. 144. 111.   461   Proske, Jonas 2000 JFG 3 Schlösser - Eck 07 38:13 min  
14. 174. 122.   465   Lautenschlager, Julian 2000 JFG 3 Schlösser - Eck 07 40:42 min  
15. 188. 130.   462   Wittmann, Johannes 2000 JFG 3 Schlösser - Eck 07 43:40 min  



6 km-Volkslauf   mSchB / 13
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 17. 17.   532   Probst, Lukas 1999 JFG 3 Schlösser - Eck 07 26:06 min  
2. 20. 20.   536   Süss, Gabriel 1999 JFG 3 Schlösser - Eck 07 26:17 min  
3. 22. 22.   549   Fleischmann, Johannes 1999 TC Teublitz 26:20 min  
4. 32. 30.   533   Rem, Dominik 1999 JFG 3 Schlösser - Eck 07 27:51 min  
5. 47. 45.   539   Leitl, Thomas 1999 JFG 3 Schlösser - Eck 07 29:31 min  
6. 97. 82.   538   Obermeier, Fabian 1999 JFG 3 Schlösser - Eck 07 34:27 min  
7. 98. 83.   528   Bögl, Patrick 1999 JFG 3 Schlösser - Eck 07 34:27 min  
8. 110. 91.   527   Biersack, Johannes 1999 JFG 3 Schlösser - Eck 07 35:28 min  



6 km-Volkslauf   mSchA / 14
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 26. 25.   531   Pilz, Korbinian 1998 JFG 3 Schlösser - Eck 07 26:51 min  
2. 67. 60.   540   Sedlaczek, David 1998 JFG 3 Schlösser - Eck 07 31:39 min  
3. 69. 62.   526   Beck, Andreas 1998 JFG 3 Schlösser - Eck 07 31:51 min  
4. 70. 63.   535   Schmidmeier, Stefan 1998 JFG 3 Schlösser - Eck 07 31:52 min  
5. 79. 69.   534   Schmidmeier, Matthias 1998 JFG 3 Schlösser - Eck 07 32:39 min  
6. 122. 97.   418   Schoen, Adrian 1998 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 36:38 min  
7. 175. 123.   530   König, Lukas 1998 JFG 3 Schlösser - Eck 07 40:44 min  
8. 176. 124.   537   Schäffer, Leonhard 1998 JFG 3 Schlösser - Eck 07 40:46 min  
9. 177. 125.   544   Krammel, Felix 1998 JFG 3 Schlösser - Eck 07 40:51 min  
10. 181. 127.   541   Haneder, Timo 1998 JFG 3 Schlösser - Eck 07 41:34 min  



6 km-Volkslauf   mSchA / 15
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 11. 11.   361   Hirsch, Maximilian 1997 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 24:53 min  
2. 16. 16.   497   Fritz, Julian 1997 JFG 3 Schlösser - Eck 07 25:51 min  
3. 42. 40.   501   Wiedenhofer, Simon 1997 JFG 3 Schlösser - Eck 07 28:44 min  
4. 43. 41.   499   Führer, Michael 1997 JFG 3 Schlösser - Eck 07 28:51 min  
5. 45. 43.   496   Baumann, Michael 1997 JFG 3 Schlösser - Eck 07 29:03 min  
6. 46. 44.   495   Weiß, Michael 1997 JFG 3 Schlösser - Eck 07 29:14 min  



6 km-Volkslauf   wSchC / 11
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 154.   40. 491   Baumann, Linda 2001 JFG 3 Schlösser - Eck 07 38:46 min  



6 km-Volkslauf   wSchB / 13
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 111.   20. 346   Liebenthal, Carina 1999 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 35:31 min  



6 km-Volkslauf   wSchA / 14
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 95.   15. 362   Hirsch, Franziska 1998 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 34:25 min  
2. 191.   59. 348   Gersing, Ina 1998 ohne 44:29 min  



6 km-Volkslauf   mJgdB / 16
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 14. 14.   406   Fischer, Daniel 1996 CIS Amberg 25:19 min  
2. 53. 50.   502   Radetzki, Fabian 1996 JFG 3 Schlösser - Eck 07 30:23 min  



6 km-Volkslauf   mJgdB / 17
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 139. 108.   443   Dechant, Felix 1995 ohne 37:39 min  



6 km-Volkslauf   mJgdA
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 5. 5.   390   Schindler, Josef 1994 JU by Biersack & Strebl 23:27 min  
2. 9. 9.   377   Kerres, Daniel 1993 ASV Holzheim 24:34 min  
3. 15. 15.   413   Hofmann, Johannes 1994 ohne 25:34 min  
4. 18. 18.   421   Schießl, Christian 1993 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 26:07 min  
5. 19. 19.   419   Forster, Matthias 1993 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 26:10 min  
6. 48. 46.   422   Jobst, Tobias 1994 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 29:37 min  



6 km-Volkslauf   M 20
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 3. 3.   305   Bäuml, Felix 1992 ATSV Kallmünz 23:02 min  
2. 6. 6.   553   Wein, Stephan 1984 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 23:36 min  
3. 7. 7.   552   Wein, Christoph 1988 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 23:38 min  
4. 21. 21.   436   Koller, Michael 1990 Bauwongburschen Mossendorf 26:18 min  
5. 25. 24.   342   Kürzinger, Daniel 1992 ohne 26:43 min  
6. 35. 33.   397   Zenger, Johannes 1991 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 28:11 min  
7. 50. 47.   395   Grundstein, Manuel 1986 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 29:49 min  
8. 54. 51.   442   Dechant, Philip 1991 ohne 30:31 min  
9. 62. 56.   426   Frey, Martin 1991 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 31:22 min  
10. 65. 58.   506   Weilhammer, Daniel 1988 ohne 31:28 min  
11. 77. 67.   396   Graf, Florian 1991 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 32:24 min  
12. 93. 79.   398   Stach, Daniel 1991 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 34:18 min  
13. 103. 85.   391   Schindler, Thomas 1992 JU by Biersack & Strebl 35:02 min  
14. 117. 95.   559   Heldig, Torsten 1984 Five Pack 36:19 min  
15. 127. 100.   358   Edhofer, Matthias 1986 ohne 37:04 min  
16. 129. 101.   420   Bauer, Michael 1987 ohne 37:08 min  
17. 135. 107.   392   Schwarz, Christoph 1992 JU by Biersack & Strebl 37:20 min  
18. 159. 115.   394   Göhr, Benedikt 1986 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 39:43 min  
19. 193. 134.   359   Ludwig, Florian 1991 ohne 46:59 min  



6 km-Volkslauf   M 30
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 2. 2.   555   Bühner, Jörg 1978 DJK Weiden 21:49 min  
2. 8. 8.   410   Katzlinger, Stefan 1980 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 24:12 min  
3. 12. 12.   504   Haase, Markus 1982 ASV Burglengenfeld 25:04 min  
4. 29. 27.   387   Kiener, Florian 1979 FFW Ponholz 27:45 min  
5. 38. 36.   333   Lorenz, Theo 1980 Five Pack 28:20 min  
6. 60. 55.   560   Lösel, Andreas 1978 Five Pack 31:11 min  
7. 74. 66.   386   Fenz, Oliver 1979 FFW Ponholz 32:15 min  
8. 86. 73.   338   Damm, Markus 1979 Five Pack 33:08 min  
9. 96. 81.   301   Bäuml, Wolfgang 1980 ohne 34:26 min  
10. 179. 126.   384   Jannke, Thomas 1978 ohne 41:08 min  



6 km-Volkslauf   M 35
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 1. 1.   310   Allgeier, Christian 1975 Five Pack 21:14 min  
2. 27. 26.   385   Darr, Rene 1976 FFW Ponholz 27:00 min  
3. 39. 37.   558   Heidelberger, Christian 1976 Sparkasse Schwandorf 28:23 min  
4. 41. 39.   334   Meier, Mirko 1975 Five Pack 28:28 min  
5. 68. 61.   345   Büchele, Rainer 1976 ohne 31:48 min  
6. 114. 93.   412   Royer, Stefan 1976 Five Pack 36:05 min  
7. 115. 94.   380   Leiterer, Thomas 1975 Five Pack 36:06 min  
8. 125. 99.   551   Schlöffel, Andy 1976 Ohne 36:53 min  
9. 150. 113.   446   Wegerer, Stephan 1977 ohne 38:40 min  



6 km-Volkslauf   M 40
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 10. 10.   405   Stöckl, Manfred 1970 Lauftreff Teublitz 24:45 min  
2. 24. 23.   547   Reimann, Joachim 1970 JFG 3 Schlösser - Eck 07 26:30 min  
3. 33. 31.   548   Kumpl, Josch 1970 JFG 3 Schlösser - Eck 07 27:56 min  
4. 51. 48.   550   Siedler, Peter 1968 ASV Burglengenfeld 30:11 min  
5. 52. 49.   416   Jacob, Bernhard 1969 Wasserwacht Burglengenfeld 30:12 min  
6. 63. 57.   428   Lang, Holger 1972 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 31:23 min  
7. 71. 64.   355   Glaser, Markus 1972 AH SG Schwandorf 32:03 min  
8. 92. 78.   311   Thienel, Günter 1969 Lauftreff Teublitz 33:50 min  
9. 107. 89.   366   Piehler, Markus 1968 JFG 3 Schlösser - Eck 07 35:10 min  
10. 134. 106.   317   Duldhardt, Mirko 1968 ohne 37:12 min  
11. 189. 131.   349   Lippert, Christian 1972 JFG 3 Schlösser - Eck 07 43:45 min  
12. 190. 132.   383   Wittmann, Bernhard 1972 JFG 3 Schlösser - Eck 07 43:46 min  
13. 192. 133.   347   Gersing, Manfred 1972 ohne 44:30 min  



6 km-Volkslauf   M 45
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 4. 4.   556   Braun, Ferdinand 1964 Lauftreff Teublitz 23:21 min  
2. 44. 42.   435   Hussey, Jürgen 1967 Lauftreff Teublitz 28:53 min  
3. 90. 76.   505   Gundermann, Karl 1965 HC 97 Städtedreieck 33:34 min  
4. 94. 80.   363   Hirsch, Stefan 1963 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 34:24 min  
5. 132. 104.   453   Meier, Alois 1965 BI ALEX 37:10 min  
6. 141. 109.   439   Urban, Jürgen 1964 ohne 37:51 min  
7. 149. 112.   447   Priehaeuser, Werner 1967 ohne 38:38 min  
8. 168. 119.   508   Faderl, Karl 1964 SV Leonberg-Damenabteilung 39:58 min  
9. 169. 120.   783   Weiß, Rainer 1964 Ohne 40:32 min  
10. 170. 121.   370   Fritz, Karl-Heinz 1965 JFG 3 Schlösser - Eck 07 40:33 min  
11. 185. 128.   448   Gardner, Cris 1965 ATSV Kallmünz 42:47 min  



6 km-Volkslauf   M 50
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 36. 34.   372   Duscher, Franz 1962 Team Oberpfalz e.V. 28:13 min  
2. 37. 35.   400   Reichenberger, Walter 1960 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 28:19 min  
3. 89. 75.   425   Söllner, Josef 1962 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 33:32 min  
4. 113. 92.   546   Führer, Uwe 1962 JFG 3 Schlösser - Eck 07 35:37 min  
5. 153. 114.   444   Altrichter, Berthold 1958 ohne 38:42 min  
6. 186. 129.   352   Ascherl, Günter 1960 Five Pack 42:48 min  



6 km-Volkslauf   M 55
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 59. 54.   427   Hummel, Gerhard 1953 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 31:10 min  
2. 73. 65.   341   Eimer, Johann 1956 Fahrschule Weinfurter 32:08 min  
3. 88. 74.   423   Edhofer, Meinrad 1954 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 33:31 min  



6 km-Volkslauf   M 70
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 123. 98.   441   Haußner, Konrad 1940 1.FC Schwandorf 36:45 min  



6 km-Volkslauf   wJgdB / 16
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 75.   9. 512   Feuerer, Theresa 1996 SV Leonberg-Damenabteilung 32:22 min  
2. 76.   10. 521   Sjdow, Laura 1996 SV Leonberg-Damenabteilung 32:22 min  
3. 155.   41. 516   Praller, Anna 1996 SV Leonberg-Damenabteilung 38:51 min  
4. 172.   51. 517   Rieger, Julia 1996 SV Leonberg-Damenabteilung 40:35 min  



6 km-Volkslauf   wJgdB / 17
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 166.   48. 510   Faderl, Franziska 1995 SV Leonberg-Damenabteilung 39:56 min  
2. 171.   50. 518   Schmidt, Franziska 1995 SV Leonberg-Damenabteilung 40:35 min  



6 km-Volkslauf   wJgdA
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 147.   36. 515   Liebl, Alexandra 1994 SV Leonberg-Damenabteilung 38:33 min  
2. 151.   38. 519   Weitzer, Julia 1994 SV Leonberg-Damenabteilung 38:40 min  
3. 152.   39. 511   Faltermeier, Katharina 1994 SV Leonberg-Damenabteilung 38:41 min  
4. 182.   55. 431   Schatz, Andrea 1993 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 41:35 min  



6 km-Volkslauf   W 20
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 49.   3. 344   Biller, Stephanie 1983 ohne 29:47 min  
2. 80.   11. 337   Seitz, Steffi 1991 ohne 32:46 min  
3. 82.   12. 365   Karl, Natalie 1989 SC Teublitz 32:49 min  
4. 85.   13. 318   Greh, Johanna 1985 Five Pack 33:04 min  
5. 100.   17. 513   Fichtlscherer, Nadine 1991 SV Leonberg-Damenabteilung 34:39 min  
6. 112.   21. 514   Führer, Jessica 1991 SV Leonberg-Damenabteilung 35:36 min  
7. 121.   25. 343   Seebauer, Agnes 1990 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 36:37 min  
8. 124.   26. 389   Schindler, Claudia 1989 JU by Biersack & Strebl 36:50 min  
9. 128.   28. 356   Hetzenecker, Ramona 1989 ohne 37:07 min  
10. 138.   31. 357   Fitterer, Andrea 1990 ohne 37:34 min  
11. 146.   35. 319   Royer, Sonja 1985 Five Pack 38:15 min  
12. 156.   42. 335   Rappl, Anna-Maria 1988 Five Pack 38:57 min  
13. 157.   43. 374   Müller, Vanessa 1991 ohne 39:03 min  
14. 158.   44. 393   Stach, Katrin 1988 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 39:42 min  
15. 167.   49. 509   Arlt, Miriam 1989 SV Leonberg-Damenabteilung 39:57 min  
16. 180.   54. 430   Krempl, Julia 1992 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 41:33 min  
17. 183.   56. 312   Meier, Theresa 1989 ohne 42:26 min  
18. 184.   57. 313   Ehrlich, Anna 1989 ohne 42:27 min  
19. 194.   60. 388   Ascherl, Susanne 1991 Five Pack 47:00 min  
20. 195.   61. 307   Ehrenreich, Elisabeth 1988 ohne 55:23 min  
21. 197.   63. 433   Ettl, Franziska 1990 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 1:00:31 h  



6 km-Volkslauf   W 30
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 64.   7. 429   Lang, Monika 1979 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 31:24 min  
2. 140.   32. 411   Royer, Gabi 1980 Five Pack 37:40 min  
3. 196.   62. 331   Feuerer, Tanja 1980 Five Pack 55:45 min  



6 km-Volkslauf   W 35
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 58.   5. 524   Amelang, Sandra 1973 FC Maxhütte-Haidhof 31:05 min  
2. 99.   16. 452   Baldermann, Yvonne 1973 BI ALEX 34:37 min  
3. 142.   33. 438   Kujau, Claudia 1976 ohne 37:52 min  
4. 148.   37. 445   Wegerer, Elke 1975 ohne 38:37 min  



6 km-Volkslauf   W 40
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 28.   2. 404   Braun, Kathrin 1968 Lauftreff Teublitz 27:03 min  
2. 57.   4. 440   Herold, Birgit 1972 Lauftreff Aaf und Dafo Regenstauf 31:03 min  
3. 116.   22. 308   Schuller, Christine 1968 ohne 36:18 min  
4. 162.   45. 373   Müller, Ulrike 1968 ohne 39:50 min  



6 km-Volkslauf   W 45
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 72.   8. 340   Winderl, Claudia 1963 Fahrschule Weinfurter 32:07 min  
2. 101.   18. 434   Amberger, Sandra 1966 ohne 34:50 min  
3. 108.   19. 407   Zeller, Janet 1963 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 35:25 min  
4. 118.   23. 371   Duscher, Sabine 1967 ohne 36:20 min  
5. 120.   24. 449   Pamler, Katharina 1965 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 36:35 min  
6. 137.   30. 523   Probst, Ingrid 1964 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 37:31 min  
7. 145.   34. 367   Guice, Petra 1966 Asklepios Klinik Burglengenfeld 38:14 min  
8. 164.   47. 522   Betz, Evelin 1963 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 39:52 min  
9. 173.   52. 409   Burkhardt, Marita 1967 ATSV Kallmünz 40:37 min  
10. 198.   64. 432   Viehauser, Anita 1963 Sparkasse im Landkreis Schwandorf 1:05:24 h  



6 km-Volkslauf   W 50
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 23.   1. 376   Pollmer, Martina 1961 Lauftreff Teublitz 26:24 min  
2. 61.   6. 554   Bäuml, Brigitte 1960 Ohne 31:13 min  
3. 87.   14. 414   Rohrwild, Karola 1959 Lauftreff Teublitz 33:27 min  
4. 163.   46. 375   Kühnel, Elvira 1959 ohne 39:51 min  
5. 178.   53. 350   Hirsch, Evi 1962 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 40:55 min  
6. 187.   58. 339   Fischer, Gudrun 1962 TSV Bernhardswald 42:59 min  



6 km-Volkslauf   W 55
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 126.   27. 450   Straßer, Theresia 1955 ohne 37:00 min  
2. 136.   29. 368   Seebauer, Eva 1956 ohne 37:26 min  



  594 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de