4. Städte-Dreiecks-Lauf
Städtedreieck 17.08.2012
Ergebnisliste

6 km-Walking   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse Verein Leistung     
1. 1.   757   Wein, Peter 1959 M 50 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 39:55 min  
2. 2.   731   Graf, Peter 1960 M 50 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 40:18 min  
3. 3.   782   Schleinkofer, Stefan 1968 M 40 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 40:19 min  
4. 4.   659   Lösche, Achim 1950 M 60 Sonntagsstammtisch Maxhütte 41:25 min  
5. 5.   728   Köhler, Max 1974 M 35 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 41:38 min  
6.   1. 621   Kirschner, Annette 1968 W 40 ohne 41:57 min  
7. 6.   696   Röhrl, Richard 1958 M 50 Ski Club Burglengenfeld 42:11 min  
8. 7.   707   Plank, Richard 1963 M 45 FFW Ponholz 42:20 min  
9.   2. 727   Grundstein, Sonja 1960 W 50 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 42:24 min  
10. 8.   739   Grabinger, Franz 1964 M 45 Kleine Bühne Unterauerbach 43:01 min  
11.   3. 702   Birk, Evi 1963 W 45 FFW Ponholz 43:07 min  
12.   4. 719   Schleinkofer, Marion 1967 W 45 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 43:14 min  
13. 9.   705   Götzer, Hans 1964 M 45 FFW Ponholz 43:18 min  
14.   5. 690   Eichinger, Claudia 1971 W 40 Asklepios Klinik Burglengenfeld 43:19 min  
15. 10.   622   Kirschner, Thomas 1966 M 45 ohne 43:28 min  
16.   6. 608   Schmitt, Carina 1993 wJgdA Praxisteam Dr. Markus Reindl 43:38 min  
17. 11.   709   Plank, Erich 1961 M 50 FFW Ponholz 43:47 min  
18.   7. 631   Rösch, Marion 1967 W 45 ohne 44:21 min  
19. 12.   781   Gietl, Dieter 1964 M 45 Ski Club Burglengenfeld 44:39 min  
20. 13.   656   Vieweg, Bernd 1954 M 55 Sonntagsstammtisch Maxhütte 44:50 min  
21.   8. 730   Hess, Inge 1958 W 50 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 44:56 min  
22. 14.   674   Hammer, Burkhard 1959 M 50 ohne 44:59 min  
23. 15.   742   Fleischmann, Karl 1965 M 45 Schützenverein Jägerblut Rappenbügl 45:25 min  
24.   9. 603   Marschall, Birgit 1975 W 35 Five Pack 45:36 min  
25. 16.   638   Röhrl, Rainer 1967 M 45 Kolping Münchshofen/Premberg 45:42 min  
26. 17.   646   Hofrichter, Bernd 1974 M 35 Kolping Münchshofen/Premberg 45:42 min  
27.   10. 639   Röhrl, Anita 1969 W 40 Kolping Münchshofen/Premberg 45:44 min  
28.   11. 640   Henn, Karin 1972 W 40 Kolping Münchshofen/Premberg 45:52 min  
29. 18.   648   Nicklas, Willi 1941 M 70 ohne 45:58 min  
30. 19.   665   Heider, Willibald 1949 M 60 Sonntagsstammtisch Maxhütte 46:04 min  
31. 20.   664   Bauernfeind, Günther 1952 M 60 Sonntagsstammtisch Maxhütte 46:05 min  
32. 21.   661   Stoike, Thomas 1963 M 45 Sonntagsstammtisch Maxhütte 46:07 min  
33.   12. 706   Graf, Rosi 1953 W 55 FFW Ponholz 46:32 min  
34. 22.   710   Probst, Michael 1997 mSchA / 15 FFW Ponholz 46:48 min  
35. 23.   641   Henn, Walter 1957 M 55 Kolping Münchshofen/Premberg 46:51 min  
36.   13. 675   Fritz, Ulrike 1970 W 40 JFG 3 Schlösser - Eck 07 47:13 min  
37. 24.   788   Bösl, Markus 1962 M 50 Sonntagsstammtisch Maxhütte 47:27 min  
38. 25.   697   Bauer, Christoph 1956 M 55 Ski Club Burglengenfeld 47:29 min  
39. 26.   666   Pusch, Gerhard 1952 M 60 Sonntagsstammtisch Maxhütte 47:32 min  
40. 27.   762   Popp, Ulrich 1979 M 30 ohne 47:39 min  
41.   14. 645   Hofrichter, Ilona 1978 W 30 Kolping Münchshofen/Premberg 47:45 min  
42.   15. 704   Fuhrmann, Verena 1978 W 30 FFW Ponholz 47:49 min  
43.   16. 760   Danisch, Ingela 1966 W 45 FFW Ponholz 47:50 min  
44.   17. 714   Graf, Eva 1962 W 50 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 47:51 min  
45.   18. 658   Frieser-Lösche, Christine 1958 W 50 Sonntagsstammtisch Maxhütte 47:52 min  
46.   19. 632   Heller, Doris 1966 W 45 Five Pack 47:57 min  
47.   20. 711   Strebl, Dagmar 1966 W 45 FFW Ponholz 47:59 min  
48.   21. 644   Hintermeier, Tanja 1978 W 30 Kolping Münchshofen/Premberg 48:00 min  
49.   22. 770   Loos, Mona 1962 W 50 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 48:01 min  
50.   23. 744   Eichinger, Rosalinde 1961 W 50 Schützenverein Jägerblut Rappenbügl 48:17 min  
51.   24. 726   Wagner, Inge 1970 W 40 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 48:23 min  
52.   25. 606   Schwab, Anna 1967 W 45 Turn und Sportverein Teublitz 48:24 min  
53.   26. 607   Kürzinger, Anna 1967 W 45 Turn und Sportverein Teublitz 48:25 min  
54. 28.   768   Krogner, Martin 1995 mJgdB / 17 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 48:28 min  
55.   27. 746   Meindl, Roswitha 1962 W 50 Schützenverein Jägerblut Rappenbügl 48:32 min  
56.   28. 741   Meischner, Angela 1959 W 50 ohne 48:37 min  
57.   29. 676   Grundstein, Gabriele 1952 W 60 Turn und Sportverein Teublitz 49:00 min  
58.   30. 729   Dechant, Monika 1954 W 55 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 49:03 min  
59. 29.   647   Achatz, Josef 1940 M 70 ohne 49:04 min  
60. 30.   680   Koller, Johann 1947 M 65 Turn und Sportverein Teublitz 49:13 min  
61.   31. 653   Axinger, Jacky 1992 W 20 Reitstall Feuerer 49:14 min  
62.   32. 651   Steindl, Conny 1981 W 30 Reitstall Feuerer 49:20 min  
63. 31.   765   Rupprich, Christoph 1981 M 30 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 49:22 min  
64.   33. 652   Berger, Sandra 1973 W 35 Reitstall Feuerer 49:23 min  
65. 32.   777   Loos, Mathias 1982 M 30 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 49:26 min  
66.   34. 778   Haider, Katja 1991 W 20 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 49:28 min  
67.   35. 792   Lang, Petra 1976 W 35 Five Pack 49:34 min  
68. 33.   761   Steger, Hasan 1980 M 30 ohne 49:44 min  
69. 34.   720   Amelang, Reinhard 1950 M 60 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 49:49 min  
70.   36. 692   Hurm, Irmgard 1958 W 50 Asklepios Klinik Burglengenfeld 49:53 min  
71.   37. 745   Jobst, Michaela 1987 W 20 Schützenverein Jägerblut Rappenbügl 50:00 min  
72.   38. 725   Stupar, Sarah 1991 W 20 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 50:04 min  
73. 35.   723   Stach, Walter 1957 M 55 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 50:09 min  
74. 36.   775   Popp, Heribert 1952 M 60 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 50:16 min  
75. 37.   758   Michler, Winfried 1940 M 70 ohne 50:16 min  
76.   39. 677   Duschinger, Kunigunde 1949 W 60 Turn und Sportverein Teublitz 50:17 min  
77. 38.   769   Baldauf, Robert 1966 M 45 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 50:25 min  
78.   40. 724   Stach, Jutta 1960 W 50 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 50:28 min  
79. 39.   637   Lukasch, Ernst 1950 M 60 Five Pack 50:30 min  
80.   41. 737   Fleischmann, Birgit 1971 W 40 Wasserwacht Burglengenfeld 50:32 min  
81.   42. 619   Jacob, Claudia 1970 W 40 Five Pack 50:33 min  
82.   43. 620   Kolb, Tina 1963 W 45 Five Pack 50:34 min  
83.   44. 671   Schieder, Brigitte 1948 W 60 Kneippverein 50:37 min  
84.   45. 626   Borczuch, Elisabeth 1954 W 55 Five Pack 50:43 min  
85.   46. 748   Sandner, Stefanie 1982 W 30 Schützenverein Jägerblut Rappenbügl 50:49 min  
86.   47. 703   Dürr, Sonja 1970 W 40 FFW Ponholz 50:51 min  
87. 40.   733   Woppmann, Dieter 1955 M 55 ASV Burglengenfeld 50:53 min  
88. 41.   764   Krogner, Robert 1958 M 50 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 50:54 min  
89.   48. 732   Woppmann, Gabriele 1956 W 55 ASV Burglengenfeld 51:07 min  
90.   49. 717   Graf, Evi 1959 W 50 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 51:08 min  
91.   50. 722   Bachfischer, Elisabeth 1962 W 50 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 51:13 min  
92.   51. 611   Simon, Johanna 1959 W 50 Praxisteam Dr. Markus Reindl 51:17 min  
93. 42.   672   Schieder, Johann 1939 M 70 Kneippverein 51:19 min  
94. 43.   718   Graf, Hubert 1954 M 55 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 51:20 min  
95.   52. 774   Popp, Karin 1955 W 55 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 52:00 min  
96.   53. 679   Koller, Elisabeth 1951 W 60 Turn und Sportverein Teublitz 52:06 min  
97.   54. 753   Forster, Irma 1951 W 60 Gesundheitssport 52:11 min  
98. 44.   754   Forster, Werner 1948 M 60 Gesundheitssport 52:13 min  
99. 45.   693   Donhauser, Reinhold 1960 M 50 Ski Club Burglengenfeld 52:15 min  
100.   55. 698   Rudolf, Erika 1947 W 65 Ski Club Burglengenfeld 52:15 min  
101. 46.   643   Höcker, Markus 1977 M 35 Kolping Münchshofen/Premberg 52:17 min  
102.   56. 642   Höcker, Sabrina 1982 W 30 Kolping Münchshofen/Premberg 52:38 min  
103.   57. 759   Hirsch, Beatrix 1971 W 40 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 52:40 min  
104.   58. 699   Reiter, Gisela 1976 W 35 Asklepios Klinik Burglengenfeld 52:42 min  
105.   59. 716   Hölzl, Maria 1966 W 45 Asklepios Klinik Burglengenfeld 52:45 min  
106. 47.   766   Spangler, Reinhard 1957 M 55 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 52:48 min  
107.   60. 767   Spangler, Stefanie 1989 W 20 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 52:49 min  
108.   61. 715   Vogel, Sabine 1976 W 35 Asklepios Klinik Burglengenfeld 52:57 min  
109.   62. 649   Dotterweich, Doris 1968 W 40 Reitstall Feuerer 53:14 min  
110. 48.   650   Dotterweich, Bernhard 1971 M 40 Reitstall Feuerer 53:18 min  
111.   63. 694   Donhauser, Renate 1959 W 50 Ski Club Burglengenfeld 53:21 min  
112.   64. 695   Kosch, Simone 1974 W 35 Ski Club Burglengenfeld 53:29 min  
113.   65. 790   Dörfler, Sylvia 1972 W 40 TuS Teublitz 53:31 min  
114.   66. 688   Straßer, Gabriele 1957 W 55 Turn und Sportverein Teublitz 53:35 min  
115.   67. 793   Seebauer, Renate 1952 W 60 Five Pack 53:57 min  
116.   68. 667   Bösl, Doris 1967 W 45 Sonntagsstammtisch Maxhütte 53:58 min  
117.   69. 657   Müller, Petra 1965 W 45 Sonntagsstammtisch Maxhütte 54:04 min  
118.   70. 700   Koller, Sabine 1970 W 40 Asklepios Klinik Burglengenfeld 54:11 min  
119.   71. 708   Plank, Petra 1964 W 45 FFW Ponholz 54:12 min  
120.   72. 691   Schmid, Christine 1961 W 50 Asklepios Klinik Burglengenfeld 54:12 min  
121.   73. 701   Frühwald, Eva 1958 W 50 Asklepios Klinik Burglengenfeld 54:14 min  
122.   74. 749   Bäuml, Susanne 1988 W 20 de AGENTUR 54:24 min  
123.   75. 791   Kellner, Sigrid 1940 W 70 Five Pack 54:25 min  
124.   76. 773   Saller, Christine 1968 W 40 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 54:37 min  
125.   77. 763   Pichler, Brigitte 1958 W 50 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 54:39 min  
126.   78. 752   Neumann, Yvonne 1959 W 50 ohne 54:42 min  
127.   79. 736   Kuchenbecker, Heike 1957 W 55 Justizsportverein Weiden 54:50 min  
128.   80. 751   Piller, Gabriele 1981 W 30 de AGENTUR 54:59 min  
129.   81. 786   Röhrl, Sylvia 1971 W 40 EV Münchshofen 55:22 min  
130.   82. 750   Piller, Veronika 1949 W 60 de AGENTUR 55:35 min  
131.   83. 682   Steinbauer, Sonja 1970 W 40 Turn und Sportverein Teublitz 55:37 min  
132.   84. 616   Hüttner, Stephanie 1991 W 20 Praxisteam Dr. Markus Reindl 55:50 min  
133.   85. 617   Dr. Fleischmann, Veronika 1985 W 20 Praxisteam Dr. Markus Reindl 55:51 min  
134.   86. 613   Spitzer, Marion 1990 W 20 Praxisteam Dr. Markus Reindl 56:12 min  
135.   87. 612   Fleischmann, Tanja 1970 W 40 Praxisteam Dr. Markus Reindl 56:13 min  
136.   88. 615   Weiß, Gabi 1964 W 45 Praxisteam Dr. Markus Reindl 56:14 min  
137.   89. 610   Käsbauer, Stefanie 1988 W 20 Praxisteam Dr. Markus Reindl 56:17 min  
138.   90. 609   Straubinger, Michaela 1975 W 35 Praxisteam Dr. Markus Reindl 56:19 min  
139.   91. 738   Bayerl, Alexandra 1969 W 40 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 56:22 min  
140.   92. 734   Bayerl, Anita 1948 W 60 ASV Burglengenfeld 56:23 min  
141. 49.   735   Lobensteiner, Manfred 1952 M 60 ASV Burglengenfeld 56:25 min  
142. 50.   618   Dr. Reindl, Markus 1971 M 40 Praxisteam Dr. Markus Reindl 56:25 min  
143.   93. 662   Stoike, Maria 1962 W 50 Sonntagsstammtisch Maxhütte 56:27 min  
144. 51.   673   Weber, Alois 1950 M 60 Kneippverein 56:29 min  
145.   94. 669   Bachfischer, Maria 1948 W 60 Kneippverein 56:30 min  
146. 52.   668   Bachfischer, Gerhard 1946 M 65 Kneippverein 56:31 min  
147.   95. 670   Semmler, Sieglinde 1939 W 70 Kneippverein 56:32 min  
148.   96. 755   Höfler, Isabella 1956 W 55 Gesundheitssport 56:33 min  
149. 53.   756   Höfler, Rudolf 1949 M 60 Gesundheitssport 56:35 min  
150.   97. 660   Spiller, Christine 1951 W 60 Sonntagsstammtisch Maxhütte 56:36 min  
151.   98. 663   Bauernfeind, Renate 1956 W 55 Sonntagsstammtisch Maxhütte 56:37 min  
152. 54.   747   Meindl, Peter 1959 M 50 Schützenverein Jägerblut Rappenbügl 56:40 min  
153. 55.   772   Kammerl, Heiner 1959 M 50 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 56:46 min  
154.   99. 789   Schneppen-Siefen, Carin 1945 W 65 Ohne 57:01 min  
155.   100. 785   Beer, Sibylle 1973 W 35 EV Münchshofen 57:02 min  
156.   101. 787   Forster, Brigitte 1960 W 50 EV Münchshofen 57:06 min  
157.   102. 689   Henschel, Christine 1951 W 60 Turn und Sportverein Teublitz 57:11 min  
158.   103. 721   Amelang, Edeltraut 1950 W 60 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 57:25 min  
159.   104. 779   Pleyer, Sabrina 1988 W 20 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 57:28 min  
160.   105. 628   Plank, Rosemarie 1952 W 60 Five Pack 57:58 min  
161.   106. 629   Fleischmann, Renate 1951 W 60 Five Pack 57:59 min  
162.   107. 687   Wein, Maria 1956 W 55 Turn und Sportverein Teublitz 58:25 min  
163.   108. 784   Schlüter, Gertraud 1958 W 50 TuS Teublitz 58:26 min  
164.   109. 630   Spörl, Christa 1941 W 70 Five Pack 58:28 min  
165.   110. 794   Traudlinger, Lydia 1953 W 55 Five Pack 58:29 min  
166.   111. 780   Bauer, Lydia 1955 W 55 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 58:36 min  
167. 56.   602   Pritschet, Reinhold 1972 M 40 Tierschutzverein Städtedreieck e. V. 58:51 min  
168.   112. 601   Pritschet, Daniela 1978 W 30 Tierschutzverein Städtedreieck e. V. 59:21 min  
169.   113. 776   Demüs, Christine 1959 W 50 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 59:49 min  
170.   114. 636   Lukasch, Sieglinde 1951 W 60 Five Pack 1:00:22 h  
171.   115. 635   Hammer, Alexandra 1976 W 35 Five Pack 1:00:27 h  
172.   116. 633   Hammer, Thea 1950 W 60 Five Pack 1:00:28 h  
173. 57.   627   Plank, Hans 1950 M 60 Five Pack 1:00:36 h  
174. 58.   624   Amann, Werner 1945 M 65 Five Pack 1:00:44 h  
175.   117. 684   Leopold, Kunigunde 1951 W 60 Turn und Sportverein Teublitz 1:01:16 h  
176.   118. 683   Merl, Waltraud 1945 W 65 Turn und Sportverein Teublitz 1:01:16 h  
177.   119. 686   Pretzl, Rosa 1963 W 45 Turn und Sportverein Teublitz 1:01:31 h  



6 km-Walking   männl. Gesamtwertung
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse Verein Leistung     
1. 1. 757   Wein, Peter 1959 M 50 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 39:55 min  
2. 2. 731   Graf, Peter 1960 M 50 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 40:18 min  
3. 3. 782   Schleinkofer, Stefan 1968 M 40 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 40:19 min  
4. 4. 659   Lösche, Achim 1950 M 60 Sonntagsstammtisch Maxhütte 41:25 min  
5. 5. 728   Köhler, Max 1974 M 35 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 41:38 min  
6. 7. 696   Röhrl, Richard 1958 M 50 Ski Club Burglengenfeld 42:11 min  
7. 8. 707   Plank, Richard 1963 M 45 FFW Ponholz 42:20 min  
8. 10. 739   Grabinger, Franz 1964 M 45 Kleine Bühne Unterauerbach 43:01 min  
9. 13. 705   Götzer, Hans 1964 M 45 FFW Ponholz 43:18 min  
10. 15. 622   Kirschner, Thomas 1966 M 45 ohne 43:28 min  
11. 17. 709   Plank, Erich 1961 M 50 FFW Ponholz 43:47 min  
12. 19. 781   Gietl, Dieter 1964 M 45 Ski Club Burglengenfeld 44:39 min  
13. 20. 656   Vieweg, Bernd 1954 M 55 Sonntagsstammtisch Maxhütte 44:50 min  
14. 22. 674   Hammer, Burkhard 1959 M 50 ohne 44:59 min  
15. 23. 742   Fleischmann, Karl 1965 M 45 Schützenverein Jägerblut Rappenbügl 45:25 min  
16. 25. 638   Röhrl, Rainer 1967 M 45 Kolping Münchshofen/Premberg 45:42 min  
17. 26. 646   Hofrichter, Bernd 1974 M 35 Kolping Münchshofen/Premberg 45:42 min  
18. 29. 648   Nicklas, Willi 1941 M 70 ohne 45:58 min  
19. 30. 665   Heider, Willibald 1949 M 60 Sonntagsstammtisch Maxhütte 46:04 min  
20. 31. 664   Bauernfeind, Günther 1952 M 60 Sonntagsstammtisch Maxhütte 46:05 min  
21. 32. 661   Stoike, Thomas 1963 M 45 Sonntagsstammtisch Maxhütte 46:07 min  
22. 34. 710   Probst, Michael 1997 mSchA / 15 FFW Ponholz 46:48 min  
23. 35. 641   Henn, Walter 1957 M 55 Kolping Münchshofen/Premberg 46:51 min  
24. 37. 788   Bösl, Markus 1962 M 50 Sonntagsstammtisch Maxhütte 47:27 min  
25. 38. 697   Bauer, Christoph 1956 M 55 Ski Club Burglengenfeld 47:29 min  
26. 39. 666   Pusch, Gerhard 1952 M 60 Sonntagsstammtisch Maxhütte 47:32 min  
27. 40. 762   Popp, Ulrich 1979 M 30 ohne 47:39 min  
28. 54. 768   Krogner, Martin 1995 mJgdB / 17 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 48:28 min  
29. 59. 647   Achatz, Josef 1940 M 70 ohne 49:04 min  
30. 60. 680   Koller, Johann 1947 M 65 Turn und Sportverein Teublitz 49:13 min  
31. 63. 765   Rupprich, Christoph 1981 M 30 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 49:22 min  
32. 65. 777   Loos, Mathias 1982 M 30 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 49:26 min  
33. 68. 761   Steger, Hasan 1980 M 30 ohne 49:44 min  
34. 69. 720   Amelang, Reinhard 1950 M 60 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 49:49 min  
35. 73. 723   Stach, Walter 1957 M 55 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 50:09 min  
36. 74. 775   Popp, Heribert 1952 M 60 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 50:16 min  
37. 75. 758   Michler, Winfried 1940 M 70 ohne 50:16 min  
38. 77. 769   Baldauf, Robert 1966 M 45 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 50:25 min  
39. 79. 637   Lukasch, Ernst 1950 M 60 Five Pack 50:30 min  
40. 87. 733   Woppmann, Dieter 1955 M 55 ASV Burglengenfeld 50:53 min  
41. 88. 764   Krogner, Robert 1958 M 50 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 50:54 min  
42. 93. 672   Schieder, Johann 1939 M 70 Kneippverein 51:19 min  
43. 94. 718   Graf, Hubert 1954 M 55 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 51:20 min  
44. 98. 754   Forster, Werner 1948 M 60 Gesundheitssport 52:13 min  
45. 99. 693   Donhauser, Reinhold 1960 M 50 Ski Club Burglengenfeld 52:15 min  
46. 101. 643   Höcker, Markus 1977 M 35 Kolping Münchshofen/Premberg 52:17 min  
47. 106. 766   Spangler, Reinhard 1957 M 55 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 52:48 min  
48. 110. 650   Dotterweich, Bernhard 1971 M 40 Reitstall Feuerer 53:18 min  
49. 141. 735   Lobensteiner, Manfred 1952 M 60 ASV Burglengenfeld 56:25 min  
50. 142. 618   Dr. Reindl, Markus 1971 M 40 Praxisteam Dr. Markus Reindl 56:25 min  
51. 144. 673   Weber, Alois 1950 M 60 Kneippverein 56:29 min  
52. 146. 668   Bachfischer, Gerhard 1946 M 65 Kneippverein 56:31 min  
53. 149. 756   Höfler, Rudolf 1949 M 60 Gesundheitssport 56:35 min  
54. 152. 747   Meindl, Peter 1959 M 50 Schützenverein Jägerblut Rappenbügl 56:40 min  
55. 153. 772   Kammerl, Heiner 1959 M 50 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 56:46 min  
56. 167. 602   Pritschet, Reinhold 1972 M 40 Tierschutzverein Städtedreieck e. V. 58:51 min  
57. 173. 627   Plank, Hans 1950 M 60 Five Pack 1:00:36 h  
58. 174. 624   Amann, Werner 1945 M 65 Five Pack 1:00:44 h  



6 km-Walking   weibl. Gesamtwertung
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse Verein Leistung     
1. 6. 621   Kirschner, Annette 1968 W 40 ohne 41:57 min  
2. 9. 727   Grundstein, Sonja 1960 W 50 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 42:24 min  
3. 11. 702   Birk, Evi 1963 W 45 FFW Ponholz 43:07 min  
4. 12. 719   Schleinkofer, Marion 1967 W 45 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 43:14 min  
5. 14. 690   Eichinger, Claudia 1971 W 40 Asklepios Klinik Burglengenfeld 43:19 min  
6. 16. 608   Schmitt, Carina 1993 wJgdA Praxisteam Dr. Markus Reindl 43:38 min  
7. 18. 631   Rösch, Marion 1967 W 45 ohne 44:21 min  
8. 21. 730   Hess, Inge 1958 W 50 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 44:56 min  
9. 24. 603   Marschall, Birgit 1975 W 35 Five Pack 45:36 min  
10. 27. 639   Röhrl, Anita 1969 W 40 Kolping Münchshofen/Premberg 45:44 min  
11. 28. 640   Henn, Karin 1972 W 40 Kolping Münchshofen/Premberg 45:52 min  
12. 33. 706   Graf, Rosi 1953 W 55 FFW Ponholz 46:32 min  
13. 36. 675   Fritz, Ulrike 1970 W 40 JFG 3 Schlösser - Eck 07 47:13 min  
14. 41. 645   Hofrichter, Ilona 1978 W 30 Kolping Münchshofen/Premberg 47:45 min  
15. 42. 704   Fuhrmann, Verena 1978 W 30 FFW Ponholz 47:49 min  
16. 43. 760   Danisch, Ingela 1966 W 45 FFW Ponholz 47:50 min  
17. 44. 714   Graf, Eva 1962 W 50 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 47:51 min  
18. 45. 658   Frieser-Lösche, Christine 1958 W 50 Sonntagsstammtisch Maxhütte 47:52 min  
19. 46. 632   Heller, Doris 1966 W 45 Five Pack 47:57 min  
20. 47. 711   Strebl, Dagmar 1966 W 45 FFW Ponholz 47:59 min  
21. 48. 644   Hintermeier, Tanja 1978 W 30 Kolping Münchshofen/Premberg 48:00 min  
22. 49. 770   Loos, Mona 1962 W 50 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 48:01 min  
23. 50. 744   Eichinger, Rosalinde 1961 W 50 Schützenverein Jägerblut Rappenbügl 48:17 min  
24. 51. 726   Wagner, Inge 1970 W 40 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 48:23 min  
25. 52. 606   Schwab, Anna 1967 W 45 Turn und Sportverein Teublitz 48:24 min  
26. 53. 607   Kürzinger, Anna 1967 W 45 Turn und Sportverein Teublitz 48:25 min  
27. 55. 746   Meindl, Roswitha 1962 W 50 Schützenverein Jägerblut Rappenbügl 48:32 min  
28. 56. 741   Meischner, Angela 1959 W 50 ohne 48:37 min  
29. 57. 676   Grundstein, Gabriele 1952 W 60 Turn und Sportverein Teublitz 49:00 min  
30. 58. 729   Dechant, Monika 1954 W 55 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 49:03 min  
31. 61. 653   Axinger, Jacky 1992 W 20 Reitstall Feuerer 49:14 min  
32. 62. 651   Steindl, Conny 1981 W 30 Reitstall Feuerer 49:20 min  
33. 64. 652   Berger, Sandra 1973 W 35 Reitstall Feuerer 49:23 min  
34. 66. 778   Haider, Katja 1991 W 20 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 49:28 min  
35. 67. 792   Lang, Petra 1976 W 35 Five Pack 49:34 min  
36. 70. 692   Hurm, Irmgard 1958 W 50 Asklepios Klinik Burglengenfeld 49:53 min  
37. 71. 745   Jobst, Michaela 1987 W 20 Schützenverein Jägerblut Rappenbügl 50:00 min  
38. 72. 725   Stupar, Sarah 1991 W 20 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 50:04 min  
39. 76. 677   Duschinger, Kunigunde 1949 W 60 Turn und Sportverein Teublitz 50:17 min  
40. 78. 724   Stach, Jutta 1960 W 50 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 50:28 min  
41. 80. 737   Fleischmann, Birgit 1971 W 40 Wasserwacht Burglengenfeld 50:32 min  
42. 81. 619   Jacob, Claudia 1970 W 40 Five Pack 50:33 min  
43. 82. 620   Kolb, Tina 1963 W 45 Five Pack 50:34 min  
44. 83. 671   Schieder, Brigitte 1948 W 60 Kneippverein 50:37 min  
45. 84. 626   Borczuch, Elisabeth 1954 W 55 Five Pack 50:43 min  
46. 85. 748   Sandner, Stefanie 1982 W 30 Schützenverein Jägerblut Rappenbügl 50:49 min  
47. 86. 703   Dürr, Sonja 1970 W 40 FFW Ponholz 50:51 min  
48. 89. 732   Woppmann, Gabriele 1956 W 55 ASV Burglengenfeld 51:07 min  
49. 90. 717   Graf, Evi 1959 W 50 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 51:08 min  
50. 91. 722   Bachfischer, Elisabeth 1962 W 50 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 51:13 min  
51. 92. 611   Simon, Johanna 1959 W 50 Praxisteam Dr. Markus Reindl 51:17 min  
52. 95. 774   Popp, Karin 1955 W 55 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 52:00 min  
53. 96. 679   Koller, Elisabeth 1951 W 60 Turn und Sportverein Teublitz 52:06 min  
54. 97. 753   Forster, Irma 1951 W 60 Gesundheitssport 52:11 min  
55. 100. 698   Rudolf, Erika 1947 W 65 Ski Club Burglengenfeld 52:15 min  
56. 102. 642   Höcker, Sabrina 1982 W 30 Kolping Münchshofen/Premberg 52:38 min  
57. 103. 759   Hirsch, Beatrix 1971 W 40 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 52:40 min  
58. 104. 699   Reiter, Gisela 1976 W 35 Asklepios Klinik Burglengenfeld 52:42 min  
59. 105. 716   Hölzl, Maria 1966 W 45 Asklepios Klinik Burglengenfeld 52:45 min  
60. 107. 767   Spangler, Stefanie 1989 W 20 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 52:49 min  
61. 108. 715   Vogel, Sabine 1976 W 35 Asklepios Klinik Burglengenfeld 52:57 min  
62. 109. 649   Dotterweich, Doris 1968 W 40 Reitstall Feuerer 53:14 min  
63. 111. 694   Donhauser, Renate 1959 W 50 Ski Club Burglengenfeld 53:21 min  
64. 112. 695   Kosch, Simone 1974 W 35 Ski Club Burglengenfeld 53:29 min  
65. 113. 790   Dörfler, Sylvia 1972 W 40 TuS Teublitz 53:31 min  
66. 114. 688   Straßer, Gabriele 1957 W 55 Turn und Sportverein Teublitz 53:35 min  
67. 115. 793   Seebauer, Renate 1952 W 60 Five Pack 53:57 min  
68. 116. 667   Bösl, Doris 1967 W 45 Sonntagsstammtisch Maxhütte 53:58 min  
69. 117. 657   Müller, Petra 1965 W 45 Sonntagsstammtisch Maxhütte 54:04 min  
70. 118. 700   Koller, Sabine 1970 W 40 Asklepios Klinik Burglengenfeld 54:11 min  
71. 119. 708   Plank, Petra 1964 W 45 FFW Ponholz 54:12 min  
72. 120. 691   Schmid, Christine 1961 W 50 Asklepios Klinik Burglengenfeld 54:12 min  
73. 121. 701   Frühwald, Eva 1958 W 50 Asklepios Klinik Burglengenfeld 54:14 min  
74. 122. 749   Bäuml, Susanne 1988 W 20 de AGENTUR 54:24 min  
75. 123. 791   Kellner, Sigrid 1940 W 70 Five Pack 54:25 min  
76. 124. 773   Saller, Christine 1968 W 40 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 54:37 min  
77. 125. 763   Pichler, Brigitte 1958 W 50 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 54:39 min  
78. 126. 752   Neumann, Yvonne 1959 W 50 ohne 54:42 min  
79. 127. 736   Kuchenbecker, Heike 1957 W 55 Justizsportverein Weiden 54:50 min  
80. 128. 751   Piller, Gabriele 1981 W 30 de AGENTUR 54:59 min  
81. 129. 786   Röhrl, Sylvia 1971 W 40 EV Münchshofen 55:22 min  
82. 130. 750   Piller, Veronika 1949 W 60 de AGENTUR 55:35 min  
83. 131. 682   Steinbauer, Sonja 1970 W 40 Turn und Sportverein Teublitz 55:37 min  
84. 132. 616   Hüttner, Stephanie 1991 W 20 Praxisteam Dr. Markus Reindl 55:50 min  
85. 133. 617   Dr. Fleischmann, Veronika 1985 W 20 Praxisteam Dr. Markus Reindl 55:51 min  
86. 134. 613   Spitzer, Marion 1990 W 20 Praxisteam Dr. Markus Reindl 56:12 min  
87. 135. 612   Fleischmann, Tanja 1970 W 40 Praxisteam Dr. Markus Reindl 56:13 min  
88. 136. 615   Weiß, Gabi 1964 W 45 Praxisteam Dr. Markus Reindl 56:14 min  
89. 137. 610   Käsbauer, Stefanie 1988 W 20 Praxisteam Dr. Markus Reindl 56:17 min  
90. 138. 609   Straubinger, Michaela 1975 W 35 Praxisteam Dr. Markus Reindl 56:19 min  
91. 139. 738   Bayerl, Alexandra 1969 W 40 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 56:22 min  
92. 140. 734   Bayerl, Anita 1948 W 60 ASV Burglengenfeld 56:23 min  
93. 143. 662   Stoike, Maria 1962 W 50 Sonntagsstammtisch Maxhütte 56:27 min  
94. 145. 669   Bachfischer, Maria 1948 W 60 Kneippverein 56:30 min  
95. 147. 670   Semmler, Sieglinde 1939 W 70 Kneippverein 56:32 min  
96. 148. 755   Höfler, Isabella 1956 W 55 Gesundheitssport 56:33 min  
97. 150. 660   Spiller, Christine 1951 W 60 Sonntagsstammtisch Maxhütte 56:36 min  
98. 151. 663   Bauernfeind, Renate 1956 W 55 Sonntagsstammtisch Maxhütte 56:37 min  
99. 154. 789   Schneppen-Siefen, Carin 1945 W 65 Ohne 57:01 min  
100. 155. 785   Beer, Sibylle 1973 W 35 EV Münchshofen 57:02 min  
101. 156. 787   Forster, Brigitte 1960 W 50 EV Münchshofen 57:06 min  
102. 157. 689   Henschel, Christine 1951 W 60 Turn und Sportverein Teublitz 57:11 min  
103. 158. 721   Amelang, Edeltraut 1950 W 60 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 57:25 min  
104. 159. 779   Pleyer, Sabrina 1988 W 20 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 57:28 min  
105. 160. 628   Plank, Rosemarie 1952 W 60 Five Pack 57:58 min  
106. 161. 629   Fleischmann, Renate 1951 W 60 Five Pack 57:59 min  
107. 162. 687   Wein, Maria 1956 W 55 Turn und Sportverein Teublitz 58:25 min  
108. 163. 784   Schlüter, Gertraud 1958 W 50 TuS Teublitz 58:26 min  
109. 164. 630   Spörl, Christa 1941 W 70 Five Pack 58:28 min  
110. 165. 794   Traudlinger, Lydia 1953 W 55 Five Pack 58:29 min  
111. 166. 780   Bauer, Lydia 1955 W 55 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 58:36 min  
112. 168. 601   Pritschet, Daniela 1978 W 30 Tierschutzverein Städtedreieck e. V. 59:21 min  
113. 169. 776   Demüs, Christine 1959 W 50 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 59:49 min  
114. 170. 636   Lukasch, Sieglinde 1951 W 60 Five Pack 1:00:22 h  
115. 171. 635   Hammer, Alexandra 1976 W 35 Five Pack 1:00:27 h  
116. 172. 633   Hammer, Thea 1950 W 60 Five Pack 1:00:28 h  
117. 175. 684   Leopold, Kunigunde 1951 W 60 Turn und Sportverein Teublitz 1:01:16 h  
118. 176. 683   Merl, Waltraud 1945 W 65 Turn und Sportverein Teublitz 1:01:16 h  
119. 177. 686   Pretzl, Rosa 1963 W 45 Turn und Sportverein Teublitz 1:01:31 h  



6 km-Walking   mSchA / 15
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 34. 22.   710   Probst, Michael 1997 FFW Ponholz 46:48 min  



6 km-Walking   mJgdB / 17
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 54. 28.   768   Krogner, Martin 1995 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 48:28 min  



6 km-Walking   M 30
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 40. 27.   762   Popp, Ulrich 1979 ohne 47:39 min  
2. 63. 31.   765   Rupprich, Christoph 1981 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 49:22 min  
3. 65. 32.   777   Loos, Mathias 1982 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 49:26 min  
4. 68. 33.   761   Steger, Hasan 1980 ohne 49:44 min  



6 km-Walking   M 35
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 5. 5.   728   Köhler, Max 1974 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 41:38 min  
2. 26. 17.   646   Hofrichter, Bernd 1974 Kolping Münchshofen/Premberg 45:42 min  
3. 101. 46.   643   Höcker, Markus 1977 Kolping Münchshofen/Premberg 52:17 min  



6 km-Walking   M 40
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 3. 3.   782   Schleinkofer, Stefan 1968 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 40:19 min  
2. 110. 48.   650   Dotterweich, Bernhard 1971 Reitstall Feuerer 53:18 min  
3. 142. 50.   618   Dr. Reindl, Markus 1971 Praxisteam Dr. Markus Reindl 56:25 min  
4. 167. 56.   602   Pritschet, Reinhold 1972 Tierschutzverein Städtedreieck e. V. 58:51 min  



6 km-Walking   M 45
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 8. 7.   707   Plank, Richard 1963 FFW Ponholz 42:20 min  
2. 10. 8.   739   Grabinger, Franz 1964 Kleine Bühne Unterauerbach 43:01 min  
3. 13. 9.   705   Götzer, Hans 1964 FFW Ponholz 43:18 min  
4. 15. 10.   622   Kirschner, Thomas 1966 ohne 43:28 min  
5. 19. 12.   781   Gietl, Dieter 1964 Ski Club Burglengenfeld 44:39 min  
6. 23. 15.   742   Fleischmann, Karl 1965 Schützenverein Jägerblut Rappenbügl 45:25 min  
7. 25. 16.   638   Röhrl, Rainer 1967 Kolping Münchshofen/Premberg 45:42 min  
8. 32. 21.   661   Stoike, Thomas 1963 Sonntagsstammtisch Maxhütte 46:07 min  
9. 77. 38.   769   Baldauf, Robert 1966 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 50:25 min  



6 km-Walking   M 50
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 1. 1.   757   Wein, Peter 1959 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 39:55 min  
2. 2. 2.   731   Graf, Peter 1960 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 40:18 min  
3. 7. 6.   696   Röhrl, Richard 1958 Ski Club Burglengenfeld 42:11 min  
4. 17. 11.   709   Plank, Erich 1961 FFW Ponholz 43:47 min  
5. 22. 14.   674   Hammer, Burkhard 1959 ohne 44:59 min  
6. 37. 24.   788   Bösl, Markus 1962 Sonntagsstammtisch Maxhütte 47:27 min  
7. 88. 41.   764   Krogner, Robert 1958 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 50:54 min  
8. 99. 45.   693   Donhauser, Reinhold 1960 Ski Club Burglengenfeld 52:15 min  
9. 152. 54.   747   Meindl, Peter 1959 Schützenverein Jägerblut Rappenbügl 56:40 min  
10. 153. 55.   772   Kammerl, Heiner 1959 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 56:46 min  



6 km-Walking   M 55
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 20. 13.   656   Vieweg, Bernd 1954 Sonntagsstammtisch Maxhütte 44:50 min  
2. 35. 23.   641   Henn, Walter 1957 Kolping Münchshofen/Premberg 46:51 min  
3. 38. 25.   697   Bauer, Christoph 1956 Ski Club Burglengenfeld 47:29 min  
4. 73. 35.   723   Stach, Walter 1957 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 50:09 min  
5. 87. 40.   733   Woppmann, Dieter 1955 ASV Burglengenfeld 50:53 min  
6. 94. 43.   718   Graf, Hubert 1954 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 51:20 min  
7. 106. 47.   766   Spangler, Reinhard 1957 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 52:48 min  



6 km-Walking   M 60
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 4. 4.   659   Lösche, Achim 1950 Sonntagsstammtisch Maxhütte 41:25 min  
2. 30. 19.   665   Heider, Willibald 1949 Sonntagsstammtisch Maxhütte 46:04 min  
3. 31. 20.   664   Bauernfeind, Günther 1952 Sonntagsstammtisch Maxhütte 46:05 min  
4. 39. 26.   666   Pusch, Gerhard 1952 Sonntagsstammtisch Maxhütte 47:32 min  
5. 69. 34.   720   Amelang, Reinhard 1950 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 49:49 min  
6. 74. 36.   775   Popp, Heribert 1952 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 50:16 min  
7. 79. 39.   637   Lukasch, Ernst 1950 Five Pack 50:30 min  
8. 98. 44.   754   Forster, Werner 1948 Gesundheitssport 52:13 min  
9. 141. 49.   735   Lobensteiner, Manfred 1952 ASV Burglengenfeld 56:25 min  
10. 144. 51.   673   Weber, Alois 1950 Kneippverein 56:29 min  
11. 149. 53.   756   Höfler, Rudolf 1949 Gesundheitssport 56:35 min  
12. 173. 57.   627   Plank, Hans 1950 Five Pack 1:00:36 h  



6 km-Walking   M 65
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 60. 30.   680   Koller, Johann 1947 Turn und Sportverein Teublitz 49:13 min  
2. 146. 52.   668   Bachfischer, Gerhard 1946 Kneippverein 56:31 min  
3. 174. 58.   624   Amann, Werner 1945 Five Pack 1:00:44 h  



6 km-Walking   M 70
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 29. 18.   648   Nicklas, Willi 1941 ohne 45:58 min  
2. 59. 29.   647   Achatz, Josef 1940 ohne 49:04 min  
3. 75. 37.   758   Michler, Winfried 1940 ohne 50:16 min  
4. 93. 42.   672   Schieder, Johann 1939 Kneippverein 51:19 min  



6 km-Walking   wJgdA
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 16.   6. 608   Schmitt, Carina 1993 Praxisteam Dr. Markus Reindl 43:38 min  



6 km-Walking   W 20
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 61.   31. 653   Axinger, Jacky 1992 Reitstall Feuerer 49:14 min  
2. 66.   34. 778   Haider, Katja 1991 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 49:28 min  
3. 71.   37. 745   Jobst, Michaela 1987 Schützenverein Jägerblut Rappenbügl 50:00 min  
4. 72.   38. 725   Stupar, Sarah 1991 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 50:04 min  
5. 107.   60. 767   Spangler, Stefanie 1989 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 52:49 min  
6. 122.   74. 749   Bäuml, Susanne 1988 de AGENTUR 54:24 min  
7. 132.   84. 616   Hüttner, Stephanie 1991 Praxisteam Dr. Markus Reindl 55:50 min  
8. 133.   85. 617   Dr. Fleischmann, Veronika 1985 Praxisteam Dr. Markus Reindl 55:51 min  
9. 134.   86. 613   Spitzer, Marion 1990 Praxisteam Dr. Markus Reindl 56:12 min  
10. 137.   89. 610   Käsbauer, Stefanie 1988 Praxisteam Dr. Markus Reindl 56:17 min  
11. 159.   104. 779   Pleyer, Sabrina 1988 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 57:28 min  



6 km-Walking   W 30
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 41.   14. 645   Hofrichter, Ilona 1978 Kolping Münchshofen/Premberg 47:45 min  
2. 42.   15. 704   Fuhrmann, Verena 1978 FFW Ponholz 47:49 min  
3. 48.   21. 644   Hintermeier, Tanja 1978 Kolping Münchshofen/Premberg 48:00 min  
4. 62.   32. 651   Steindl, Conny 1981 Reitstall Feuerer 49:20 min  
5. 85.   46. 748   Sandner, Stefanie 1982 Schützenverein Jägerblut Rappenbügl 50:49 min  
6. 102.   56. 642   Höcker, Sabrina 1982 Kolping Münchshofen/Premberg 52:38 min  
7. 128.   80. 751   Piller, Gabriele 1981 de AGENTUR 54:59 min  
8. 168.   112. 601   Pritschet, Daniela 1978 Tierschutzverein Städtedreieck e. V. 59:21 min  



6 km-Walking   W 35
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 24.   9. 603   Marschall, Birgit 1975 Five Pack 45:36 min  
2. 64.   33. 652   Berger, Sandra 1973 Reitstall Feuerer 49:23 min  
3. 67.   35. 792   Lang, Petra 1976 Five Pack 49:34 min  
4. 104.   58. 699   Reiter, Gisela 1976 Asklepios Klinik Burglengenfeld 52:42 min  
5. 108.   61. 715   Vogel, Sabine 1976 Asklepios Klinik Burglengenfeld 52:57 min  
6. 112.   64. 695   Kosch, Simone 1974 Ski Club Burglengenfeld 53:29 min  
7. 138.   90. 609   Straubinger, Michaela 1975 Praxisteam Dr. Markus Reindl 56:19 min  
8. 155.   100. 785   Beer, Sibylle 1973 EV Münchshofen 57:02 min  
9. 171.   115. 635   Hammer, Alexandra 1976 Five Pack 1:00:27 h  



6 km-Walking   W 40
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 6.   1. 621   Kirschner, Annette 1968 ohne 41:57 min  
2. 14.   5. 690   Eichinger, Claudia 1971 Asklepios Klinik Burglengenfeld 43:19 min  
3. 27.   10. 639   Röhrl, Anita 1969 Kolping Münchshofen/Premberg 45:44 min  
4. 28.   11. 640   Henn, Karin 1972 Kolping Münchshofen/Premberg 45:52 min  
5. 36.   13. 675   Fritz, Ulrike 1970 JFG 3 Schlösser - Eck 07 47:13 min  
6. 51.   24. 726   Wagner, Inge 1970 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 48:23 min  
7. 80.   41. 737   Fleischmann, Birgit 1971 Wasserwacht Burglengenfeld 50:32 min  
8. 81.   42. 619   Jacob, Claudia 1970 Five Pack 50:33 min  
9. 86.   47. 703   Dürr, Sonja 1970 FFW Ponholz 50:51 min  
10. 103.   57. 759   Hirsch, Beatrix 1971 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 52:40 min  
11. 109.   62. 649   Dotterweich, Doris 1968 Reitstall Feuerer 53:14 min  
12. 113.   65. 790   Dörfler, Sylvia 1972 TuS Teublitz 53:31 min  
13. 118.   70. 700   Koller, Sabine 1970 Asklepios Klinik Burglengenfeld 54:11 min  
14. 124.   76. 773   Saller, Christine 1968 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 54:37 min  
15. 129.   81. 786   Röhrl, Sylvia 1971 EV Münchshofen 55:22 min  
16. 131.   83. 682   Steinbauer, Sonja 1970 Turn und Sportverein Teublitz 55:37 min  
17. 135.   87. 612   Fleischmann, Tanja 1970 Praxisteam Dr. Markus Reindl 56:13 min  
18. 139.   91. 738   Bayerl, Alexandra 1969 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 56:22 min  



6 km-Walking   W 45
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 11.   3. 702   Birk, Evi 1963 FFW Ponholz 43:07 min  
2. 12.   4. 719   Schleinkofer, Marion 1967 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 43:14 min  
3. 18.   7. 631   Rösch, Marion 1967 ohne 44:21 min  
4. 43.   16. 760   Danisch, Ingela 1966 FFW Ponholz 47:50 min  
5. 46.   19. 632   Heller, Doris 1966 Five Pack 47:57 min  
6. 47.   20. 711   Strebl, Dagmar 1966 FFW Ponholz 47:59 min  
7. 52.   25. 606   Schwab, Anna 1967 Turn und Sportverein Teublitz 48:24 min  
8. 53.   26. 607   Kürzinger, Anna 1967 Turn und Sportverein Teublitz 48:25 min  
9. 82.   43. 620   Kolb, Tina 1963 Five Pack 50:34 min  
10. 105.   59. 716   Hölzl, Maria 1966 Asklepios Klinik Burglengenfeld 52:45 min  
11. 116.   68. 667   Bösl, Doris 1967 Sonntagsstammtisch Maxhütte 53:58 min  
12. 117.   69. 657   Müller, Petra 1965 Sonntagsstammtisch Maxhütte 54:04 min  
13. 119.   71. 708   Plank, Petra 1964 FFW Ponholz 54:12 min  
14. 136.   88. 615   Weiß, Gabi 1964 Praxisteam Dr. Markus Reindl 56:14 min  
15. 177.   119. 686   Pretzl, Rosa 1963 Turn und Sportverein Teublitz 1:01:31 h  



6 km-Walking   W 50
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 9.   2. 727   Grundstein, Sonja 1960 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 42:24 min  
2. 21.   8. 730   Hess, Inge 1958 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 44:56 min  
3. 44.   17. 714   Graf, Eva 1962 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 47:51 min  
4. 45.   18. 658   Frieser-Lösche, Christine 1958 Sonntagsstammtisch Maxhütte 47:52 min  
5. 49.   22. 770   Loos, Mona 1962 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 48:01 min  
6. 50.   23. 744   Eichinger, Rosalinde 1961 Schützenverein Jägerblut Rappenbügl 48:17 min  
7. 55.   27. 746   Meindl, Roswitha 1962 Schützenverein Jägerblut Rappenbügl 48:32 min  
8. 56.   28. 741   Meischner, Angela 1959 ohne 48:37 min  
9. 70.   36. 692   Hurm, Irmgard 1958 Asklepios Klinik Burglengenfeld 49:53 min  
10. 78.   40. 724   Stach, Jutta 1960 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 50:28 min  
11. 90.   49. 717   Graf, Evi 1959 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 51:08 min  
12. 91.   50. 722   Bachfischer, Elisabeth 1962 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 51:13 min  
13. 92.   51. 611   Simon, Johanna 1959 Praxisteam Dr. Markus Reindl 51:17 min  
14. 111.   63. 694   Donhauser, Renate 1959 Ski Club Burglengenfeld 53:21 min  
15. 120.   72. 691   Schmid, Christine 1961 Asklepios Klinik Burglengenfeld 54:12 min  
16. 121.   73. 701   Frühwald, Eva 1958 Asklepios Klinik Burglengenfeld 54:14 min  
17. 125.   77. 763   Pichler, Brigitte 1958 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 54:39 min  
18. 126.   78. 752   Neumann, Yvonne 1959 ohne 54:42 min  
19. 143.   93. 662   Stoike, Maria 1962 Sonntagsstammtisch Maxhütte 56:27 min  
20. 156.   101. 787   Forster, Brigitte 1960 EV Münchshofen 57:06 min  
21. 163.   108. 784   Schlüter, Gertraud 1958 TuS Teublitz 58:26 min  
22. 169.   113. 776   Demüs, Christine 1959 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 59:49 min  



6 km-Walking   W 55
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 33.   12. 706   Graf, Rosi 1953 FFW Ponholz 46:32 min  
2. 58.   30. 729   Dechant, Monika 1954 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 49:03 min  
3. 84.   45. 626   Borczuch, Elisabeth 1954 Five Pack 50:43 min  
4. 89.   48. 732   Woppmann, Gabriele 1956 ASV Burglengenfeld 51:07 min  
5. 95.   52. 774   Popp, Karin 1955 Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 52:00 min  
6. 114.   66. 688   Straßer, Gabriele 1957 Turn und Sportverein Teublitz 53:35 min  
7. 127.   79. 736   Kuchenbecker, Heike 1957 Justizsportverein Weiden 54:50 min  
8. 148.   96. 755   Höfler, Isabella 1956 Gesundheitssport 56:33 min  
9. 151.   98. 663   Bauernfeind, Renate 1956 Sonntagsstammtisch Maxhütte 56:37 min  
10. 162.   107. 687   Wein, Maria 1956 Turn und Sportverein Teublitz 58:25 min  
11. 165.   110. 794   Traudlinger, Lydia 1953 Five Pack 58:29 min  
12. 166.   111. 780   Bauer, Lydia 1955 TV 1875 Burglengenfeld e.V. 58:36 min  



6 km-Walking   W 60
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 57.   29. 676   Grundstein, Gabriele 1952 Turn und Sportverein Teublitz 49:00 min  
2. 76.   39. 677   Duschinger, Kunigunde 1949 Turn und Sportverein Teublitz 50:17 min  
3. 83.   44. 671   Schieder, Brigitte 1948 Kneippverein 50:37 min  
4. 96.   53. 679   Koller, Elisabeth 1951 Turn und Sportverein Teublitz 52:06 min  
5. 97.   54. 753   Forster, Irma 1951 Gesundheitssport 52:11 min  
6. 115.   67. 793   Seebauer, Renate 1952 Five Pack 53:57 min  
7. 130.   82. 750   Piller, Veronika 1949 de AGENTUR 55:35 min  
8. 140.   92. 734   Bayerl, Anita 1948 ASV Burglengenfeld 56:23 min  
9. 145.   94. 669   Bachfischer, Maria 1948 Kneippverein 56:30 min  
10. 150.   97. 660   Spiller, Christine 1951 Sonntagsstammtisch Maxhütte 56:36 min  
11. 157.   102. 689   Henschel, Christine 1951 Turn und Sportverein Teublitz 57:11 min  
12. 158.   103. 721   Amelang, Edeltraut 1950 FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung 57:25 min  
13. 160.   105. 628   Plank, Rosemarie 1952 Five Pack 57:58 min  
14. 161.   106. 629   Fleischmann, Renate 1951 Five Pack 57:59 min  
15. 170.   114. 636   Lukasch, Sieglinde 1951 Five Pack 1:00:22 h  
16. 172.   116. 633   Hammer, Thea 1950 Five Pack 1:00:28 h  
17. 175.   117. 684   Leopold, Kunigunde 1951 Turn und Sportverein Teublitz 1:01:16 h  



6 km-Walking   W 65
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 100.   55. 698   Rudolf, Erika 1947 Ski Club Burglengenfeld 52:15 min  
2. 154.   99. 789   Schneppen-Siefen, Carin 1945 Ohne 57:01 min  
3. 176.   118. 683   Merl, Waltraud 1945 Turn und Sportverein Teublitz 1:01:16 h  



6 km-Walking   W 70
Platz PLG PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 123.   75. 791   Kellner, Sigrid 1940 Five Pack 54:25 min  
2. 147.   95. 670   Semmler, Sieglinde 1939 Kneippverein 56:32 min  
3. 164.   109. 630   Spörl, Christa 1941 Five Pack 58:28 min  



  531 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de