5. Städte-Dreiecks-Lauf
Städtedreieck 17.08.2013
Ergebnisliste

10 km-Volkslauf   weibl. Gesamtwertung
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse PL-AK Verein Leistung     
1. 76   Kerres, Maria 1996 wJgdB / 17 1.    ohne Verein 40:05 min  
2. 86   Kummert, Eva 1968 W 45 1.    Skivereinigung Amberg 44:35 min  
3. 78   Konhaeuser, Michaela 1971 W 40 1.    Lauftreff Schwandorf 44:56 min  
4. 100   Ortiz, Andrea 1976 W 35 1.    Lauftreff Schwandorf 47:39 min  
5. 4   Baldauf, Annja 1974 W 35 2.    Lauftreff Teublitz 49:20 min  
6. 154   Leupold, Heidi 1973 W 40 2.    TV Burglengenfeld 1875 e.V. 49:54 min  
7. 49   Greger, Birgit 1976 W 35 3.    Lauftreff Teublitz 51:13 min  
8. 3   Axinger, Elisabeth 1964 W 45 2.    Lauftreff Teublitz 52:15 min  
9. 69   Huber, Lisa 1950 W 60 1.    Lauftreff Teublitz 52:32 min  
10. 129   Stenzel, Karin 1973 W 40 3.    Lauftreff Schwandorf 52:44 min  
11. 5   Bauer, Renate 1976 W 35 4.    DJK Altenthann 54:17 min  
12. 103   Pausch, Sonja 1981 W 30 1.    WSV Nabburg 54:27 min  
13. 141   Weinfurter, Ingrid 1967 W 45 3.    Fahrschule Weinfurter Lauf Team 56:14 min  
14. 28   Dobler, Theresia 1974 W 35 5.    Fahrschule Weinfurter Lauf Team 56:15 min  
15. 48   Grasser, Christine 1966 W 45 4.    TV Wackersdorf 56:32 min  
16. 85   Kummert, Helga 1962 W 50 1.    Mini-Mäuse-Mendorferbuch 58:33 min  
17. 40   Fruth, Hildegard 1971 W 40 4.    DJK Duggendorf 58:55 min  
18. 39   Fruth, Sunday 1978 W 35 6.    DJK Duggendorf 58:57 min  
19. 9   Bauer, Claudia 1973 W 40 5.    ohne Verein 59:01 min  
20. 91   Maderer, Beate 1979 W 30 2.    Lauftreff Schwandorf 1:00:35 h  
21. 126   Seitz, Evi 1970 W 40 6.    Lauftreff Teublitz 1:01:01 h  
22. 92   Meißauer, Lena 1984 W 20 1.    ohne Verein 1:02:26 h  
23. 41   Fuchs, Konstanze 1991 W 20 2.    ohne Verein 1:02:28 h  
24. 134   Vilsmeier, Petra 1965 W 45 5.    Runnerspoint DEZ 1:02:49 h  
25. 1   Ablaßmeier, Sigrid 1970 W 40 7.    ohne Verein 1:04:45 h  
26. 114   Röper, Jasmin 1983 W 30 3.    ohne Verein 1:07:21 h  
27. 44   Götz, Lisa 1957 W 55 1.    Lauftreff Schwandorf 1:07:38 h  
28. 133   Viertlmeister, Marion 1972 W 40 8.    Schützenverein Jägerblut Rappenbügl 1:08:06 h  
29. 7   Bauer, Kerstin 1982 W 30 4.    laufstilanalyse.de 1:17:36 h  



  29 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de