5. Städte-Dreiecks-Lauf
Städtedreieck 17.08.2013
Ergebnisliste

6 km-Walking   weibl. Gesamtwertung
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse PL-AK Verein Leistung     
1. 629   Sichler, Annette 1963 W 50 1.    Fitness Forum Schwandorf 37:51 min  
2. 713   Kirschner, Annette 1968 W 45 1.    ohne Verein 41:11 min  
3. 601   Bauer, Ursula 1960 W 50 2.    Asklepios 42:11 min  
4. 667   Grundstein, Sonja 1960 W 50 3.    Skiabteilung FC Maxhütte-Haidhof 42:26 min  
5. 655   Heß, Inge 1958 W 55 1.    Schützenverein Jägerblut Rappenbügl 44:36 min  
6. 710   Held, Irma 1962 W 50 4.    ohne Verein 45:10 min  
7. 721   Rösch, Marion 1967 W 45 2.    ohne Verein 45:20 min  
8. 692   Huttner, Lisa 1963 W 50 5.    TV 1875 Burglengenfeld eV 46:04 min  
9. 604   Buckeley, Sonja 1963 W 50 6.    ASV Burglengenfeld Skiabteilung 46:27 min  
10. 730   Fleischmann, Birgit 1971 W 40 1.    Wasserwacht Burglengenfeld 46:31 min  
11. 715   Kraus, Susanne 1969 W 40 2.    ohne Verein 46:43 min  
12. 677   Wagner, Inge 1970 W 40 3.    Skiabteilung FC Maxhütte-Haidhof 46:58 min  
13. 633   Henn, Karin 1972 W 40 4.    Kolpingsfamilie Münchshofen/Premberg 47:22 min  
14. 664   Graf, Eva 1962 W 50 7.    Skiabteilung FC Maxhütte-Haidhof 47:36 min  
15. 634   Hintermeier, Tanja 1978 W 35 1.    Kolpingsfamilie Münchshofen/Premberg 47:45 min  
16. 656   Meindl, Roswitha 1962 W 50 8.    Schützenverein Jägerblut Rappenbügl 47:52 min  
17. 711   Heller, Doris 1966 W 45 3.    ohne Verein 47:53 min  
18. 693   Taboriski, Irma 1940 W 70 1.    TV 1875 Burglengenfeld e.V. 48:13 min  
19. 699   Klier, Renate 1969 W 40 5.    Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 48:22 min  
20. 619   Höcker, Sabrina 1982 W 30 1.    Eisstockverein Münchshofen 48:50 min  
21. 724   Schwab, Anna 1967 W 45 4.    ohne Verein 48:55 min  
22. 716   Kürzinger, Anna 1967 W 45 5.    ohne Verein 48:56 min  
23. 635   Hofrichter, Ilona 1978 W 35 2.    Kolpingsfamilie Münchshofen/Premberg 49:08 min  
24. 637   Röhrl, Anita 1969 W 40 6.    Kolpingsfamilie Münchshofen/Premberg 49:11 min  
25. 613   Bäuml, Susanne 1988 W 20 1.    de-TEAM 49:17 min  
26. 662   Breitfelder, Christa 1953 W 60 1.    Skiabteilung FC Maxhütte-Haidhof 49:30 min  
27. 700   Loos, Mona 1962 W 50 9.    Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 49:37 min  
28. 683   Lösche, Christine 1958 W 55 2.    Sonntags-Stammtisch 49:50 min  
29. 722   Schleicher, Dagmar 1958 W 55 3.    ohne Verein 50:01 min  
30. 719   Rauner, Heike 1969 W 40 7.    ohne Verein 50:02 min  
31. 671   Raab, Gabi 1964 W 45 6.    Skiabteilung FC Maxhütte-Haidhof 50:06 min  
32. 720   Reichenbach, Anna 1960 W 50 10.    ohne Verein 50:25 min  
33. 653   Fischer, Tanja 1977 W 35 3.    Schützenverein Jägerblut Rappenbügl 50:43 min  
34. 605   Herling, Fanny 1953 W 60 2.    ASV Burglengenfeld Skiabteilung 50:48 min  
35. 732   Rauch, Rita 1956 W 55 4.    Lauftreff Teublitz 50:49 min  
36. 603   Schmid, Maria 1962 W 50 11.    ASV Burglengenfeld Skiabteilung 50:50 min  
37. 652   Eichinger, Rosalinde 1961 W 50 12.    Schützenverein Jägerblut Rappenbügl 50:52 min  
38. 625   Fuhrmann, Verena 1978 W 35 4.    FFW Ponholz e.V. 50:55 min  
39. 627   Heinrich, Ingrid 1961 W 50 13.    FFW Ponholz e.V. 51:00 min  
40. 717   Lichtenegger, Martina 1960 W 50 14.    ohne Verein 51:24 min  
41. 680   Menges, Klaudia 1959 W 50 15.    Sonntags-Stammtisch 51:25 min  
42. 661   Blüml, Anja 1964 W 45 7.    Skiabteilung FC Maxhütte-Haidhof 51:27 min  
43. 674   Stach, Jutta 1960 W 50 16.    Skiabteilung FC Maxhütte-Haidhof 51:48 min  
44. 727   Jäger, Susanne 1969 W 40 8.    Ohne Verein 51:59 min  
45. 728   Geckert, Anja 1980 W 30 2.    Ohne Verein 52:07 min  
46. 723   Schmid, Silvia 1974 W 35 5.    ohne Verein 52:13 min  
47. 623   Duerr, Sonja 1970 W 40 9.    FFW Ponholz e.V. 52:18 min  
48. 622   Birk, Evi 1963 W 50 17.    FFW Ponholz e.V. 52:21 min  
49. 660   Baldauf, Lisa 1969 W 40 10.    Skiabteilung FC Maxhütte-Haidhof 52:25 min  
50. 659   Bachfischer, Elisabeth 1962 W 50 18.    Skiabteilung FC Maxhütte-Haidhof 52:27 min  
51. 663   Graf, Evi 1959 W 50 19.    Skiabteilung FC Maxhütte-Haidhof 52:32 min  
52. 640   Söllner, Ingrid 1942 W 70 2.    Lauftreff Schwandorf 53:09 min  
53. 726   Schneeberger, Manuela 1967 W 45 8.    ASV Burglengenfeld 53:42 min  
54. 602   Fischer, Vera 1955 W 55 5.    ASV Burglengenfeld 53:53 min  
55. 696   Pichler, Brigitte 1958 W 55 6.    Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 54:12 min  
56. 616   Graf, Monika 1964 W 45 9.    Eichenlaub Saltendorf 54:13 min  
57. 729   Miedl, Marion 1969 W 40 11.    Schützenverein Eichenlaub 54:15 min  
58. 706   Bäuml, Sabine 1970 W 40 12.    ohne Verein 55:21 min  
59. 684   Ettl, Franziska 1990 W 20 2.    Sparkasse Schwandorf 55:30 min  
60. 617   Liebl, Anna 1964 W 45 10.    Eichenlaub Saltendorf 55:58 min  
61. 703   Schmidtchen, Verena 1962 W 50 20.    Wasserwacht Maxhütte-Haidhof 56:09 min  
62. 615   Piller, Gabi 1981 W 30 3.    de-TEAM 56:25 min  
63. 614   Piller, Veronika 1949 W 60 3.    de-TEAM 56:53 min  
64. 644   Fleischmann, Tanja 1970 W 40 13.    Praxis Dr. Reindl/Dr. Fleischmann 57:12 min  
65. 649   Spitzer, Marion 1990 W 20 3.    Praxis Dr. Reindl/Dr. Fleischmann 57:15 min  
66. 650   Weiss, Gabi 1964 W 45 11.    Praxis Dr. Reindl/Dr. Fleischmann 58:12 min  
67. 647   Käsbauer, Stefanie 1988 W 20 4.    Praxis Dr. Reindl/Dr. Fleischmann 58:21 min  
68. 648   Marek, Simone 1978 W 35 6.    Praxis Dr. Reindl/Dr. Fleischmann 58:42 min  
69. 643   Amelang, Julia 1998 wSchA / 15 1.    Praxis Dr. Reindl/Dr. Fleischmann 58:43 min  
70. 687   Hermann Reisinger, Romy 1956 W 55 7.    SPD Teublitz 58:51 min  
71. 608   Fischer, Christine 1965 W 45 12.    CSU - Stadtrat 58:53 min  
72. 725   Utz, Ottilie 1961 W 50 21.    ohne Verein 58:55 min  
73. 707   Beer, Christine 1964 W 45 13.    ohne Verein 58:56 min  
74. 712   Igl, Maria 1965 W 45 14.    ohne Verein 1:01:18 h  
75. 718   Pohl, Claudia 1974 W 35 7.    ohne Verein 1:01:48 h  
76. 646   Held, Janina 1994 wJgdA 1.    Praxis Dr. Reindl/Dr. Fleischmann 1:03:21 h  
77. 645   Fleischmann Dr., Veronika 1985 W 20 5.    Praxis Dr. Reindl/Dr. Fleischmann 1:03:22 h  



  77 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de