drwxr-x--- 29 ftp ftp 8192 Apr 26 17:57 ..
-rw-r--r-- 1 ftp ftp 30616 Apr 26 15:41 lauf 1.htm
-rw-r--r-- 1 ftp ftp 15661 Jul 25 2017 lauf 2.htm
-rw-r--r-- 1 ftp ftp 37578 Jul 25 2017 lauf 3.htm
-rw-r--r-- 1 ftp ftp 52916 Apr 26 18:02 lauf 4.htm
-rw-r--r-- 1 ftp ftp 8011 Apr 26 15:41 team damen.htm
-rw-r--r-- 1 ftp ftp 18969 Apr 26 15:41 team herren.htm
21. Naabtal - Lauf 2009 25.04.2009
21. Naabtal
- Lauf 2009 |
Lauftreff Teublitz |
25.04.2009 |
Ergebnisliste -
Mannschaftswertung |
Lauf 4 - 10.0 km Mannschaftswertung
Männer 10km |
Platz |
|
Verein |
|
|
|
Leistung |
|
|
Stnr. |
Name, Vorname |
Geb |
|
Leistung |
|
|
|
1. |
|
LG TELIS FINANZ Regensburg |
|
|
|
2:23:39,6 |
h |
|
|
|
58 |
Wagner, Dominik |
1986 |
|
33:08,1 |
min |
|
|
|
|
57 |
Zweck, Jonas |
1989 |
|
34:39,0 |
min |
|
|
|
|
126 |
Müller, Bastian |
1982 |
|
37:08,4 |
min |
|
|
|
|
127 |
Schnabel, Stephan |
1985 |
|
38:44,1 |
min |
|
|
2. |
|
ATSV Kallmünz |
|
|
|
2:33:39,7 |
h |
|
|
|
25 |
Bayerl, Georg |
1960 |
|
35:59,4 |
min |
|
|
|
|
63 |
Meier, Marco |
1978 |
|
38:20,4 |
min |
|
|
|
|
65 |
Söllner, Jürgen |
1962 |
|
39:28,6 |
min |
|
|
|
|
64 |
Hinterwimmer, Heinz |
1963 |
|
39:51,3 |
min |
|
|
3. |
|
Lauftreff Teublitz |
|
|
|
2:42:20,5 |
h |
|
|
|
10 |
Braun, Ferdinand |
1964 |
|
37:57,8 |
min |
|
|
|
|
9 |
Seidl, Jürgen |
1966 |
|
38:08,2 |
min |
|
|
|
|
50 |
Nicklas, Markus |
1972 |
|
42:42,8 |
min |
|
|
|
|
8 |
Rohrwild, Helmut |
1957 |
|
43:31,7 |
min |
|
|
4. |
|
ATSV Kallmünz II |
|
|
|
2:46:23,1 |
h |
|
|
|
61 |
Schmid, Hans |
1969 |
|
40:23,3 |
min |
|
|
|
|
74 |
Vogl, Dieter |
1965 |
|
41:23,6 |
min |
|
|
|
|
71 |
Reichl, Marco |
1974 |
|
42:03,9 |
min |
|
|
|
|
66 |
Nickl, Julian |
1990 |
|
42:32,3 |
min |
|
|
5. |
|
Lauftreff Schwandorf |
|
|
|
2:51:57,6 |
h |
|
|
|
107 |
Lensing, Thomas |
1967 |
|
40:28,3 |
min |
|
|
|
|
37 |
Heilmann, Daniel |
1982 |
|
41:24,2 |
min |
|
|
|
|
89 |
Einbecker, Otto |
1963 |
|
43:19,0 |
min |
|
|
|
|
83 |
Reisky, Klaus |
1956 |
|
46:46,1 |
min |
|
|
6. |
|
ATSV Kallmünz III |
|
|
|
2:54:49,8 |
h |
|
|
|
68 |
Schön, Albert |
1947 |
|
43:03,8 |
min |
|
|
|
|
67 |
Heilmann, Frank |
1958 |
|
43:20,8 |
min |
|
|
|
|
62 |
Wimmer, Florian |
1981 |
|
43:51,1 |
min |
|
|
|
|
73 |
Lippert, Markus |
1967 |
|
44:34,1 |
min |
|
|
7. |
|
Lauftreff Teublitz II |
|
|
|
2:59:29,9 |
h |
|
|
|
92 |
Jobst, Jakob |
1952 |
|
43:44,6 |
min |
|
|
|
|
81 |
Hussey, Jürgen |
1967 |
|
44:41,6 |
min |
|
|
|
|
124 |
Kretschmer, Roland |
1944 |
|
45:10,5 |
min |
|
|
|
|
47 |
Zimmermann, Peter |
1953 |
|
45:53,2 |
min |
|
|
8. |
|
ATSV Kallmünz IV |
|
|
|
3:06:32,8 |
h |
|
|
|
72 |
Ferstl, Max |
1991 |
|
45:57,4 |
min |
|
|
|
|
69 |
Brey, Andreas |
1978 |
|
45:58,8 |
min |
|
|
|
|
70 |
Lassleben, Erich |
1958 |
|
46:43,8 |
min |
|
|
|
|
76 |
Fischer, Robert |
1967 |
|
47:52,8 |
min |
|
|
9. |
|
Lauftreff Schwarzenfeld |
|
|
|
3:13:20,0 |
h |
|
|
|
46 |
Fröhlich, Helmut |
1965 |
|
43:14,1 |
min |
|
|
|
|
44 |
Beck, Horst |
1957 |
|
44:33,3 |
min |
|
|
|
|
45 |
Kristel, Ludwig |
1963 |
|
46:05,0 |
min |
|
|
|
|
43 |
Pösl, Andreas |
1962 |
|
59:27,6 |
min |
|
|
10. |
|
Lauftreff Teublitz III |
|
|
|
3:17:53,7 |
h |
|
|
|
34 |
Stöckl, Manfred |
1970 |
|
46:50,9 |
min |
|
|
|
|
3 |
Schreier, Helmut |
1960 |
|
48:04,1 |
min |
|
|
|
|
49 |
Hirsch, Manfred |
1964 |
|
48:44,5 |
min |
|
|
|
|
6 |
Steger, Franz |
1952 |
|
54:14,2 |
min |
|
|
11. |
|
Lauftreff Schwandorf II |
|
|
|
3:20:27,3 |
h |
|
|
|
5 |
Schießl, Matthias |
1978 |
|
47:22,4 |
min |
|
|
|
|
17 |
Schießl, Konrad |
1952 |
|
47:31,2 |
min |
|
|
|
|
102 |
Schander, Robert |
1949 |
|
51:43,4 |
min |
|
|
|
|
86 |
Biedermann, Wolfgang |
1940 |
|
53:50,3 |
min |
|
|
12. |
|
Finsinger Lauftreff |
|
|
|
3:22:33,4 |
h |
|
|
|
109 |
Zimmerer, Hans |
1942 |
|
49:51,3 |
min |
|
|
|
|
122 |
Graml, Edi |
1957 |
|
50:05,0 |
min |
|
|
|
|
125 |
Gansbühler, Willi |
1960 |
|
50:24,7 |
min |
|
|
|
|
117 |
Dollinger, Anton |
1966 |
|
52:12,4 |
min |
|
|
Dieser Lauf wurde mit Winlauf
ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über http://www.runningsoft.de/