Platz |
PLM |
PLW |
Stnr. |
|
Name, Vorname |
Geb |
Altersklasse |
Verein |
Leistung |
|
1. |
1. |
|
262 |
|
Köhler, Oliver |
1983 |
Männer offene Kl. 5km |
Rock'n Run Team Laufshirt Discounter |
16:42 |
min |
|
2. |
2. |
|
290 |
|
Ahmed, Mahamed |
1997 |
Männer offene Kl. 5km |
ATSV Kallmünz |
17:33 |
min |
|
3. |
3. |
|
282 |
|
Wicht, Markus |
1994 |
Männer offene Kl. 5km |
DJK Weiden |
17:45 |
min |
|
4. |
4. |
|
277 |
|
Kellner, Sascha |
1990 |
Männer offene Kl. 5km |
TV 1875 Burglengenfeld eV. |
18:07 |
min |
|
5. |
5. |
|
238 |
|
Frey, Martin |
1991 |
Männer offene Kl. 5km |
Sparkasse im Lkr. Schwandorf |
18:13 |
min |
|
6. |
6. |
|
219 |
|
Gleißl, Sebastian |
1999 |
Männer offene Kl. 5km |
Lauftreff Teublitz |
18:20 |
min |
|
7. |
7. |
|
279 |
|
Andriy, Griny |
1982 |
Männer offene Kl. 5km |
Ohne Verein |
18:27 |
min |
|
8. |
8. |
|
284 |
|
Weber, Torsten |
1968 |
Männer offene Kl. 5km |
D' Oberpfälzer |
18:53 |
min |
|
9. |
9. |
|
242 |
|
Specht, Michael |
1985 |
Männer offene Kl. 5km |
Ohne Verein |
18:54 |
min |
|
10. |
10. |
|
222 |
|
Leist, Christian |
1970 |
Männer offene Kl. 5km |
TV 1875 Burglengenfeld eV. |
18:56 |
min |
|
11. |
11. |
|
291 |
|
Bayerl, Georg |
1960 |
Männer offene Kl. 5km |
ATSV Kallmünz |
19:03 |
min |
|
12. |
12. |
|
226 |
|
Lang, Holger |
1972 |
Männer offene Kl. 5km |
Sparkasse im Lkr. Schwandorf |
19:15 |
min |
|
13. |
13. |
|
254 |
|
Binner, Christian |
1977 |
Männer offene Kl. 5km |
Skiclub Schwandorf |
19:21 |
min |
|
14. |
14. |
|
241 |
|
Gruber, Hans |
1960 |
Männer offene Kl. 5km |
LVR Geiselhöring |
19:22 |
min |
|
15. |
|
1. |
261 |
|
Zunner, Astrid |
1974 |
W 40 |
Rock'n Run Team Laufshirt Discounter |
20:11 |
min |
|
16. |
15. |
|
210 |
|
Plößl, Franz |
1968 |
Männer offene Kl. 5km |
D' Oberpfälzer |
20:16 |
min |
|
17. |
16. |
|
233 |
|
Gerhardinger, Jonas |
1988 |
Männer offene Kl. 5km |
Sparkasse im Lkr. Schwandorf |
20:18 |
min |
|
18. |
17. |
|
237 |
|
Greil, Stefan |
1978 |
Männer offene Kl. 5km |
DJK Beucherling |
20:27 |
min |
|
19. |
18. |
|
280 |
|
Höcherl, Siegmund |
1950 |
Männer offene Kl. 5km |
DJK Beucherling |
21:10 |
min |
|
20. |
19. |
|
259 |
|
Wiendl, Simon |
1994 |
Männer offene Kl. 5km |
TV 1875 Burglengenfeld eV. |
21:24 |
min |
|
21. |
20. |
|
275 |
|
Spitzner, Klaus |
1975 |
Männer offene Kl. 5km |
Ohne Verein |
21:33 |
min |
|
22. |
|
2. |
202 |
|
Ilg, Verena |
1981 |
W 30 |
Finsinger Lauftreff |
21:55 |
min |
|
23. |
|
3. |
283 |
|
Mayer, Sophie |
2002 |
WJU18 |
Skivereinigung Amberg |
21:56 |
min |
|
24. |
21. |
|
285 |
|
Mayer, Christian |
1975 |
Männer offene Kl. 5km |
Skivereinigung Amberg |
22:05 |
min |
|
25. |
22. |
|
232 |
|
Heidlberger, Christian |
1978 |
Männer offene Kl. 5km |
Sparkasse im Lkr. Schwandorf |
22:07 |
min |
|
26. |
23. |
|
255 |
|
Bartsch, Harald |
1976 |
Männer offene Kl. 5km |
Lauftreff Teublitz |
22:19 |
min |
|
27. |
24. |
|
267 |
|
Held, Thomas |
1968 |
Männer offene Kl. 5km |
D' Oberpfälzer |
22:20 |
min |
|
28. |
25. |
|
278 |
|
Edenharter, Josef |
1963 |
Männer offene Kl. 5km |
Skiclub Schwandorf |
22:22 |
min |
|
29. |
26. |
|
221 |
|
Bauer, Reinhard |
1974 |
Männer offene Kl. 5km |
D' Oberpfälzer |
22:23 |
min |
|
30. |
27. |
|
286 |
|
Lorenz, Thomas |
1967 |
Männer offene Kl. 5km |
Lauftreff Teublitz |
22:34 |
min |
|
31. |
|
4. |
223 |
|
Schmid, Christina |
1990 |
Frauen |
Lauftreff Teublitz |
22:53 |
min |
|
32. |
28. |
|
287 |
|
Brem, Benedikt |
2000 |
Männer offene Kl. 5km |
Laufsport TSV Nittenau |
22:59 |
min |
|
33. |
29. |
|
289 |
|
Brem, Rudi |
1966 |
Männer offene Kl. 5km |
Laufsport TSV Nittenau |
23:23 |
min |
|
34. |
|
5. |
265 |
|
Ortiz, Andrea |
1976 |
W 35 |
Lauftreff Schwandorf |
23:31 |
min |
|
35. |
|
6. |
240 |
|
Kühn, Silvia |
1966 |
W 45 |
WSV Nabburg |
23:41 |
min |
|
36. |
30. |
|
212 |
|
Hirsch, Günter |
1958 |
Männer offene Kl. 5km |
Lauftreff Teublitz |
23:42 |
min |
|
37. |
|
7. |
258 |
|
Herold, Birgit |
1972 |
W 40 |
LT Aaf und dafo Regenstauf |
24:00 |
min |
|
38. |
|
8. |
244 |
|
Hirsch, Franziska |
1998 |
WJU18 |
TV 1875 Burglengenfeld eV. |
24:01 |
min |
|
39. |
31. |
|
245 |
|
Wagner, Markus |
1969 |
Männer offene Kl. 5km |
Ohne Verein |
24:10 |
min |
|
40. |
32. |
|
217 |
|
Danisch, Günther |
1970 |
Männer offene Kl. 5km |
FF Ponholz |
24:15 |
min |
|
41. |
33. |
|
229 |
|
Jobst, Tobias |
1994 |
Männer offene Kl. 5km |
Sparkasse im Lkr. Schwandorf |
24:27 |
min |
|
42. |
34. |
|
239 |
|
Hummel, Gerd |
1953 |
Männer offene Kl. 5km |
Sparkasse im Lkr. Schwandorf |
24:27 |
min |
|
43. |
35. |
|
272 |
|
Gerstl, Josef |
1962 |
Männer offene Kl. 5km |
SCMK Hirschau |
24:40 |
min |
|
44. |
36. |
|
216 |
|
Köhler, Max |
1974 |
Männer offene Kl. 5km |
Skiclub Maxhütte-Haidhof |
24:49 |
min |
|
45. |
|
9. |
276 |
|
Schindler, Angelika |
1966 |
W 45 |
DJK Weiden |
24:51 |
min |
|
46. |
|
10. |
260 |
|
Fuchs, Marion |
1971 |
W 40 |
ATSV Kallmünz |
24:53 |
min |
|
47. |
|
11. |
269 |
|
Weber, Anita |
1959 |
W 55 |
Laufsport TSV Nittenau |
25:24 |
min |
|
48. |
37. |
|
220 |
|
Lohner, Markus |
1979 |
Männer offene Kl. 5km |
TV 1875 Burglengenfeld eV. |
25:26 |
min |
|
49. |
38. |
|
206 |
|
Glaser, Marius |
2001 |
Männer offene Kl. 5km |
Lauftreff Schwandorf |
25:31 |
min |
|
50. |
39. |
|
207 |
|
Glaser, Markus |
1972 |
Männer offene Kl. 5km |
Lauftreff Schwandorf |
26:03 |
min |
|
51. |
40. |
|
281 |
|
Wittl, Matthias |
1989 |
Männer offene Kl. 5km |
Ohne Verein |
26:10 |
min |
|
52. |
41. |
|
268 |
|
Erkelenz, Tristan |
2002 |
Männer offene Kl. 5km |
Rock'n Run Team Laufshirt Discounter |
26:11 |
min |
|
53. |
42. |
|
249 |
|
Süß, Alexander |
2001 |
Männer offene Kl. 5km |
Lauftreff Schwarzenfeld |
26:12 |
min |
|
54. |
43. |
|
248 |
|
Süß, Hans |
1967 |
Männer offene Kl. 5km |
Lauftreff Schwarzenfeld |
26:41 |
min |
|
55. |
44. |
|
228 |
|
Söllner, Josef |
1962 |
Männer offene Kl. 5km |
Sparkasse im Lkr. Schwandorf |
26:42 |
min |
|
56. |
|
12. |
209 |
|
Woppmann, Claudia |
1974 |
W 40 |
DJK Steinberg |
26:43 |
min |
|
57. |
45. |
|
208 |
|
Woppmann, Thomas |
1972 |
Männer offene Kl. 5km |
DJK Steinberg |
26:50 |
min |
|
58. |
46. |
|
288 |
|
Holzapfel, Peter |
1955 |
Männer offene Kl. 5km |
Lauftreff Etterzhausen |
27:07 |
min |
|
59. |
47. |
|
225 |
|
Reuther, Markus |
1989 |
Männer offene Kl. 5km |
Legion Etrangers |
27:15 |
min |
|
60. |
48. |
|
203 |
|
Kagerer, Werner |
1954 |
Männer offene Kl. 5km |
Lauftreff Schwandorf |
27:21 |
min |
|
61. |
49. |
|
201 |
|
Thienel, Günter |
1969 |
Männer offene Kl. 5km |
Lauftreff Teublitz |
27:25 |
min |
|
62. |
50. |
|
270 |
|
Steinkirchner, Bernd |
1986 |
Männer offene Kl. 5km |
Ohne Verein |
27:29 |
min |
|
63. |
51. |
|
256 |
|
Kleiner, Thomas |
1969 |
Männer offene Kl. 5km |
D' Oberpfälzer |
27:40 |
min |
|
64. |
|
13. |
204 |
|
Maderer, Beate |
1979 |
W 35 |
Lauftreff Schwandorf |
27:48 |
min |
|
65. |
52. |
|
231 |
|
Pach, Reinhard |
1957 |
Männer offene Kl. 5km |
Sparkasse im Lkr. Schwandorf |
27:50 |
min |
|
66. |
|
14. |
274 |
|
Spitzner, Katja |
1977 |
W 35 |
Ohne Verein |
27:56 |
min |
|
67. |
53. |
|
211 |
|
Kralitschek, Stefan |
1985 |
Männer offene Kl. 5km |
Ohne Verein |
28:03 |
min |
|
68. |
|
15. |
224 |
|
Heinloth, Jenny |
1995 |
Frauen |
Legion Etrangers |
28:09 |
min |
|
69. |
|
16. |
214 |
|
Gerstl, Katharina |
1990 |
Frauen |
Wasserwacht Saltendorf |
28:09 |
min |
|
70. |
54. |
|
213 |
|
Bemmerl, Christian |
1986 |
Männer offene Kl. 5km |
Wasserwacht Saltendorf |
28:23 |
min |
|
71. |
|
17. |
246 |
|
Wagner, Evi |
1969 |
W 45 |
Lauftreff Schwarzenfeld |
28:24 |
min |
|
72. |
55. |
|
257 |
|
Bockes, Daniel |
1996 |
Männer offene Kl. 5km |
FF Teublitz |
28:24 |
min |
|
73. |
56. |
|
292 |
|
Grasser, Peter |
1984 |
Männer offene Kl. 5km |
Lauftreff Schwarzenfeld |
28:43 |
min |
|
74. |
|
18. |
215 |
|
Kummert, Helga |
1962 |
W 50 |
Mini-Mäuse-Mendoferbuch |
29:02 |
min |
|
75. |
|
19. |
247 |
|
Dieterle, Sabine |
1986 |
Frauen |
Lauftreff Schwarzenfeld |
29:03 |
min |
|
76. |
|
20. |
250 |
|
Starke, Birgit |
1967 |
W 45 |
Lauftreff Schwarzenfeld |
29:11 |
min |
|
77. |
|
21. |
227 |
|
Stuiber, Silvia |
1971 |
W 40 |
Sparkasse im Lkr. Schwandorf |
29:40 |
min |
|
78. |
|
22. |
218 |
|
Zeller, Janet |
1963 |
W 50 |
TV 1875 Burglengenfeld eV. |
30:01 |
min |
|
79. |
|
23. |
271 |
|
Giehrl, Daniela |
1970 |
W 45 |
Ohne Verein |
30:04 |
min |
|
80. |
|
24. |
205 |
|
Kopf-Schießl, Melanie |
1978 |
W 35 |
Lauftreff Schwandorf |
30:30 |
min |
|
81. |
|
25. |
266 |
|
Zakrzewski, Hilke |
1947 |
W 65 |
TV Waldmünchen |
30:54 |
min |
|
82. |
|
26. |
236 |
|
Summerer, Barbara |
1965 |
W 50 |
TV 1875 Burglengenfeld eV. |
30:55 |
min |
|
83. |
|
27. |
235 |
|
Klenk, Ute |
1960 |
W 55 |
TV 1875 Burglengenfeld eV. |
31:16 |
min |
|
84. |
|
28. |
234 |
|
Fuchs, Jasmin |
1990 |
Frauen |
Sparkasse im Lkr. Schwandorf |
31:36 |
min |
|
85. |
|
29. |
273 |
|
Schwarz, Regina |
1986 |
Frauen |
Skiclub Schwandorf |
32:04 |
min |
|
86. |
|
30. |
230 |
|
Leopold, Katharina |
1992 |
Frauen |
Sparkasse im Lkr. Schwandorf |
37:39 |
min |
|
87. |
57. |
|
253 |
|
Patzer, Nico |
2004 |
Männer offene Kl. 5km |
Lauftreff Schwarzenfeld |
37:48 |
min |
|
88. |
|
31. |
251 |
|
Oberndorfer, Bianca |
1963 |
W 50 |
Lauftreff Schwarzenfeld |
37:49 |
min |
|
89. |
58. |
|
252 |
|
Beck, Horst |
1956 |
Männer offene Kl. 5km |
Lauftreff Schwarzenfeld |
37:49 |
min |
|
Platz |
PLG |
PLM |
PLW |
Stnr. |
|
Name, Vorname |
Geb |
Altersklasse |
Verein |
Leistung |
|
1. |
1. |
262 |
|
Köhler, Oliver |
1983 |
Männer offene Kl. 5km |
Rock'n Run Team Laufshirt Discounter |
16:42 |
min |
|
2. |
2. |
290 |
|
Ahmed, Mahamed |
1997 |
Männer offene Kl. 5km |
ATSV Kallmünz |
17:33 |
min |
|
3. |
3. |
282 |
|
Wicht, Markus |
1994 |
Männer offene Kl. 5km |
DJK Weiden |
17:45 |
min |
|
4. |
4. |
277 |
|
Kellner, Sascha |
1990 |
Männer offene Kl. 5km |
TV 1875 Burglengenfeld eV. |
18:07 |
min |
|
5. |
5. |
238 |
|
Frey, Martin |
1991 |
Männer offene Kl. 5km |
Sparkasse im Lkr. Schwandorf |
18:13 |
min |
|
6. |
6. |
219 |
|
Gleißl, Sebastian |
1999 |
Männer offene Kl. 5km |
Lauftreff Teublitz |
18:20 |
min |
|
7. |
7. |
279 |
|
Andriy, Griny |
1982 |
Männer offene Kl. 5km |
Ohne Verein |
18:27 |
min |
|
8. |
8. |
284 |
|
Weber, Torsten |
1968 |
Männer offene Kl. 5km |
D' Oberpfälzer |
18:53 |
min |
|
9. |
9. |
242 |
|
Specht, Michael |
1985 |
Männer offene Kl. 5km |
Ohne Verein |
18:54 |
min |
|
10. |
10. |
222 |
|
Leist, Christian |
1970 |
Männer offene Kl. 5km |
TV 1875 Burglengenfeld eV. |
18:56 |
min |
|
11. |
11. |
291 |
|
Bayerl, Georg |
1960 |
Männer offene Kl. 5km |
ATSV Kallmünz |
19:03 |
min |
|
12. |
12. |
226 |
|
Lang, Holger |
1972 |
Männer offene Kl. 5km |
Sparkasse im Lkr. Schwandorf |
19:15 |
min |
|
13. |
13. |
254 |
|
Binner, Christian |
1977 |
Männer offene Kl. 5km |
Skiclub Schwandorf |
19:21 |
min |
|
14. |
14. |
241 |
|
Gruber, Hans |
1960 |
Männer offene Kl. 5km |
LVR Geiselhöring |
19:22 |
min |
|
15. |
16. |
210 |
|
Plößl, Franz |
1968 |
Männer offene Kl. 5km |
D' Oberpfälzer |
20:16 |
min |
|
16. |
17. |
233 |
|
Gerhardinger, Jonas |
1988 |
Männer offene Kl. 5km |
Sparkasse im Lkr. Schwandorf |
20:18 |
min |
|
17. |
18. |
237 |
|
Greil, Stefan |
1978 |
Männer offene Kl. 5km |
DJK Beucherling |
20:27 |
min |
|
18. |
19. |
280 |
|
Höcherl, Siegmund |
1950 |
Männer offene Kl. 5km |
DJK Beucherling |
21:10 |
min |
|
19. |
20. |
259 |
|
Wiendl, Simon |
1994 |
Männer offene Kl. 5km |
TV 1875 Burglengenfeld eV. |
21:24 |
min |
|
20. |
21. |
275 |
|
Spitzner, Klaus |
1975 |
Männer offene Kl. 5km |
Ohne Verein |
21:33 |
min |
|
21. |
24. |
285 |
|
Mayer, Christian |
1975 |
Männer offene Kl. 5km |
Skivereinigung Amberg |
22:05 |
min |
|
22. |
25. |
232 |
|
Heidlberger, Christian |
1978 |
Männer offene Kl. 5km |
Sparkasse im Lkr. Schwandorf |
22:07 |
min |
|
23. |
26. |
255 |
|
Bartsch, Harald |
1976 |
Männer offene Kl. 5km |
Lauftreff Teublitz |
22:19 |
min |
|
24. |
27. |
267 |
|
Held, Thomas |
1968 |
Männer offene Kl. 5km |
D' Oberpfälzer |
22:20 |
min |
|
25. |
28. |
278 |
|
Edenharter, Josef |
1963 |
Männer offene Kl. 5km |
Skiclub Schwandorf |
22:22 |
min |
|
26. |
29. |
221 |
|
Bauer, Reinhard |
1974 |
Männer offene Kl. 5km |
D' Oberpfälzer |
22:23 |
min |
|
27. |
30. |
286 |
|
Lorenz, Thomas |
1967 |
Männer offene Kl. 5km |
Lauftreff Teublitz |
22:34 |
min |
|
28. |
32. |
287 |
|
Brem, Benedikt |
2000 |
Männer offene Kl. 5km |
Laufsport TSV Nittenau |
22:59 |
min |
|
29. |
33. |
289 |
|
Brem, Rudi |
1966 |
Männer offene Kl. 5km |
Laufsport TSV Nittenau |
23:23 |
min |
|
30. |
36. |
212 |
|
Hirsch, Günter |
1958 |
Männer offene Kl. 5km |
Lauftreff Teublitz |
23:42 |
min |
|
31. |
39. |
245 |
|
Wagner, Markus |
1969 |
Männer offene Kl. 5km |
Ohne Verein |
24:10 |
min |
|
32. |
40. |
217 |
|
Danisch, Günther |
1970 |
Männer offene Kl. 5km |
FF Ponholz |
24:15 |
min |
|
33. |
41. |
229 |
|
Jobst, Tobias |
1994 |
Männer offene Kl. 5km |
Sparkasse im Lkr. Schwandorf |
24:27 |
min |
|
34. |
42. |
239 |
|
Hummel, Gerd |
1953 |
Männer offene Kl. 5km |
Sparkasse im Lkr. Schwandorf |
24:27 |
min |
|
35. |
43. |
272 |
|
Gerstl, Josef |
1962 |
Männer offene Kl. 5km |
SCMK Hirschau |
24:40 |
min |
|
36. |
44. |
216 |
|
Köhler, Max |
1974 |
Männer offene Kl. 5km |
Skiclub Maxhütte-Haidhof |
24:49 |
min |
|
37. |
48. |
220 |
|
Lohner, Markus |
1979 |
Männer offene Kl. 5km |
TV 1875 Burglengenfeld eV. |
25:26 |
min |
|
38. |
49. |
206 |
|
Glaser, Marius |
2001 |
Männer offene Kl. 5km |
Lauftreff Schwandorf |
25:31 |
min |
|
39. |
50. |
207 |
|
Glaser, Markus |
1972 |
Männer offene Kl. 5km |
Lauftreff Schwandorf |
26:03 |
min |
|
40. |
51. |
281 |
|
Wittl, Matthias |
1989 |
Männer offene Kl. 5km |
Ohne Verein |
26:10 |
min |
|
41. |
52. |
268 |
|
Erkelenz, Tristan |
2002 |
Männer offene Kl. 5km |
Rock'n Run Team Laufshirt Discounter |
26:11 |
min |
|
42. |
53. |
249 |
|
Süß, Alexander |
2001 |
Männer offene Kl. 5km |
Lauftreff Schwarzenfeld |
26:12 |
min |
|
43. |
54. |
248 |
|
Süß, Hans |
1967 |
Männer offene Kl. 5km |
Lauftreff Schwarzenfeld |
26:41 |
min |
|
44. |
55. |
228 |
|
Söllner, Josef |
1962 |
Männer offene Kl. 5km |
Sparkasse im Lkr. Schwandorf |
26:42 |
min |
|
45. |
57. |
208 |
|
Woppmann, Thomas |
1972 |
Männer offene Kl. 5km |
DJK Steinberg |
26:50 |
min |
|
46. |
58. |
288 |
|
Holzapfel, Peter |
1955 |
Männer offene Kl. 5km |
Lauftreff Etterzhausen |
27:07 |
min |
|
47. |
59. |
225 |
|
Reuther, Markus |
1989 |
Männer offene Kl. 5km |
Legion Etrangers |
27:15 |
min |
|
48. |
60. |
203 |
|
Kagerer, Werner |
1954 |
Männer offene Kl. 5km |
Lauftreff Schwandorf |
27:21 |
min |
|
49. |
61. |
201 |
|
Thienel, Günter |
1969 |
Männer offene Kl. 5km |
Lauftreff Teublitz |
27:25 |
min |
|
50. |
62. |
270 |
|
Steinkirchner, Bernd |
1986 |
Männer offene Kl. 5km |
Ohne Verein |
27:29 |
min |
|
51. |
63. |
256 |
|
Kleiner, Thomas |
1969 |
Männer offene Kl. 5km |
D' Oberpfälzer |
27:40 |
min |
|
52. |
65. |
231 |
|
Pach, Reinhard |
1957 |
Männer offene Kl. 5km |
Sparkasse im Lkr. Schwandorf |
27:50 |
min |
|
53. |
67. |
211 |
|
Kralitschek, Stefan |
1985 |
Männer offene Kl. 5km |
Ohne Verein |
28:03 |
min |
|
54. |
70. |
213 |
|
Bemmerl, Christian |
1986 |
Männer offene Kl. 5km |
Wasserwacht Saltendorf |
28:23 |
min |
|
55. |
72. |
257 |
|
Bockes, Daniel |
1996 |
Männer offene Kl. 5km |
FF Teublitz |
28:24 |
min |
|
56. |
73. |
292 |
|
Grasser, Peter |
1984 |
Männer offene Kl. 5km |
Lauftreff Schwarzenfeld |
28:43 |
min |
|
57. |
87. |
253 |
|
Patzer, Nico |
2004 |
Männer offene Kl. 5km |
Lauftreff Schwarzenfeld |
37:48 |
min |
|
58. |
89. |
252 |
|
Beck, Horst |
1956 |
Männer offene Kl. 5km |
Lauftreff Schwarzenfeld |
37:49 |
min |
|
Platz |
PLG |
PLM |
PLW |
Stnr. |
|
Name, Vorname |
Geb |
Altersklasse |
Verein |
Leistung |
|
1. |
15. |
261 |
|
Zunner, Astrid |
1974 |
W 40 |
Rock'n Run Team Laufshirt Discounter |
20:11 |
min |
|
2. |
22. |
202 |
|
Ilg, Verena |
1981 |
W 30 |
Finsinger Lauftreff |
21:55 |
min |
|
3. |
23. |
283 |
|
Mayer, Sophie |
2002 |
WJU18 |
Skivereinigung Amberg |
21:56 |
min |
|
4. |
31. |
223 |
|
Schmid, Christina |
1990 |
Frauen |
Lauftreff Teublitz |
22:53 |
min |
|
5. |
34. |
265 |
|
Ortiz, Andrea |
1976 |
W 35 |
Lauftreff Schwandorf |
23:31 |
min |
|
6. |
35. |
240 |
|
Kühn, Silvia |
1966 |
W 45 |
WSV Nabburg |
23:41 |
min |
|
7. |
37. |
258 |
|
Herold, Birgit |
1972 |
W 40 |
LT Aaf und dafo Regenstauf |
24:00 |
min |
|
8. |
38. |
244 |
|
Hirsch, Franziska |
1998 |
WJU18 |
TV 1875 Burglengenfeld eV. |
24:01 |
min |
|
9. |
45. |
276 |
|
Schindler, Angelika |
1966 |
W 45 |
DJK Weiden |
24:51 |
min |
|
10. |
46. |
260 |
|
Fuchs, Marion |
1971 |
W 40 |
ATSV Kallmünz |
24:53 |
min |
|
11. |
47. |
269 |
|
Weber, Anita |
1959 |
W 55 |
Laufsport TSV Nittenau |
25:24 |
min |
|
12. |
56. |
209 |
|
Woppmann, Claudia |
1974 |
W 40 |
DJK Steinberg |
26:43 |
min |
|
13. |
64. |
204 |
|
Maderer, Beate |
1979 |
W 35 |
Lauftreff Schwandorf |
27:48 |
min |
|
14. |
66. |
274 |
|
Spitzner, Katja |
1977 |
W 35 |
Ohne Verein |
27:56 |
min |
|
15. |
68. |
224 |
|
Heinloth, Jenny |
1995 |
Frauen |
Legion Etrangers |
28:09 |
min |
|
16. |
69. |
214 |
|
Gerstl, Katharina |
1990 |
Frauen |
Wasserwacht Saltendorf |
28:09 |
min |
|
17. |
71. |
246 |
|
Wagner, Evi |
1969 |
W 45 |
Lauftreff Schwarzenfeld |
28:24 |
min |
|
18. |
74. |
215 |
|
Kummert, Helga |
1962 |
W 50 |
Mini-Mäuse-Mendoferbuch |
29:02 |
min |
|
19. |
75. |
247 |
|
Dieterle, Sabine |
1986 |
Frauen |
Lauftreff Schwarzenfeld |
29:03 |
min |
|
20. |
76. |
250 |
|
Starke, Birgit |
1967 |
W 45 |
Lauftreff Schwarzenfeld |
29:11 |
min |
|
21. |
77. |
227 |
|
Stuiber, Silvia |
1971 |
W 40 |
Sparkasse im Lkr. Schwandorf |
29:40 |
min |
|
22. |
78. |
218 |
|
Zeller, Janet |
1963 |
W 50 |
TV 1875 Burglengenfeld eV. |
30:01 |
min |
|
23. |
79. |
271 |
|
Giehrl, Daniela |
1970 |
W 45 |
Ohne Verein |
30:04 |
min |
|
24. |
80. |
205 |
|
Kopf-Schießl, Melanie |
1978 |
W 35 |
Lauftreff Schwandorf |
30:30 |
min |
|
25. |
81. |
266 |
|
Zakrzewski, Hilke |
1947 |
W 65 |
TV Waldmünchen |
30:54 |
min |
|
26. |
82. |
236 |
|
Summerer, Barbara |
1965 |
W 50 |
TV 1875 Burglengenfeld eV. |
30:55 |
min |
|
27. |
83. |
235 |
|
Klenk, Ute |
1960 |
W 55 |
TV 1875 Burglengenfeld eV. |
31:16 |
min |
|
28. |
84. |
234 |
|
Fuchs, Jasmin |
1990 |
Frauen |
Sparkasse im Lkr. Schwandorf |
31:36 |
min |
|
29. |
85. |
273 |
|
Schwarz, Regina |
1986 |
Frauen |
Skiclub Schwandorf |
32:04 |
min |
|
30. |
86. |
230 |
|
Leopold, Katharina |
1992 |
Frauen |
Sparkasse im Lkr. Schwandorf |
37:39 |
min |
|
31. |
88. |
251 |
|
Oberndorfer, Bianca |
1963 |
W 50 |
Lauftreff Schwarzenfeld |
37:49 |
min |
|
Platz |
PLG |
PLM |
PLW |
Stnr. |
|
Name, Vorname |
Geb |
Verein |
Leistung |
|
1. |
1. |
1. |
|
262 |
|
Köhler, Oliver |
1983 |
Rock'n Run Team Laufshirt Discounter |
16:42 |
min |
|
2. |
2. |
2. |
|
290 |
|
Ahmed, Mahamed |
1997 |
ATSV Kallmünz |
17:33 |
min |
|
3. |
3. |
3. |
|
282 |
|
Wicht, Markus |
1994 |
DJK Weiden |
17:45 |
min |
|
4. |
4. |
4. |
|
277 |
|
Kellner, Sascha |
1990 |
TV 1875 Burglengenfeld eV. |
18:07 |
min |
|
5. |
5. |
5. |
|
238 |
|
Frey, Martin |
1991 |
Sparkasse im Lkr. Schwandorf |
18:13 |
min |
|
6. |
6. |
6. |
|
219 |
|
Gleißl, Sebastian |
1999 |
Lauftreff Teublitz |
18:20 |
min |
|
7. |
7. |
7. |
|
279 |
|
Andriy, Griny |
1982 |
Ohne Verein |
18:27 |
min |
|
8. |
8. |
8. |
|
284 |
|
Weber, Torsten |
1968 |
D' Oberpfälzer |
18:53 |
min |
|
9. |
9. |
9. |
|
242 |
|
Specht, Michael |
1985 |
Ohne Verein |
18:54 |
min |
|
10. |
10. |
10. |
|
222 |
|
Leist, Christian |
1970 |
TV 1875 Burglengenfeld eV. |
18:56 |
min |
|
11. |
11. |
11. |
|
291 |
|
Bayerl, Georg |
1960 |
ATSV Kallmünz |
19:03 |
min |
|
12. |
12. |
12. |
|
226 |
|
Lang, Holger |
1972 |
Sparkasse im Lkr. Schwandorf |
19:15 |
min |
|
13. |
13. |
13. |
|
254 |
|
Binner, Christian |
1977 |
Skiclub Schwandorf |
19:21 |
min |
|
14. |
14. |
14. |
|
241 |
|
Gruber, Hans |
1960 |
LVR Geiselhöring |
19:22 |
min |
|
15. |
16. |
15. |
|
210 |
|
Plößl, Franz |
1968 |
D' Oberpfälzer |
20:16 |
min |
|
16. |
17. |
16. |
|
233 |
|
Gerhardinger, Jonas |
1988 |
Sparkasse im Lkr. Schwandorf |
20:18 |
min |
|
17. |
18. |
17. |
|
237 |
|
Greil, Stefan |
1978 |
DJK Beucherling |
20:27 |
min |
|
18. |
19. |
18. |
|
280 |
|
Höcherl, Siegmund |
1950 |
DJK Beucherling |
21:10 |
min |
|
19. |
20. |
19. |
|
259 |
|
Wiendl, Simon |
1994 |
TV 1875 Burglengenfeld eV. |
21:24 |
min |
|
20. |
21. |
20. |
|
275 |
|
Spitzner, Klaus |
1975 |
Ohne Verein |
21:33 |
min |
|
21. |
24. |
21. |
|
285 |
|
Mayer, Christian |
1975 |
Skivereinigung Amberg |
22:05 |
min |
|
22. |
25. |
22. |
|
232 |
|
Heidlberger, Christian |
1978 |
Sparkasse im Lkr. Schwandorf |
22:07 |
min |
|
23. |
26. |
23. |
|
255 |
|
Bartsch, Harald |
1976 |
Lauftreff Teublitz |
22:19 |
min |
|
24. |
27. |
24. |
|
267 |
|
Held, Thomas |
1968 |
D' Oberpfälzer |
22:20 |
min |
|
25. |
28. |
25. |
|
278 |
|
Edenharter, Josef |
1963 |
Skiclub Schwandorf |
22:22 |
min |
|
26. |
29. |
26. |
|
221 |
|
Bauer, Reinhard |
1974 |
D' Oberpfälzer |
22:23 |
min |
|
27. |
30. |
27. |
|
286 |
|
Lorenz, Thomas |
1967 |
Lauftreff Teublitz |
22:34 |
min |
|
28. |
32. |
28. |
|
287 |
|
Brem, Benedikt |
2000 |
Laufsport TSV Nittenau |
22:59 |
min |
|
29. |
33. |
29. |
|
289 |
|
Brem, Rudi |
1966 |
Laufsport TSV Nittenau |
23:23 |
min |
|
30. |
36. |
30. |
|
212 |
|
Hirsch, Günter |
1958 |
Lauftreff Teublitz |
23:42 |
min |
|
31. |
39. |
31. |
|
245 |
|
Wagner, Markus |
1969 |
Ohne Verein |
24:10 |
min |
|
32. |
40. |
32. |
|
217 |
|
Danisch, Günther |
1970 |
FF Ponholz |
24:15 |
min |
|
33. |
41. |
33. |
|
229 |
|
Jobst, Tobias |
1994 |
Sparkasse im Lkr. Schwandorf |
24:27 |
min |
|
34. |
42. |
34. |
|
239 |
|
Hummel, Gerd |
1953 |
Sparkasse im Lkr. Schwandorf |
24:27 |
min |
|
35. |
43. |
35. |
|
272 |
|
Gerstl, Josef |
1962 |
SCMK Hirschau |
24:40 |
min |
|
36. |
44. |
36. |
|
216 |
|
Köhler, Max |
1974 |
Skiclub Maxhütte-Haidhof |
24:49 |
min |
|
37. |
48. |
37. |
|
220 |
|
Lohner, Markus |
1979 |
TV 1875 Burglengenfeld eV. |
25:26 |
min |
|
38. |
49. |
38. |
|
206 |
|
Glaser, Marius |
2001 |
Lauftreff Schwandorf |
25:31 |
min |
|
39. |
50. |
39. |
|
207 |
|
Glaser, Markus |
1972 |
Lauftreff Schwandorf |
26:03 |
min |
|
40. |
51. |
40. |
|
281 |
|
Wittl, Matthias |
1989 |
Ohne Verein |
26:10 |
min |
|
41. |
52. |
41. |
|
268 |
|
Erkelenz, Tristan |
2002 |
Rock'n Run Team Laufshirt Discounter |
26:11 |
min |
|
42. |
53. |
42. |
|
249 |
|
Süß, Alexander |
2001 |
Lauftreff Schwarzenfeld |
26:12 |
min |
|
43. |
54. |
43. |
|
248 |
|
Süß, Hans |
1967 |
Lauftreff Schwarzenfeld |
26:41 |
min |
|
44. |
55. |
44. |
|
228 |
|
Söllner, Josef |
1962 |
Sparkasse im Lkr. Schwandorf |
26:42 |
min |
|
45. |
57. |
45. |
|
208 |
|
Woppmann, Thomas |
1972 |
DJK Steinberg |
26:50 |
min |
|
46. |
58. |
46. |
|
288 |
|
Holzapfel, Peter |
1955 |
Lauftreff Etterzhausen |
27:07 |
min |
|
47. |
59. |
47. |
|
225 |
|
Reuther, Markus |
1989 |
Legion Etrangers |
27:15 |
min |
|
48. |
60. |
48. |
|
203 |
|
Kagerer, Werner |
1954 |
Lauftreff Schwandorf |
27:21 |
min |
|
49. |
61. |
49. |
|
201 |
|
Thienel, Günter |
1969 |
Lauftreff Teublitz |
27:25 |
min |
|
50. |
62. |
50. |
|
270 |
|
Steinkirchner, Bernd |
1986 |
Ohne Verein |
27:29 |
min |
|
51. |
63. |
51. |
|
256 |
|
Kleiner, Thomas |
1969 |
D' Oberpfälzer |
27:40 |
min |
|
52. |
65. |
52. |
|
231 |
|
Pach, Reinhard |
1957 |
Sparkasse im Lkr. Schwandorf |
27:50 |
min |
|
53. |
67. |
53. |
|
211 |
|
Kralitschek, Stefan |
1985 |
Ohne Verein |
28:03 |
min |
|
54. |
70. |
54. |
|
213 |
|
Bemmerl, Christian |
1986 |
Wasserwacht Saltendorf |
28:23 |
min |
|
55. |
72. |
55. |
|
257 |
|
Bockes, Daniel |
1996 |
FF Teublitz |
28:24 |
min |
|
56. |
73. |
56. |
|
292 |
|
Grasser, Peter |
1984 |
Lauftreff Schwarzenfeld |
28:43 |
min |
|
57. |
87. |
57. |
|
253 |
|
Patzer, Nico |
2004 |
Lauftreff Schwarzenfeld |
37:48 |
min |
|
58. |
89. |
58. |
|
252 |
|
Beck, Horst |
1956 |
Lauftreff Schwarzenfeld |
37:49 |
min |
|